1. Имя:
Силина Максвел

2. Возраст:
16

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:
Девочка среднего роста 170 см, весом всего 59 кг. Но сказать что она худая нельзя, так как все очень гармонично развито. Брюнетка, с длинными волосами не спадающими ниже пояса, редкий случай когда распущенные, так как считает это не приемлемо для девушки. Большие карие глаза, которые иногда смотрят удивленно на происходящие. Прямой нос, тонкие губы.
Осиная талия и не пышные формы. Но все же есть в ней какая — то изюминка. Наверно есть, но сложилось так, что Силина не обращает особого внимания своим недостаткам. Может и было это, но в подростковом возрасте при ломке характера. Теперь она элегантна. Кожа ее светлая, лицо имеет нежный румянец, она быстро загорает. Сравнение с персиком будет не ошибочным.  Под настроение может одеть что-нибудь яркое, даже кричащее: лимонно - желтое, ярко - розовое. Но это не входит в ее правила. В основном Силина выбирает одежду по своим принципам: изящный силуэт, легкие ткани, модный, но не вычурный фасон. Настроение меняется в зависимости от наряда.

5. Мировоззрение и описание характера:
Мировоззрение – хаотично-нейтральное
Чужому влиянию не поддается, но сама на других действует благотворно. У нее сильная воля и она верит в себя. Если ей что-то мешает в жизни, она без труда окажет сопротивление. Силина не слушает никаких советов, живет своим умом. Мисс Максвел своим мягким и добрым характером привлекает множество людей. Обладает даром предчувствия. Не привыкла отступать от поставленной цели. Постоянно находит в себе силы бороться и идти дальше, что бы эта цель не подразумевала, хоть спасение умирающего или побег из горящего дома. Она все пройдет и все  преодолеет. Но это только маленькая грань ее характера. Иногда она может уйти в себя и не возвращаться...но это бывает настолько редко, что некоторые люди, которые ее не знают так хорошо, как друзья, не замечают этой черты характера. Как говорили умные люди: все девушки ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
нет

7. Дух (Стихия и имя).
Воздух – Линэль (Ли)

8. Квента:

Матерью Силины была Моника Делер, которая полюбила Ника Максвела. Они жили припеваючи на Нарионе, даже не думая о ребенке. Но вот в один прекрасный денек, в доме Максвелла, Моника начала рожать. Это событие было очень странным, так как намека на большой живот не было. Женщина думала, что просто немного поправилась и только — то.
Ну что можно рассказать о такой маленькой песчинке в этом огромном мире? Силина не любит распространяться о себе, как бы ее не упрашивали. Сухая информация и только — то.
От маленькой Силины не скрывали, что она необычный ребенок и унаследовала одну из стихий. С детства она знала это и безумно гордилась этим, хотя проявления той или иной стихии пока не было, но она точно знала, что та есть. Она родилась такой же, как и ее мать, обладателем стихии воздух. Она была первым ребенком Моники и сразу была окружена лаской и заботой. Ох, как ее оберегали от всех воздействий природы.
[История жизни Силины]
Теплое солнце стояло высоко над горизонтом, когда в одном из домов  случилась самая большая за всю историю семьи событие — родилась прекрасная  девочка с пронзительными карими глазами. Малышка была наречена Силиной. Как только не поздравляли счастливую семью. Казалось, что все знакомые перебывали в родовом имении Максвел. Но это не сравниться с пышным детством юной аристократки.
Мать растила дочь в рамках приличия и уважения к старшим людям. Силина не расстраивалась и только радовалась жизни. Ей, когда она достигла сознательного возраста с гордостью было рассказано о ее происхождении. Юная девушка тоже стала гордиться заслугами своей семьи и купаться в лучах славы и почета среди других, но это ей никак не мешало и не портило ангельского характера. Силина постоянно улыбалась и создавала впечатление солнца, которое постоянно светит, не смотря ни на что.
Все свое свободное время девочка оставляла на рисование и изучение некоторых артефактов, но только из книг, которых в семейной библиотеке было предостаточно. Так складывались ее первые и самые радужные представления о мире духов. Так ее беззаботная жизнь текла до того момента, пока вся эта идиллия не рухнула и не умер ее отец из за болезни сердца. Мать долго горевала и когда девочки исполнилось 14, она вышла повторно замуж за аристократа по имени Найт Лоуренс, приехавшего с острова Бений. Отчим сразу не взлюбил девочку и всячески говорил об этом, даже хотел ее отправить на самый дальний остров, но мать вступилась за дочь и она осталась в доме.
В 15, отчим был на столько пьяным, что перепутал комнаты и вошел в комнату к девочки, которая мирно спала и не сразу почувствовала запах перегара и большие ладони шастающие по ее юному телу.  Не успев закричать, как отчим закрыл ей рот ладонью и если бы не ее дух, который в момент страха своей хозяйки и больших эмоций, наконец не пробудился, она была бы изнасилована и психологически травмирована. После того, как отчим был откинут потоком воздуха от девчонки, она ударила его вазой по голове и пока тот был в отключке собрала вещи и  убежала из дому. После этого случая, она всеми силами старалась наладить свой контакт с духом и поэтому дала ему имя Линэль или сокращенно Ли, так как думала что это девочка и не вдавалась в подробности пола своего духа.
Теперь не было всего того богатства, что было до момента как сбежала она из дому, приходилось зарабатывать деньги сомой, поэтому она подрабатывала в разных тавернах официанткой и жила в одной из них снимая комнату. Прошел год и девчонки стукнула уже 16, а ничего не изменилось, она так же работала в Сказках, разносила еду и выпивку, а после трудного дня, закрывалась у себя в комнате и мысленно разговаривала с ветерком.

9. Инвентарь и имущество:
Сумка с вещами, не многочисленными украшениями и все то, что требуется юной леди. Деньги, которые успела забрать со своего дома. Личный дневник в который она записывала свои мысли, стихи и прочее, с чем не могла поделиться с другими.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь:   ЛС форума.

Принята. (с) Каин.

Отредактировано Силина (2013-11-14 12:48:21)