У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Невостребованные анкеты • » Квента Кенмоккая


Квента Кенмоккая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Кенмоккай Иткан

2) 23 года

3) Человек

4) Черноволосый парень с короткой стрижкой и вечно растрепанными волосами. Носит небольшие усы и бородку, берущую начало от уголков рта. Глаза серо-голубые. Нос прямой и не длинный. Губы тонкие, а рот небольшой. Над переносицей явно выделялись надбровные дуги. Взгляд у парня слегка исподлобья. Телосложение крепкое, спортивное, но не массивное. На обоих плечах сделаны татуировки. На левой в виде остроконечного символа правильной формы, а на правой в виде широкого плетеного обруча (кельтский узор). Из одежды предпочитает комбинировать черное и белое или же напротив одеваться строго в один из этих цветов. Может разнообразить серым или серо-коричневым, но ничего яркого и пестрого.

5) Мировоззрение - Нейтральный добрый.
Характер у юноши довольно стойкий. Способен простить любую подлость если виноватый искренне покаялся, кроме наверное предательства. Если день не задался с утра, может быть легко вспыльчивым уже после обеда, однако сам по себе парень, быстро отходчивый. Очень не любит когда ему мешают если он чем-то занят или увлечен, особенно если это чтение. Может смеяться в лицо тому кто его пытается оскорбить видя что у того ничего не получается, однако и сам бывает впадает в ступор от гнева желая оскорбить недруга, если тот морально сильнее его. Кенмоккай за словом в карман не полезет, очень яростно будет отстаивать свою правоту и мнение, хоть и не навязывает его некому. Может подстегивать того кто сильно тупит, очень любит над этим пошутить. Среди своих не редко может быть душой компании. Умеет и любит выслушать, однако сам поделиться с бедами и тяжестью на сердце только с одним человеком в коем очень нуждается. В чужой компании довольно зажат и тих. Наблюдает, изучает, анализирует. Скажет только в том случае если его спросят.

6) постоянных последователей нет, но может появляться с воинами из личного войска.

7) -\\-\\-\\-\\-

8) Юноша родился на острове Бений у богатого торговца и его жены домохозяйки (Рукай и Ариетта). до своего совершеннолетия юноша рос без забот, хотя седых волос родителям добавлял не мало. Отец попытался отдать сына в военную школу, однако тот с треском провалил последний экзамен и был выгнан. После этого Рукай не раз пытался женить сына по удачнее, но непреклонный характер юноши не позволил торговцу это сделать. В конечном итоге Кенмоккай разругался с отцом и покинул Бений.  Три года Кенмоккай скитался по миру, пока не приехал на Нарион. Тут он открыл магазин одежды, купил себе дом и даже чуть не женился. За то время пока Кенмоккай жил на Нарионе его отец и мать умерли и у юноши осталась только его сестра Миллари. Во время одной из своих поездок его корабль потерпел крушение и юноша потерял память. Вернувшись на Нарион, он устроился охранником в собственный магазин (не о чем не помня) но потом память вернулась к нему. Однако на Нарионе Кенмоккай пробыл не долго. Ему пришлось вернутся на Бений так как его дядя граф Бения Арунаир Иткан заболел тяжелой болезнью. Пока Кенмоккай и его сестра ухаживали за дядей, дом и магазин Кенмоккая на Нарионе изъяли за неуплату и распродали другим владельцам. Вскоре Арунаир скончался и передал свой титул графа Кенмоккаю, так как у него не было наследников. К графскому титулу прилагались в наследство припортовый городок Тер А'Поль (графство Раванье Малькор - город Градсар) с поместьем на холме и с десяток стражников.

9) Небольшой арбалет, на поясе колчан с болтами, Короткий одноручный меч, с черной рукояткой и бирюзово-синими узорами на нем, точно такой же кинжал на поясе, рукоятка полностью из черного металла и обшита кожей.
Кенмоккай обладает титулом графа. Он владеет довольно обширным поместьем в городке Тер А'Поль, что находиться на острове Бений в землях графа Раванье Малькор. Иткан так же управляет самим припортовым городком, но чаще за него это делает сестра, так как граф любит путешествовать.
Есть небольшой магазинчик одежды, с довольно широким выбором товара.

10) Альтернатива

11) Takiro_morozov@mail.ru

Отредактировано Кенмоккай (2014-08-28 13:30:52)

2

Для начала оформите анкету по шаблону и прогоните через ворд на ошибки (очень много бросается в глаза).

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Невостребованные анкеты • » Квента Кенмоккая