1. Имя:
Эвелин Стана
Прозвище: Айви. Ядовитый плющ

2. Возраст:
24 года

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:

Внешность|

http://sb.uploads.ru/t/kiX1w.jpg

Рыжие волосы средней длины, вьющиеся, мягким каскадом опадающие на хрупкие плечи темными полукольцами шелка. Светлый, теплый тон нежной, бархатной и ухоженной кожи, от которой веет манящим ароматом ирисов. Темно-карие глаза, в которых можно различить заинтересованность к миру. Тонкие, темные брови, которые слегка приподняты в легкой форме удивления. Ровный нос, под которым едва ли пухлые, аккуратной формы губы, зачастую растянутые в слабой, миловидной улыбке.
Утонченная фигура, хрупкая и аккуратная, будто выполненная искусным художником, вложившего в данное творение свою душу. Осторожные, практически бесшумные шаги и плавная походка. Голос мягкий и вкрадчивый, с легкой, приятно-томящей хрипотцой.
Выбор одежде довольно прост: темно-изумрудный широкий плащ порой сменяется на темно-коричневую шаль. Рубашки из атласного или шелкового материала, цвета, впрочем, бывают разные, под настроение хозяйки. По улицам часто тягает штаны, пикантно обтягивающие нижние конечности, а вот дома предпочитает одевать широкие штаны по колено, привезенные с Шалихафа. Очень много украшений есть не только в своей заветной шкатулочке, но и любит одевать на себя: плетенные из тонких ремешков браслеты, серебряные кольца, сережки.

5. Мировоззрение и описание характера:
Эвелин довольно странная особа. И не мудрено, ведь за всю свою жизнь, она видела многих существ, повадки которых запоминала. В детстве, она была весьма взбалмошным, вредным, до безумия энергичным ребенком, эту спесь едва ли могли сбить сами родители. Но именно этот характер и открыл девочке дальнейшую перспективу в жизни.
Она весьма целеустремленная, любознательная, нередко находит на свою пятую точку неприятности, из которых, обычно, выкручивается не то благодаря своему умению общаться и договариваться, не то ее верной Аливере. Местами, Эвелин может показаться трусоватой, но, обычно, такое состояние быстро проходит после пары-тройки мысленных уговоров себя самой. Друзей практически не имеет, потому, как очень часто посвящает себя работе и уходу за растениями и своим животным. Впрочем, не каждый сможет ужиться с ее характером, в Эве так и не прошла вредность и язвительность, которая порой выливается в безобидные шутки. Или не столь безобидные.
Вредные привычки – курит, и часто кусает губы.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Имя – Волк.

Внешность |

http://avmur.ru/img/content/breed/69p7pn.jpg

Порода – волкособ. Скрещивание собаки и волка.
Описание: Высота животного в холке – 85 см, длина – 150 см, вес – 80 кг. Волк сам по себе довольно крупный самец, у него высокие и сильные лапы, голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута. Хвост довольно длинный и толстый, опущен вниз. Мех у волкособа густой, длинный и светло-серого окраса, местами почти белый.

7. Дух (Стихия и имя).
Аливера (Земля)

8. Квента:
Эвелин Стана была рождена на острове Нарион, в семье людей, хобби и работа которых состояла в изучении не только различных растений, но и в скрещивании животных. Эва, так, по большей степени, ее звали родители, была для них маленьким счастьем, приносящим кучи проблем. Не сказать, что девчушка уже с самого раннего возраста была редкостной занозой, но везде и всюду желала влезть, узнать что-то новое и всячески принять участие в работе, хотя толком и не поняла весь спектр занятий, которыми занимаются ее родители.
За счет своей работы, родители не знали такого слова, как бедность. Да, случались времена, когда приходилось себя ограничивать в выборе той же самой еды, но здесь всегда приходила на выручку отложенный материнский капитал на «черный день».
С раннего детства, пытаясь параллельно совладать с буйным характером девочки, родители находили ей время для учебы, в основном заставляя уделять внимание алхимии, в частности ядам, которые можно извлечь из растений. Конечно, они всячески желали только одного – чтобы их дочь пошла по их стопам. И одаренная девочка не стала огорчать своих родителей. Они дали ей хорошее образование, делились своими знаниями и открытиями в областях нескольких наук, которые дни и ночи напролет штудировали мыслимыми и немыслимыми способами.
Эвелин была тем ребенком, которому удалось побывать на нескольких островах. Первым из таких островов оказался Шалихаф – засушливый, буквально удушающий климат пустынь, в которых можно было найти много чего интересного для неуемных искателей приключений. Здесь родители Эвы изучали не только редкие растения и то, как они приспособились к столь ограниченному образу жизни, но и животных, которыми не мог похвастаться Нарион. Хищные птицы, гепарды, львы. Все это изобилие буквально пестрило на землях Шалихафа.
Именно здесь, Эвелин услышала о нарисах, странных существах, состоящих на службе у Шаха.
Вторым островом оказался Грэд-сайд. О, сколько легенд и различных историй о нем слышала Эвелин, когда совершала плавание на корабле вместе со своими родителями. Сколько всего она слышала от команды корабля – там существуют людоеды, там пропадают без вести люди, там обитает самый настоящий дьявол, который любит забирать к себе маленьких девочек.
Впрочем, Эвелин уже не была маленькой девочкой. Как она считала. Между прочим, она была уже подростком.
Попав на маленький остров и найдя одно из нескольких поселений, дружная семья путешественников узнала очень много о быте этих людей, об их питании, об окружении. Все это было занесено пометочками, а то и целыми историями вместе с легендами, в фамильную книгу.
Но остальным путешествиям Станы пришлось закончиться довольно быстро. С каждым годом она взрослела и понимала, что ее сердце привязано больше к Нариону, острову – на котором она родилась. А вот родители – неуемные путешественники, готовы были находиться везде, но только не осточертевшем им острове, который они испещрили вдоль и поперек.
Здесь, пути Эвелин и ее родителей разошлись.
О нет, никто не говорит, что некогда любящие родители вот так просто взяли – и отказались от своего единственного дитя. Не правда. Родители Станы ныне, и насколько она сама может об этом судить, проживают как раз таки на Грэд-сайде, нередко присылая своей дочери деньги, письма и фрукты. И в один момент, они даже прислали своей дочери в небольшой коробочке с дырочками – щеночка. И толщу десятков листков, объясняющих происхождение животного, его возможные повадки в будущем, как дрессировать и чем кормить.
А вот сама Эвелин по сей день живет на Нарионе, в небольшом доме, который она купила себе, почти, сама разводя разные виды цветов, в центральном районе на Сверчковой улице.

9. Инвентарь и имущество:
- Скромный домик с задним двориком и теплицей (кухня, гостиная, и три комнаты, одна из которых спальня Эвелин. В коридоре имеется подвал, скрытый за ковром) по Сверчковой улице, в Центральном районе.
- Духовая трубка из прочного древесного материала. Тонкая и гладкая, размер – 25 см. К ней дротики в количестве 50 штук, наконечники нередко смазываются ядом (будь то смертельный или же снотворный)

9. Введите ключ:

10. Обратная связь:

Отредактировано Эвелин (2014-05-19 20:44:17)