1. Имя:
Ким Лерьон.
Второе имя – Никки, точнее имя, которое она сама себе взяла после некоторых событий.
Откликаться может как на Никки, так и на краткое Ник. От первого имени уже практически отвыкла, как и от того, что могут называть по форме оборота, то есть куницей.

2. Возраст:
23

3. Раса:
Перевертыш.

4. Описание внешности:
Невысокая, пожалуй, субтильная девушка, одетая в мужские брюки и камзол с высоким воротом. Хоть одеваться предпочитала во всё мужское, но одежда удивительно хорошо на ней сидела. Черные, точнее даже иссиня-черные волосы неровно острижены, где-то доходя до плеч, а где-то еле достают до подбородка, от чего создается вполне приличное состояние хаоса на голове, что ни в коей мере не смущает девушку, а даже наоборот – она всякий раз еще больше взлохмачивает волосы. Тонкие брови вразлет, одна из которых украшена небольшим граненым шипом. Круглые медового цвета глаза, изредка меняющие свой оттенок, то на более темный, то, наоборот, светлый. Прямой нос, узкие скулы и светлая кожа, выдающая выходца из нежарких мест. Под одеждой, на правом плече была небольшая татуировка в виде меча с крыльями, вместо эфеса, заключенного в круг из трех больших листьев, похожих на листья кувшинки.
Так Никки выглядит в человеческом облике.

Обращается в юркого маленького зверька – куницу.
Шерсть окрашена в шоколадный цвет с желтоватым округлым горловым пятном. Зимний мех длинный и шелковистый, летом шерсть короче и жёстче. Как у многих куниц тело продолговатое с относительно короткими лапками и волосяным покровом на ступнях. Хвост сравнительно длинный и пушистый и его функция заключается в сохранении равновесия при лазании и прыгании. На голове расположены треугольные, окаймлённые жёлтой полоской уши, нос тёмный. Длина тела составляет 56 см, длина хвоста —26 см, а вес —1,4 кг.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотично нейтральная.

Характер Ник можно написать, в принципе одной фразой: шило в заднице.
Нет, не она у всех вокруг (хотя в детстве так и было), а у нее.

Как только она появилась на свет и чуть-чуть стала соображать, что делает – взрослые взвыли. Видимо, от радости.
Эта мелкая нахалка умудрялась вляпаться во все возможные проблемы, какие только могла найти или создать. И получала от этого вполне искреннее наслаждение и радость.

Позже, спустя и время и некоторые обстоятельства, Никки поумнела и стала осторожнее. Свой буйный и неиссякаемый нрав смогла взять в какую-то узду. Но желание сунуть куда-нибудь свой нос, поучаствовать в какой-нибудь авантюре, вновь почувствовать вкус адреналина – никуда не делось. Наверное, поэтому она и стала воровкой. С одной стороны и довольно безопасно, а с другой – всегда есть возможность, что тебя засекут – и это крайне будоражит кровь.

В общении же она всё-таки не так взбалмошна, во всяком случае, на ее взгляд.
Сама она считает, что таковой была в детстве, когда могла весело и звонко рассмеяться кому-то в лицо и радостно повиснуть на шее.
А то, что она запросто сейчас может дать каблуком сапога в нос или молниеносным движением руки оставить человека без уха – так не взбалмошность, нет. Просто не стоит обижать девушек разными порочащими ее намеками, предложениями и шуточками.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нет.

7. Дух (Стихия и имя).
Воздух (Ренз).

8. Квента:
Родилась Ким в хорошей, ни в чем не нуждающейся семье перевертышей. На острове Мирсаль. Не всякому ребенку выпадет такое счастье, как родиться в семье, приближенной к правящему дому. А если точнее, семья ее занимала место привилегированных слуг, так сказать, даже особого назначения. Служба была разнообразной, от личных «подай – принеси», до «убей – укради».
А вот Ким повезло.
Хотя она никогда не считала это везением.
Уже с раннего возраста проявлялся ее шебутной характер, желание во всё влезть, найти приключения на пятую точку и, конечно же, ни в какую не подчиняться ни взрослым, ни их глупым правилам.
Мысль, что всю оставшуюся жизнь ей придется ходить с каменной рожей за драгоценными (на их взгляд) персонами, стоящих у власти, и выполнять их приказания, если такие появятся – ничуть ее не прельщала. Хотя жизнь и могла оказаться интересной, но тогда Ким об этом не задумывалась, а если точнее, ее просто не посвящали пока что в семейные тайны.
Но судьба и не дала Ким шанса всё это опробовать. Шебутной характер, в пылу игры занес перевертыша на торговый корабль. Когда же оный же попытался куницу вывести обратно, выяснилось, что она всё проспала и они давно отплыли.
Таким несложным образом девчушка в 13 лет попала на Нарион.
Храмовникам она попалась, если не на первый день, то в первую неделю. Уж больно она была непоседлива и непосредственна. Нет, не орала на каждом шагу, что она перевертыш, но очень интересовалась, кто может отправить ее на Мирсаль.
В первый раз она сбежала довольно лихо, практически в руках у стражей обратившись и юрко затерявшись в толпе своим маленьким тельцем.
Во второй раз ее поймали основательнее, буквально, дали по голове, пока она не успела обратиться. В себя она уже пришла в пыточной.
Не будем расписывать все ужасы, что творили с маленькой девочкой, достаточно того, что она люто возненавидела храмовников и людей, которые ее, как она поняла, сдали.
Сбежать ей удалось чудо – охранники пропустили момент, когда у нее стало проясняться в голове после боли, и она смогла взять себя в руки и снова обратиться.
После этого Ким взяла себе второе им, которым и стала представляться, а так же проколола бровь. Какой нормальный перевертыш свяжет себя пирсингом, чтобы не иметь возможности обратиться в любую минуту? Такой, как Никки. После этого она стала осторожной и замкнутой. Ни с кем не сходилась, только Кретчет, пожалуй, и знал правду, попутно являясь тем, кто иногда помогал с работой.
Начиналась «карьера» у куницы с карманничества. После она перешла уже на более прибыльные занятия – домушничество. Чем и неплохо зарабатывала себе на жизнь до тех пор, пока не попался, кажется, проклятый заказ.
Нет, сам заказ прошел довольно удачно, а вот после него началась страшная полоса невезения в лице двух вампиров.
Сначала ее просто поймали и покусали, пришлось рисковать и обращаться с серьгой, чтобы сбежать
Но счастье длилось недолго, спустя пару дней, ее поймали снова. Более того, в пылу всех этих догонялок, ей подпалили одежду и, о ужас, увидели татуировку. Вот тут у клыкастиков снесло крышу и куницу чуть сразу не прибили. Опять спеленали, связали, накачали наркотой, ею, так сказать, пытая.
Выяснилось, что вампики не хухры – мухры, а из той самой правящей семьи. И решали – убивать перевертыша, или всё же сделать ее, как по идеи и должно было быть, слугой.
Спор был жаркий, настолько, что в процессе Ким скинули с крыши, в связи с чем пробудился дух и не дал размазаться красивым пятном по брусчатке.
На следующий день с ней всё вели беседы, а потом, чтобы уже унялась, легонько так притопили, откачали и активировали "принуждение". Так как татуировка семьи была обработана слушателем Хаоса, реагирующая на определенное действие, (которого сама Ник не знала, так как дом покинула раньше, чем ее успели посвятить в тайны), после чего носитель татуировки не мог причинить вред семье, которой подчинялся, или предать их, испытывая жуткую боль только даже при мысли об этом. Так же невозможно сбежать, потому что начинает как магнитом тянуть обратно к хозяевам.

8. Инвентарь и имущество:
4 метательных ножа + еще кинжал.
Ножи спрятаны за голенищами сапог и в рукавах, а кинжал за пазухой.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: Агент: irlak@list.ru

Принята. (с) Каин

Отредактировано Никки (2013-10-20 21:40:04)