1. Имя:
Вэлверрин Чарвил

Прозвище:
Сайдер

2. Возраст:
188 лет

3. Раса:
Нарис/эльф

4. Описание внешности:
Когда-то, это был симпатичный эльф, внешностью впитавший лучшие качества своей расы. Высокий и статный, Вэл рьяно следил за своим здоровьем и перманентно находился в отличной форме, а все благодаря классическим тренировкам по стрельбе из лука, фехтованию и прочим укрепляющим тело упражнениям. Лицо? Едва ли о нем можно сказать что-то ,кроме того, что оно эльфийское, ведь для остальных рас перворожденные все равно, что жители Со-Джу, близняшки на одно лицо с несущественными различиями в цвете волос и глаз. Однако, есть ли смысл описывать того, кто канул в лету? Ныне, едва ли кто-то узнает в нем прошлого эльфа...
Острые, хищные черты бледного лица, на котором, зачастую, царит мимика презрения ко всему живому. Черно-угольные, тонкие брови едва ли достигают переносицы; миндалевидного разреза глаза, цвет которых превалирует более к светло-золотистым тонам, а в идеале - янтарной палитре. Тонкий, ровный и чуть заостренный к кончику нос; слегка продолговатые линии тонких губ. В новой внешности Вэла присутствуют не только звериные черты, но и доказательство того, что тот, более, не является эльфом. По крайней мере, чистокровным. Остроконечные, удлиненные уши будут тому доказательством, однако выбиваясь из черной гривы длинных волос, что уходят за спину широкоплечего нариса. Чуть дальше лба имеются величественные рога, едва ли удлиненные назад, вдоль головы, но уходящие остроконечными концами вверх, мощные и покрытые роговым, прочным наростом.
Телосложение эльфа также претерпело изменения и, можно сказать, в лучшую сторону. Его мускулатура стала крепче а рельефы тела четче, однако, присмотревшись, можно найти ряд, своего рода экзотичных, дополнений: наличие чешуи, разбросанной не хаотично по телу, а именно распространившейся на руки, начиная от плеч и заканчивая тонкими пальцами, последние же украшены острием крепких, чуть изогнутых, на манер диким зверям, когтей. Чешуя есть и на ногах, чуть выше колена, служа скорее своеобразным доспехом. Длинный хвост, метр тридцать, покрытый тем же роговым покровом и, на внешней стороны, усеян множеством остроконечных, костяных выростами. На локтях, к слову, имеются также костяные наросты, размер которых составляет семь сантиметров. Ноги нариса деформированы: стопа удлиненна и хождение происходит за счет опоры на подушечку стопы, когда как свод и пята будут отведены чуть назад и выше, на манер семействам кошачьих.Ныне, нарис отдает предпочтение свободной одежде, что не сковывает его движения. Это будет черная рубаха, резко контрастирующая с бледной кожей, черные штаны, чуть ниже колена обрываясь и оставляя лоскуты оборванной ткани. Поверх плеч плащ, окрас которого темный, что позволяет укрыться от любопытных глаз будь то в лесу, не то в подворотне. Торс опоясывают кожаные ремни, благодаря которым, на спине, крепится двуручник.

5. Мировоззрение и описание характера:
Нейтрально-злой
Паразит весьма негативно повлиял на сознание эльфа, а отношение окружающих так и вовсе до неузнаваемости изменило характер, некогда жизнерадостного и добродушного мужчины. Выжить, утолить голод, не попасться на глаза Храмовникам, страже и вообще добропорядочным гражданам - вот три правила, которые усвоил для себя Вэл. Одиночество и Хаос сделали из него существо эгоистичное, научившееся на своих ошибках не доверять никому, никогда, и ни при каких обстоятельствах. Едва ли, он был самой злой тварью в городе, но лучше бы вам убраться с его дороги, когда паразит берет верх, ведь, даже спустя столько времени, Чарвил, иногда, теряет над собой контроль, если очередная порция свежего мяса поступает в желудок с запозданием. Осторожный, он весьма редко идет на контакт, ведь привычная реакция любого разумного существа на появление нариса будет: "А-а-а-а ! Стража! Помогите!". Но, если, когда нибудь, найдется псих, который не испугается внешнего вида Вэла, что же, у них может получится вполне нормальная беседа, впрочем, даже в ней, остроухий будет искать выгоду для себя.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):

Восточная крысиная змея
Имя:Шираи
Длинна:1.8 метров в длину.
Расцветка: темно-синяя. Брюхо серое.
Не ядовита.

7. Дух (Стихия и имя).
Аргевальд (Хаос)

8. Квента:
Вэлверрин появился на свет ясным летним днем, под щебет Эльдийских птах. Немного о семье. Отец торговал с другими островами, а так же потихоньку вел дела с Шалихафскими контрабандистами, на Элиадоре такую торговлю бы не одобрили, но чванливых остроухих старейшин, слава богу, на Эльдисе не было. Мать же работала швеей. Помимо этого, в семье Чарвилов была дочь, Тилаэль, но в рассказе она почти не фигурирует. Итак, сосредоточим внимание на двух главных героях - сыне и отце. Мальчишка рос так, как, наверняка, росли многие его сверстники: озорные игры, ушибы, нагоняи от родителей. В общем, никаких примечательных событий на первую сотню лет не выпало, жизнь текла тихо и размеренно, разве что сестра выскочила замуж за какого-то полукровку. Однако, перелистнув страницы до первого важного момента в истории, мы очутимся на 124 году жизни перворожденного. Впервые, отец взял его с собой в плавание на Шалихаф. И так приглянулись остроухому просторы шумного города, что упросил он родителя остаться на день дольше, команда, истосковавшаяся по Шалихафским "центрам развлечений", только поддержала парня и, в итоге, большинство из матросов спились уже в первый час прогулки, немало провели ночь в объятиях доступных восточных красавиц, и один лишь Вэл плутал по улицам, на которых даже в поздний час часто встречались люди. Наученный отцом, уверенный в своих силах, эльф держал ухо востро, и никто не смог бы подкрасться к нему незамеченным... как же наивны бывают эти длинноухие.
Утро он встретил в какой-то камере, связанный по рукам и ногам, ужасная головная боль и шишка на затылке, объясняли простой факт - его похитили. Однако, кто он и откуда не спрашивали, а значит требовать выкуп не собирались,что весьма испугало Чарвила. Впрочем, этот страх перерос в отчаяние, когда, завязав глаза и заткнув рот, его перевезли на новое место, что больше смахивало на лабораторию. Последнее воспоминание из эльфийской жизни - его, привязанного к столу, запирают в клетке, куда впускают... он точно не знал кого, слышал лишь цокающие и шипящие звуки, и приближение какой-то твари. А затем был долгий период небытия и забвения, приправленный ужасной головной болью и видоизменениями тела.
Так Вэлверрин, стал одним из нарисов шалихафского Шаха, со всеми вытекающими, и взял себе прозвище Сайдер. Изнурительные тренировки, пожирание сырого мяса, пытки за малейшие проступки. Годы текли, и, постепенно, остроухий смирился с тем, что пути назад у него нет. Дома его уже, наверняка, считали мертвым, а возвращаться в таком виде... с чешуей, рогами и хвостом, нет, он не станет так травмировать родителей, да и чем плоха жизнь на службе у Шаха? Нужно лишь выполнять поручения и получать за это вдоволь свежего, сырого мяса.
А теперь, мы немного отвлечемся для того, что бы узнать короткую историю о том, как нарис впервые услышал своего Духа. Сам того не зная, Вэл был "пустышкой", и Хаос витал над ним, ожидая, когда другой Дух рискнет вселится в нариса. И такой случай представился на выпускном экзамене, где, как известно, бойцы оспаривают право на продвижение по служебной лестнице. Если вы думаете, что остроухий почти умер и новоиспеченный дух пришел ему на помощь, то вы ошибаетесь. Чарвил выиграл своими собственными силами, и, когда чужая жизнь стекала по его когтям алыми каплями, дух умирающего решил переселиться в победителя поединка, но не успел он вселиться в новое вместилище, как тот, кому по праву было предначертано быть Услышанным, явил себя и уже никогда не покидал перворожденного. "Ты сделал все правильно и красиво, но я научу тебя делать это еще лучше, быстрее и эффектнее.". Так, в странную жизнь Сайдера вошел Аргевальд.
Мало что изменилось с тех пор и до 188 года существования эльфа (либо 64 года существования нариса). Получивший в свое распоряжение духа Хаоса, Сайдер начал добиваться желанного любыми методами, не чураясь обмана, предательства и, конечно же, убийств. За время своей службы у Шаха, он в совершенстве освоил владение двуручным мечом, и фокусировал все свое внимание только на тренировках с этим оружием, дабы отточить свое мастерство. Так же, что бы хоть как-то скрасить свое одиночество, хаосит завел себе питомца - змею Шираи, которая была единственным живым существом, с кем мужчина был щедр и приветлив. И вот, наконец, произошло событие, в результате которого, нарис, обладатель янтарных глаз, и очутился на Нарионе. В один прекрасный день, Аргевальд,обычно служивший просто провокатором, начал требовать срочного отплытия на незнакомый остров, клялся Чарвилу, что там, он найдет свободную жизнь и никто не посмеет отдавать ему приказы.
Побег тоже помог организовать Дух, и, в итоге, спустя некоторое время, на корабле контрабандистов Вэлверрин отплыл к Нарионским берегам. Окопавшись в Нижнем городе, нарис стал ждать, стараясь как можно реже показываться на глаза кому бы то ни было. Впрочем, ждать пришлось недолго, ведь в городе началась какая-то чертовщина, пал Храм и Гарнизон, а Хаос раскрыл свои черные крылья над тонущим в смятении и страхе городом. Аргевальд не соврал, теперь настало их время!

9. Инвентарь и имущество:
-Клеймор:
Вес:2.8кг
Длина клинка:110 см
Длинна рукояти:30 см
Дужки  крестовины  прямые, сужающиеся на концах и направлены исключительно от рукояти оружия к клинку. Рукоять оружия  дополнена головкой, выполненной в виде диска.
- Черный плащ, рубаха, штаны + смена белья
- Заплечная сумка
- Немного денег
- Небольшой запас еды.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: feanorfire@yandex.ru

Принят. (с) Каин

Отредактировано Вэлверрин (2013-10-29 02:11:52)