1. Имя:
Руар

2. Возраст:
25

3. Раса:
Зверолюд

4. Описание внешности:

Классический "Кошколюд".|

http://s6.uploads.ru/t/FInRh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jwFB7.jpg

По окрасу о нем можно сказать: "Выглядит так, словно Пума встала на ноги". Из особенностей можно назвать янтарный цвет глаз да белое пятнышко на лбу.
Обычно носит доспех Шалихафа, но ежели его снимает - передвигаться старается так как того требует ситуация: то на 2-х, то на 4-х лапах

5. Мировоззрение и описание характера:
Руар наивен. Он рос вдалеке от общества ограничиваясь в своем общении одним двором, потому многие вопросы касательно веры людям остаются для него загадкой. Легко увлечется какой-нибудь кампанией, неважно плохой или хорошей. Добродушен в принципе, он никому не желает зла. Склонен к исполнению своих обещаний, ему известно понятие о чести, а так же он всегда старается смотреть на мир объективно, однако в конфликтах автоматически сочувствует более слабому.
Руар дорожит своим снаряжением, считая его самым красивым и прочным на всем белом свете, а так же Руар преисполнится презрения и нелюбви к тому, кто будет плохо отзываться о его стране и наемниках, так как его приемный отец был представителем именно этого сословия родом из Шалихафа, а его трепетное отношение к памяти отца заслуживает отдельного упоминания.
Сейчас, оставшись в одиночестве, Руар ищет свое место в этом мире. Возвращаться в Шалихаф ему нет смысла - там он тоже будет одинок. И что Нарион, что страна песков - все едино, только Нарион ближе.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нет

7. Дух (Стихия и имя).
Земля. Дух еще не проявился.

8. Квента:
Моей родиной были пески. Так мне сказали. В тот момент, когда я осознал себя, я уже жил в доме своего отца, причем я уже был сравнительно большим котом. Я никогда не помнил себя детенышем. Зато отец помнил и любил вспоминать, как я умещался в его ладони, покусывая его палец острыми, словно иголки, зубками.
Отец говорил, что я долго ходил на четырех лапах. Ни ему, ни прочим это не нравилось, но переучить меня было весьма сложно. Однако нет ничего невозможного! Отец говорил, что мне всегда нравились его скимитары. Что я любил играть ими, и мне всегда хотелось что-нибудь порезать. Однажды я заигрался и подбрил себе лоб. С тех пор шерсть там поменяла цвет, образовав белое пятно. Отец был в бешенстве. Вот тогда-то ему и пришла в голову идея дать мне свой собственный скимитар. Он лично учил меня сражаться, а учитывая, что это нереально делать на 4-х лапах, я наконец-таки встал во весь свой немалый рост.
Отец был одним из самых уважаемых людей в Шалихафе, как мне казалось К нему часто приходили люди в знатных или просто богатых одеждах и они долго о чем-то беседовали. У него был целый отряд солдат, с которыми я часто играл. И в последние годы в жизни в Шалихафе меня даже стали брать на задания. Когда надо было куда-то залезть или кого-то убить без шума. Я потом понял, что отец был не совсем честным человеком, однако мне было все равно - ведь это мой отец. Он меня приютил, воспитал, обучил, а так же обращался со мной крайне уважительно. Я видел некоторых своих сородичей, и я не могу сказать, что завидовал их образу жизни.
Я не мог говорить. Отец сказал, что и не смогу. Но я все понимал! И он меня учил нескольким языкам, а так как говорить мне не надо было, а только понимать, выучился я очень быстро. И я понимал и шалихафкий и общий, и даже роский.
Когда в Нарионе случилась беда, мой отец один из первых, кто решал отправиться на помощь Нарионцам. И сначала он не желал брать меня, но все же я смог убедить его в своей необходимости. Специально к этому памятному дню он приобрел доспехи для меня, как для истинного воина. Это был традиционный доспех Шалихафа, но сделанный под особенности моего тела И даже шлем был выкован под мою голову. Мы тронулись в путь.
Корабль так и не достиг Нариона. Шторм. Меня выбросило на берега Марвала. Я выжил. Меня снова подобрали и выходили, но на этот раз это были зверолюди. Через некоторое время я отправился в уже оправившийся Нарион с попутным кораблем. И вот корабль причалил к берегу, и я сошел на помост причала этого славного города.

9. Инвентарь и имущество:
Доспех Шалихафа без сапог, но со шлемом, а так же скимитар

10. Введите ключ:

11. Обратная связь: скайп Lissen2010

Приятной игры.)

Отредактировано Руар (2016-06-16 00:09:20)