1. Имя:
Хиил
2. Возраст:
50

3. Раса:
Гоблин

4. Описание внешности:
Вы когда-нибудь видели сексуального гоблина, на которого вешаются женщины с манящими губами и глазами, в которых можно утонуть? Ну так вот, могу вас поздравить - и не увидите. У гоблина, конечно, был определенный сексуальный опыт с существами его роста, но это не стоит вашего внимания. Здоровенный шнобель цвета летней листвы и выглядящий так, словно за него вешали мокрого гоблина сушиться на веточку - самая красивая часть маленького уродливого тельца. Не менее здоровая голова помещается на узеньких плечиках, а выглядит это настолько непропорционально, что хочется надуть тело гоблина через соломинку в заду, словно лягушку. Длинные по сравнению с телом конечности отличаются угловатостью суставов и малой мышечной массой. Конечно, такой кравчик с легкостью вливается в массы людей и эльфов острова, потому без указания "примет" его не отличить.
Приметы: (он самый уродливый гоблин в мире!!!) шрам на пузе от пупка и до правых ребер, а также более мелкие шрамики по всему телу. Татуировок нет.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотичный нейтральный
Оу... Конечно-же такой красавчик открыт для людей и особенно для эльфов! Души в них не чает, по крайней мере до того момента, как они его заметят. Ему абсолютно все равно какой ты расы. Хоть стул! Лишь бы удобный. Да-да - удобство является самым важным принципом его жизни. Почти таким же важным, как выгода и безопасность. Предпочитает шагать по пути жизни не один, но с компаньоном, хоть и меняет их постоянно. До конца не верит ни одному живому существу, так что если вы придете в его покои ночью с кинжалом в руке, он будет подстерегать вас за шкафом. Деньги, а если точнее - связи и деньги спасут мир и жизнь, именно потому он является весьма старым гоблином, а не мертвым.
Не брезгует наемным трудом, берясь за максимально прибыльные контракты с максимальной долей безопасности (если за 1000 монет ему предложат убирать в хлеву или грохнуть бродягу - он будет убирать хлев, ибо бродяга может и в нос дать).

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нет

7. Дух (Стихия и имя).
Нет, по крайней мере не знаком

8. Квента:
Появилось на свет данное чудо в хоромах за пределами деревни на родине гоблинов - Гобениусе. Хоромы были роскошны: там была крыша от дождя и стены от ветра, а еще пол из мокрых от крови мамки листев, ибо жестко на голой земле рожать. По лучшим традициям его племени, Хиила должны были съесть, но этого не произошло, так как в деревню приперлись очередной раз орки и испортили праздник. Мамка слиняла во время переполоха, но не из-за большой любви к сыну, а просто ее тоже должны были съесть. Впрочем, мамка и дитя свое прихватила потому, что в лесу в весеннюю пору жрать особо нечего.. Но и тут нашему везунчику несказанно повезло - мамка сломала ногу, а на ее крики сбежались хищники. Мелкого не нашли - тот удрал (да-да, гоблины почти сразу умеют ходить и бегать, иначе они бы тупо не выжили в условиях детского канибализма). Мелкий забрался на дерево и сидел там довольно долго, разоряя гнезда. Под вечер он навернулся с дерева (и снова та-да!!) упал перед ногами орков, которые шли из деревни. Один из них взял его с собой, дабы показать диковинку племени (таких уродцев он еще не видел). В общем, гоблин жил у орков как питомец, еду воровал отовсюду. Сначала это прикалывало зеленокожих громил, но потом надоело - от смерти Хиила спасло только знание местности и его малые размеры.
Довольно длительный период он мотался по острову, посещая деревни орков и частенько сталкиая их лбами, имея возможность полазить по опустевшим деревням и набрать себе кучу богатств. Однажды он напился и уснул в одном из ящиков в портовой деревне, который потом перетащили на кораблик. В этом ящике гоблин просидел дня три, а когда его сгрузили в одном из портов, он сумел слинять, испольщзуя эффект неожиданности: матросы-люди, вскрывшие ящик, не были готовы к ароматам трехдневного ребывания гоблина в заперти. Так, собственно, он и попал на Нарион, где живет уже с два десятка лет. За это время он наладил кучу знакомств и связей, но все они были съедены или убиты во время прихода хаоситов. Сейчас он снова налаживает связи, оказыва  услуги беженцам за монетку и пользуясь определенным уважением. Его репутация проходимца, контрабандиста и жулика снова расцвела над городом. Определенные сложности появились с приходом слушателей порядка, но гоблин с ними справляется. Пока.

9. Инвентарь и имущество:
Комплект сменного шмотья для лазанья по стенам и канализациям, Кинжал с чуть изогнутым лезвием, обычно отравлен. Длина клинка 30 см, рукоясть еще 13. Ностся за вертикально зас спиной рукоятью вниз.
Кинжал с очень коротким лезвием, носится за голенищем сапога. Длина лезвия 7 см, рукоять тоже 7. Носится скрытно.
Маленький однозарядный арбалет с небольшой пробивной силой, от которого спасет среднестатистическая кольчуга, если есть хоть какой-то скользящий эффект (не под прямым углом). Носится так же скрытно за спиной.
Метательные ножи в количестве 5 штук на левом плече.
Легальной недвижимости нет, живет в тайном логове в центральном районе. Там же тайник с накоплениями.

10. Введите ключ:

Альтернатива

11. Обратная связь: https://vk.com/jazzovok

Принят.