У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие новости

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для начала скажу я рад. Я уже было отзвонился бывшим хозяевам и сказал, что хочу закрыть проект. Но решил рискнуть и проверить остался ли кто-то, кому он нужен. Рад, что таких людей оказалось не мало.
Спасибо тем, кто вызвался помочь. Надеюсь сработаемся. )
Отдельное спасибо Ил Сату, за то, что в первый день моей админской карьеры, он чуть не угрохал моего персонажа, но потом спас. За спасение так же  спасибо Шерлин. А так же Риордану, Тоби и Смаугу за участие в игре.

Остальным - берите пример и играйте. Не стесняйтесь, зовите друг друга в игру, предлагайте, а не ждите, пока предложат вам. Мастерский процесс пока не восстановлен, так что игра зависит сейчас только от вас! В ближайшее время появится тема последних событий в Нарионе.

Всем хорошей игры. )

2

Летописец, мы тоже надеемся, что сработаемся к общему удовольствию и пользе для проекта)

3

Прошу великодушно простить меня! Схватить схватился, а не представился. А получилось так, что многие не поняли, что за подозрительный тип, поставил всех на уши. Исправляю свою оплошность!
Я не Кайдо.
Я не Мышь.
Я даже не Дэлиан.
Я совершенно левый прохожий. Один раз прошел, когда только писались тексты для этого проекта на бумажках и еще несколько раз по самому проекту в качестве игрока. Кейрист. Он же в последствии Челест. Аккаунт Летописца от ныне и впредь будет использоваться только мной.

4

Продолжаю удивлять.
На этот раз хочу всех предупредить и морально подготовить.
На данном этапе город Нарион находится в плачевном состоянии. Последние события переполнили его руинами, хаоситами и запустением. Повсюду очень даже мрачная атмосфера. Это накладывает большие ограничения по игре, и однообразие на сюжетки.  Поэтому в ближайшее время будет написана лента событий, которая будет включать в себя промежуток от 8 месяцев, до года. То есть до полного восстановления города. В ваших силах уже сейчас подумать где, как и чем занимался ваш персонаж это время, так как по завершению описания событий, в игровом времени произойдет скачек и игра продолжится уже в восстановленном городе. К вашим услугам так же будет доступен флэшбэк, если кто-то не успел что-то доиграть из прошлого.

5

Закрыты к регистрации!
Уважаемые игроки. В связи с перенаселением хаоситов на один квадратный сантиметор юзер-листа, слушатели с данным духом ЗАКРЫТЫ к регистрации. Слушатели Порядка тоже временно закрыты к регистрации.

Надеюсь на ваше понимание.

6

В интерфейс форума, для вашего удобства, добавлена кнопка "Вверх", которая с любого сообщения позволит вам одним кликом вернуться к самому первому сообщению на странице. Данная кнопка расположена внизу, под каждым сообщением, рядом с "Цитировать".

http://sc.uploads.ru/t/TeJZg.jpg

7

Чат временно доступен по старому адресу - http://narion.mpchat.ru/
Ваш рассеяный админ забыл сделать проплату, поэтому слетел домен.

8

Чат снова доступен по прежнему адресу нарион.рф

9

Чат временно доступен по адресу - http://narion.mpchat.com (чат снова работает по старому домену - нарион.рф)

10

С сего летнего дня, а точнее ночи, стартует дополнение "Альтернативная реальность". Узнать подробно о ней вы можете в этой теме. В чате добавлена специальная локация. Идея будет дорабатываться. Об обновлениях будет написано в новостях. Вопросы и предложения - в агент Челесту, или в ЛС Летописцу.

11

Дорогие друзья. После длительного перерыва "Остров Нарион" вновь пытается вернуться в строй. Как оказалось еще есть люди, которым проект интересен, что несомненно очень приятно. Однако нам не справиться без вашей помощи, или просто моральной поддержки, которая докажет, что нам есть для кого стараться.) Сейчас ведутся технические работы по настройке чата, затем предстоит небольшая чистка форума и доработка тем. Однако уже сейчас вы можете нас поддержать делом (нам нужна крепкая команда), или добрым словом. Форум доступен по адресу - http://spiritshaos.rolka.su/ Чат, хоть еще не до конца настроен, но уже доступен по адресу - http://narion.mpchat.ru/ В последствии, когда все будет готово, мы подключим домен.
Очень вас ждем!

12

Открыты две важные теме, которые не стоит обходить стороной!
Перепись 2016.
"Прошу востановить анкету"

13

Для удобства игроков вновь работает группа игры во ВК

Остров Нарион
Не стесняемся, заходим сами и зовем друзей)

14

И мы снова в рейтинге! Проект восстановлен в рпг-топе. Баннер висит на титульной странице чата, в самом низу. Большая просьба к каждому! Не поленитесь раз в сутки зайти и проголосовать на проект, что бы поднять его выше и привлечь новых игроков. Крайне благодарны будем за ваши отзывы.))

15

Уважаемые игроки. Наш проект начинает подготовку к глобальному обновлению. Какому именно вы узнаете чуть позднее. Сейчас же в работе чата и форума могут быть небольшие перебои, а так же сдвиги дизайна. Приносим свои извинения за временные неудобства.

16

Уважаемые мастера проекта! Если вы вдруг обнаружили, что у вас пропал доступ в ДМ раздел и админку чата, скорее всего это случилось потому, что мы потеряли вас, как мастеров и давно не видели в этой роли. По вопросу возврата доступа стучать Летописцу в ЛС.

17

Начало глобального квеста планируется на 28.06.2017 (завтра) ориентировочно после 15:00. Участвовать могут все желающие не зависимо от расы и направленности персонажа. Во время этого квеста игра на Нарионе возможна только в реальном времени (не портим атмосферу флэшами). Так же, поскольку коснется он всего острова, то спокойная игра в любых локациях исключена. Разрешено участие в два и более окон (если хотите и справитесь).

P.S. Если у вас есть персонажи, которыми вы не играете, но хотели бы их вывести из игры трагично-красиво - пишите в ЛС и приходите в чат. Мастера вам помогут.)
http://s4.uploads.ru/t/X8WaJ.jpg

18

Была проведена чистка чата. В теме Выжившие новой эры (Перепись и восстановление) список "последний шанс". Просьба проверить, не попали ли вы туда, так как через неделю все перечисленные аккаунты будут так же удалены.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC