1. Имя:
Марэ Гэссил

2. Возраст:
25 лет

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:
Высокий, плечистый мужчина, движения которого выдают военную выправку, что отражается так же в безукоризненной опрятности обмундирования. Русые волосы, едва достающие до плеч, аккуратно подстрижены. Взгляд карих глаз внимателен и зачастую цепок, но то работа обязывает. Правильной формы уста редко можно увидеть растянутыми в улыбке, тем более в последнее время, когда Катаклизм принес немало проблем лейтенанту. Гладко выбритое лицо же носит на себе следы службы и нескольких стычек с Хаосом. Так например, мочка левого уха  была некогда разодрана, и ныне не красила своего обладателя, правую же часть лица  "украшает" тонкая полоса шрама, наискось протянувшаяся от скулы и ниже, к щеке, где так же виднеется отметина давно зажившего ожога.

Одежда и доспехи зависят от ситуации:
- При патрулировании облачается в стандартные тяжелые доспехи Нарионской Стражи, и в силу того что патрулирует не какой нибудь, а исключительно Богатый Район, каждый элемент доспеха мало что не сверкает. Из оружия при себе всегда имеет полуторный меч в ножнах у правого бедра, не забывает так же и про мизерикорд, что закреплен на поясе с левой стороны.
- Когда же служба уступает место недолгому досугу, облачается в такую одежду, что бы не отличаться от общей массы.
- На важных встречах с обществом Верхнего города, выглядит под стать своим собеседникам.

5. Мировоззрение и описание характера:
Мировоззрение: Законопослушно-доброе
Выросший в семье ученых, Гэссил научился ставить себе четкие цели и идти к ним, не обращая внимание на неудачные эксперименты, наоборот, из них он извлекал урок на будущее, именно это сделало из него человека несгибаемой воли, что не отступится если поймет что ратует за правое дело. Но не пошедший стопами родителей, молодой Марэ, поступил на службу в Стражу, где нелегкий путь от рядового до старшего лейтенанта, окончательно выковал из него не только хорошего воина, но и надежного боевого товарища, что и плечо  всегда подставит и тыл прикроет. В людях ценит прямоту и умение вовремя признать свою ошибку. Неохотно верит на слово, если конечно это не приказ старшего по званию.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Конь темно-гнедой масти.
Имя: Агат

7. Дух (Стихия и имя).
Порядок/Lance

8. Квента:
Коренной нарионец, Марэ родился и вырос на острове, об остальном мире узнавая из книг да сплетен, что кумушки рассказывали. Как уже говорилось, паренек рос в семье ученых, его не баловали, но и почем зря не ругали. С ровесниками Гэссил ладил сносно, из за недюжей силы и внушительного роста его непытались задирать, чем он в свою очередь пользовался защищая своих менее крепких друзей. Про детство и отрочество сказать особо нечего, вплоть до шестнадцати лет. Именно начиная с этой отметки жизнь юнца начала меняться, потому что, как то незаметно, в нее вошел Порядок, что впрочем несильно отразилось на поведении Марэ, что и так мыслил и действовал в соответствии с услышанным Лансом. Неизвестно что толкнуло рослого юношу в семнадцать лет поступить на службу в Стражу, романтический порыв, сказки о храбрых рыцарях и острых мечах, или же трезвый расчет? Но став Оруженосцем мальчишка быстро убедился в том, что в книгах частенько приукрашивают суровую реальность. Хлебнул лиха в то время Марэ, ой как хлебнул. Но никто, ни при каких обстоятельствах не слышал от него нытья или жалоб, лишь покрепче сжимал зубы отпрыск семейства ученых, прежде чем взяться за очередную грязную работу. Видимо это умение упрямо идти к своей цели, вкупе с Духом Порядка, привлекли внимание госпожи Ксоллари, что взяла под свое крыло Гэссила. Последующие годы приносили с собой повышения, шрамы и осознание своего предназначения и места в обществе. Пришлось узнать что такое горячая кровь и холодная сталь, добрые друзья и женское коварство. И так вплоть до двадцатипятилетия. Теперь у старшего лейтенанта, ответственного за ситуацию и контакты с обществом в Богатом Районе, много дел, что неудивительно в силу недавних событий потрясших Нарион.

9. Инвентарь и имущество:
- Раньше был дом, да Катаклизм от него камня на камне не оставил.
- Место в казармах.
- Лошадь
- Меч бастард

Меч|.

http://sa.uploads.ru/t/V1GnH.jpg

Рукоять: Деревянная, проклеенная шагреневой кожей и обмотанная по спирали проволокой, для рельефности и удобства хвата. Разделена на две части — цилиндрическую у гарды и коническую у навершия. Длинна - 25 см, что позволяет полноценный двуручный хват. Навершие простое, в форме диска с выемкой в центре.
Гарда: Крестовидная
Лезвие: Стальное, узкое,длинна - 85 см.
-Мизерикорд

.|.

http://sa.uploads.ru/t/bB3D9.jpg

- Тяж.доспехи как на картинке, только без лишних дополнений вроде крылышек.

доспехи|.

http://sa.uploads.ru/t/lfBb5.png

9. Введите ключ:

10. Обратная связь:Skype - Argevald93

Отредактировано Фери (2014-05-29 16:27:34)

Подпись автора

жив, цел, буревестник