1. Имя (фамилия, прозвище по желанию):
Маддалена

2. Возраст:
27 лет

3. Раса:
человек

4. Описание внешности:
ростом чуть выше 170 см, стройна, округла в груди и бедрах, изящна и длиннонога. Тонкие черты лица равнодушно к чужим печалям застывают холодной маской, выразительные серые глаза и полные губы всегда аккуратно подчеркнуты краской. Румянец чаще искусственный, смутить Маддалену сложно. Пепельные волосы либо рассыпаны по плечам, либо собраны в сложную, удерживаемую множеством блестящих заколок прическу. Из любой одежды предпочтение отдает платьям, от непогоды спасаясь ярких расцветок плащами, от морозов – неизменно шубками.

5. Мировоззрение и описание характера:
глаза загораются интересом только при виде персон, располагающих внушительной суммой золота или его эквивалента в виде материальных ценностей. Остальным персонам достаются надменный взгляд или безразличное равнодушие. Терпеть не может бродяг и сомнительного вида личностей, безучастна к просьбам о помощи, но подкормит бездомного щенка. Осторожна, но при необъяснимых обстоятельствах способна на редкие авантюры. С ленцой, отлынивает от любой домашней работы, зато с годами пристрастилась к вышиванию рисунков преимущественно безнравственного характера, коими любовно украшает стены своего жилища. Любопытна, как все женщины, и злопамятна, как большинство из них. Вспыльчива и капризна, но ради собственной выгоды будет прятать свой гнев до последнего. Прагматична и расчетлива, если это не касается походов по ювелирным лавкам. Недружелюбна, особенно к женщинам. Неравнодушна к хорошо воспитанным, хорошо одетым и галантным мужчинам, преимущественно брюнетам. 
Мировоззрение: нейтрально-злой

6. Последователь (если есть животное, его описание):
нет

7. Дух (Стихия и имя):
нет

8. Квента:
родилась самой обычной зимой в самой обычной человеческой, скромного достатка, семье, третьим ребенком. Не похожа была на старших сестер ни смазливой внешностью, ни вольным поведением (мать, глядя на младшенькую и поджимая губы, неизменно проводила аналогии со своей теткой-вертихвосткой, непутевой красоткой, якшавшейся с темными личностями и давно сгинувшей на окраинах Нариона при темных обстоятельствах). С детства Мадлен тянуло к блестящему, празднично-нарядному, недостижимому миру кукольно-красивых и роскошных женщин. С сознательного возраста плевать хотела на культивируемые родственниками традиционные семейные ценности, вследствие чего достаточно быстро разорвала с ними (скорее они с ней) всякие отношения, и с течением времени сближения не искала. Попробовав однажды вкус «легких» денег, сознательно встала на путь порока. Первый шаг дался играючи, рисуя обманчивую перспективу быстрого обогащения (шикарный по тогдашним разумениям мужчина, возрастом раза в три старше юной Мадлен, владелец среднего пошиба ювелирной лавчонки, очаровал и околдовал тусклым блеском дешевенького по сегодняшним меркам, но недосягаемого для тогдашней Маддалены колечка с бирюзой. Родителям и сестрам девица наврала о подружке, которая «дала поносить», с той поры и научилась Мадлен лгать на голубом глазу). Со временем стала избирательно подходить к выбору клиентов, всем остальным предпочитая хронически уставших от семейной жизни толстосумов, находящих в ее нежных объятиях спасительное, и, разумеется, временное забвение (а виной всему крепкая любовь, настигнувшая распутную девицу в расцвете лет, затянувшая такой неожиданно сладкой перспективой семейной размеренной сытой жизни с единственно  прекрасным мужчиной на свете – Даниэлем, случайным участником одной из вечеринок, на которой залетным гостем оказалась и она, для них двоих закончившейся в доме Даниэля. Первая искренняя, сильная, чистая любовь разбилась даже не о совместный быт, даже не о род занятий Мадлен, а о боязнь Даниэля пойти против воли родителей. В итоге свадьба состоялась – но женился Даниэль на глубоко порядочной, любовно подобранной его родителями унылой девице с исключительной родословной. Мадлен долго переживала это предательство, дала зарок себе встречаться только с женатыми, стала черствее и цинично отзывалась о всякого рода сердечных привязанностях). Водила осторожные знакомства и с преступниками – руководствуясь принципом «деньги не пахнут». Не раз была и бита, и обворована, но с проторенной дорожки сворачивать не спешила, справедливо полагая, что каждый должен в жизни заниматься тем, что умеет делать, и моральными страданиями не терзалась.

9. Инвентарь:
располагает милым двухэтажным домиком в Центральном квартале, который она надеется рано или поздно получить в собственность, коллекцией подаренных и купленных драгоценностей, гардеробом одежды, отсутствием совести и иллюзий.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь:
ind_variable@mail.ru

Принята. (с) Сиир.

Отредактировано Илана (2013-10-30 23:53:38)