У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Правила • » • Использование НПЦ •


• Использование НПЦ •

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Использование НПЦ в чате без участия мастера не запрещено, но в некоторых случаях необходимо прежде поставить мастера в известность и получить разрешение на самостоятельный отыгрыш того или иного непися.
Представителей закона, городское управление, административные органы, стражу отыгрывают мастера (кроме случая, когда персонаж служит в страже и сам является стражником).

Случаи, когда не требуется разрешение мастера для отыгрыша непися:

– Отыгрыш персонала различных заведений в стандартной обстановке (прием заказа, выдача ключей, обслуживание столика, уборка комнаты и т.п.)
– Разговор с трактирщиком "ни о чем" (Без получения нужной персонажу информации, заказов на наемную работу (убийство/воровство и т.п.), без "дал в глаз трактирщику")
– Покупка недорогих товаров, общение с местными (узнать где что-то находится в городе, найти нужное место, или известного в городе человека).

Случай, когда необходимо разрешение мастера:

– Продажа/покупка дорогостоящих товаров.
– Отыгрыш ремесла персонажа (это касается разного рода воров, убийц, карманников. Иногда просто хочется отыграть в одно лицо один из "рабочих" дней в пару постов. В данной ситуации необходимо обговорить с мастером ситуацию, что бы вы не ограбили высокопоставленного НПЦ, о чем никто не будет знать, или не убили трактирщика Сказок Ведьмы, а через полчаса его кто-то отыграл. Это же касается ситуаций с вампирами и нарисами, которые желают питаться мясом и кровью людей)
– Получение от НПЦ нужной информации, заказа, работы.

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.

2

Известные в городе НПЦ разрешенные к отыгрышу без мастера (за исключением случаев описанных выше)

Кречет

Старик Кречет постарел, поседел и даже пал духом после войны с дроконидами в которой он потеря практически всю свою большую семью, кроме единственного внука Лэйнара. Он по прежнему является хозяином любимого всеми трактира "Сказки ведьмы", но по факту почти все дела ведет сейчас его единственный наследник. Изредка старик появляется за стойкой, все больше проводя времени на кухне, или в своем кабинете.

http://forumstatic.ru/files/0009/14/86/98836.png

Лэйнар

Рыжеволосый внук Кречета ныне ведет почти все дела трактира под чутким руководством своего деда. Чаще всего за стойкой можно видеть именно его. Он почти всегда в курсе последних событий в городе, а так же кладезь полезной информации. Но не стоит обманываться его лучезарной улыбкой и приветливостью. Его любимая фраза: "Бесплатный только сыр в мышеловке." Так, что выудить из него что-то "на халяву" вам не удастся.

http://forumstatic.ru/files/0009/14/86/75550.png

Боцман

Хозяин портового трактира "Двухвостая русалка". Бывший морской волк, знает тысячу и один способ потерять глаз и ногу при абордаже и всем рекомендует это делать «для статуса». Своё двухэтажное заведение отгрохал при поддержке третьих лиц, сидящих в городской администрации, и очень гордится тем, что к нему захаживают «важные шишки».  Уйти трезвым от Боцмана не удавалось даже самым заядлым трезвенникам, однако хозяин чтит порядок в своем трактире, поэтому на провокации, хамство и дерзкие выходки реагирует соответственно. Сильно буянить тут не получится, зато можно отдохнуть в миске с салатом, проиграть состояние в карты или кости, а также без мордобоя поспорить о том, кто должен править на острове.

http://forumstatic.ru/files/0009/14/86/24676.png

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Правила • » • Использование НПЦ •