1. Имя:
Кармилла О’Доэрти

2. Возраст:
Около 50 лет

3. Раса:
Полукровка (эльф и человек)

4. Описание внешности:
На вид девушке от 18 до 20, сколько же на самом деле, никто и не знает. Кровь Перворожденных,  что течет в ее венах, наделяет Огненную грацией и красотой.  Рыжий шелк влас, что ниже поясницы, да всегда распущен. Тонкие черты лица бледного, на котором в первую очередь внимание приковывают глаза цвета янтаря с черной щеточкой ресниц густых. Взгляд то печален, то совсем по-детски наивен, а порой в нем черти отплясывают. Мягкая линия рта с чувственными уголками губ. Всем этим ее одарила мать, назвав девочку - Осенним Дитя. От отца, что принадлежал к людскому миру, полукровка переняла рост высокий (175 см), тело, не лишенного аппетитных изгибов, коими тощие эльфийки не отличаются, да дурной характер, смешанный с хорошим чувством юмора и упорством, которому и сам баран бы позавидовал. В одежде не привереда, оденет все, но любит больше всего теплые тона и ценит удобство с практичностью. Медальон из серебра на шее, а в нем крохотный клевер четырехлистный.  Украшения не носит, но не потом что не по душе они ей, а просто их нет у нее.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотично добрый.
За всем весельем и жизнелюбием кроется весьма задумчивая и тихая личность. Несмотря на то, что жизнь не раз ее пинала, Рыжая не утратила веру и искренность, которой делится со всеми по возможности. Ее всегда очень много, что многих утомляет. Может создать впечатление наивной и несмышлёной девочки, но не удивляйтесь, когда эта вуаль будет снята и пред Вами предстанет сама серьезность. Упряма, точно баран и горда, словно орел горный. Вспыльчива, от чего потом стыдно и совестно. Эгоизма щепотка есть, куда уж без этого. Наглая Рыжая морда, воспитанная улицей и ее законами, которым, как и всем прочим, она никогда не станет.
Прямая и не переваривает ложь, какой бы та не была. Всегда сама говорит правду и требует этого от других.
Сильная духом и сломать ее очень сложно. Никто и никогда не узнает о ее проблемах - все переживается в тихом и скоромном месте в полном одиночестве.
Держит слово и презирает тех, кто лишь чешет языком, а на деле пустой.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
--------

7. Дух (Стихия и имя).
-------

8. Квента:
Жил был один парень статный, имени которого мы не станем называть, так как не о нем история. Жил он в укромном уголке острова Эльдис и жил бы тихо и дальше, если бы не познакомился в одно прекрасное утро с не менее прелестной Эльфийкой, влас которой цвета осенней листвы был. Думается, что не стоит рассказывать долгих прелюдий и перейдем сразу к главному.
Как рассказывали, то тогда стояла глубокая ночь и молодой месяц заглядывал в открытой окно. Осень тогда выдалась теплой и солнечной. Именно тогда на свет и появилась малышка со смешенной кровью. Нет смысла скрывать то, что дитя было не желанным и не любимым. Стоило девочке только заплакать впервые, как тут же ее возненавидели. Плод грешного кровосмешания был завернут в одеяльце и отнесен на порог того, кого папой будут вскоре называть.
Счастье было безмерным, даже глаз задергался, когда герой-любовник по утру вышел на крыльцо. Горько плачущее, ни в чем не виноватое существо, было одарено красивейшими сравнениями, да и про матушку ее не забыли, но все же было оно поднято на руки, да так и оставлено в доме.
Не сказать, конечно, что жизнь ее была адом или же раем. К тому моменту, когда малышка Мила родилась, этот удалец уже имел троих детей, поэтому скучать не приходилось. Два сводных старших брата и вредная сестра, которая в Рыжей лишь соперницу и видела, не более.
Будучи четвертым отпрыском, ей приходилось донашивать вещи за всеми остальными, да чего там, ей даже леденец перепадал уже откушенным. Вечные шутки злые – дедовщина прям. Самая младшенькая, да еще и полукровка, поэтому вся грязная работа была на плечах Кармиллы.
Девочка росла красивой и умной, чем еще больше раздражала свою «любимую» сестрицу, которая с каждым годом становилась все страшнее и старее.
Когда ей исполнилось пятнадцать лет, то подарком стала новая «мама», которую отец привел в дом, мол хватит ходить во вдовцах, пора и хозяйку завести. Тетка была не плохая, без детей, пирожки вкусные пекла. Именно она и обучила Милку грамоте и именно она относилась к Осенней теплее всех.
Шли года, но ничего не менялось. Однообразие убивало, поэтому она и решила уйти из дома, который никогда и не был ей родным. Пылких речей не услышала она, не было и отговоров, лишь отец вдруг обнял ее и подарил медальон из чистого серебра, внутри которого засушенный четырёхлистный клевер лежал. История приобретения сие крашения весьма «романтична» - он был «нечаянно» прихвачен из спальни той, которая дала жизнь Рыжей. Мило, Вы так не считаете?
Тогда она и видела в последний раз родню, о которой даже порой скучает, но это быстро проходит.
Трудности поджидали девушку на каждом шагу. Оказывается, что за еду нужно платить, а спать в сарае незаконно, да и холодно. Она окунулась в жестокий мир, где царят грубость, злость и алчность. Все и всех хотят обмануть, лишь бы не работать. Убивают за монету медную или меховую куртку. Никто не помогает – каждый сам за себя.
Сколько ночей было проплакано уж и не скажешь точно, но не сломалась девочка, шла дальше. Подрабатывала в трактирах, на рынках. Не чуралась самой грязной работы.
Но были во всем этом плюсы. Спросите какие же? Ну как же…Мир повидала (практически на всех островах побывала. Именно так и оказалась на Нарионе), стала сильнее – пыльца детства осыпалась.
Скучнее нет повести на свете, чем повесть о Кармилле и ее проблемах.

9. Инвентарь и имущество:
Что это такое? Гол, как сокол. Вот это о ней. Сумка небольших размеров, в которой немногочисленные вещи весьма потрёпанного вида. Ножик простенький с обычной деревянной ручкой. В кармане порой может заваляться монетка какая, но это бывает очень редко. Но все же есть одно, чем дорожит больше жизни – медальон из серебра, в котором лежит крохотный запущенный четырехлистный клевер, подаренный ей на день рождение отцом. Талисман своего рода.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: karmilla.odoerti@list.ru

Принята. (с) Каин

Отредактировано Кармилла (2013-10-28 20:33:38)