У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Хорька \ Хоря \ Хор-рья.

2. Возраст:
20 лет.

3. Раса:
Мальхаф:

4. Описание внешности:
Разленившаяся мальхафка, которая жила в доме аристократа. Лощеная, ухоженная, вся вычесанная. Когти на данный момент подстрижены. Хоря - это большая кошка с молочно-белым окрасом шкуры. Массивная голова с широким лбом и подвижными ушами. Вся фигура мальхафки говорит о том, что если она и тренировалась где-то, то очень давно и совсем не долго. Иногда под шкурой перекатываются валики мускул, но всё это сейчас едва проглядывается под отьетым с дарового мяса пузом.     

5. Мировоззрение и описание характера:
Кошка очень ласковая и терпеливая. Может долго терпеть как по ней ползают человеческие дети, стерпит таскание за уши или дёрганье за хвост. Человек для Хори является автритетом и её приучили человека если не слушаться, то доверять. По этому можно описать, что Хоря наивная. Настроение очень переменчивое и если отобрать любимую игрушку, то так же сильно расстроится. За всю свою жизнь впадала в ярость всего один раз, но чтобы раздраконить Хорю нужно очень постараться и если это случится, то обязательно будет труп. Если не того, кто обидел, то мальхафки, ибо не остановится пока не откусит обидчику голову.

6. Последователь:
Не имеется.

7. Дух:
Не имеется.

8. Квента:
Где родилась мальхафка - она не знает. Но всё свое сознательное детство провела уже в стенах большого красивого дома, где за ней ухаживали и воспитывали. По сути Хоре там нравилось. Давали вволю набегаться в саду, заиграть комочек шерсти до загрызания, кормили вдоволь, даже чесали. Как только большая кошка подросла - начались её тренировки. Хорю учили разговаривать и понимать слова, затем слова складывали в предложение и уже учили на них отзываться. Вместе с этим наняли специального человека со странной внешностью, которую Хоря никогда и нигде больше не видела. Темнокожий человек со странным большим носом, похожий на картошку. Именно он гонял и заставлял мальхафку прыгать, уворачиваться от летящих в неё предметов и даже ловить добычу. Правда такие тренировки долго не продолжились. В один день Хоря не пожелала убивать притащенную ей на растерзание большую собаку, а попросту с ней играла и не давала уйти. Человек страшно разозлился. Тогда впервые за свою жизнь мальхафка испытала на своей шкуре кнут. Может быть остался даже рубец на задней лапе после того удара, который очень разозлил животное и Хорька вспомнила, что она всё таки хищница. А раз хищница, то имеет право объявить себе добычу.
Хорю едва смогли оттащить от останков странного темнокожего человека, чьи конечности находили в разных частях сада. С того раза мальхафке уже запрещалось гулять по дому и её заперли в собственный вольер, где она и прожила около двух месяцев. На самом деле Хоря не совсем понимала за что её наказали, ведь в мозгу хищника просто не укладывалась мысль что можно по другому. Затосковала, иногда отказывалась от еды и хозяин перестал заходить совсем.
А затем аристократ и её хозяин Хорю просто бросил одну в доме. Купил дом на другом острове и нужно было срочно перебираться. Корабль отплывал вечером. Мальхафку не куда было день. Знакомые аристократа отказывались от такого подарка судьбы. Поступить иначе, как просто оставить в вольере - мужчина не знал.
А дальше уже начинается отдельная история жизни...           

9. Инвентарь:
Красивый ошейник с темно-зелеными камнями и простая белая тряпочка, выдранная из рукава бывшего хозяина.

10. Введите ключ:
Альтернатива.

11. Обратная связь:
avia_aion@mail.ru

Отредактировано Хорька (2014-05-22 20:22:40)

2

Отыгран Флэш-Бэк

Подпись автора

Самурай рубит сосну в лесу.
Двое тупых в лесу.
Он и меч.