1. Имя (фамилия, прозвище по желанию):
Рио Гранде, Кровавый Сокол

2. Возраст:
Двадцать четыре года.

3. Раса и мировоззрение:
Человек и на треть эльф. Законопослушный злой
"...это мировоззрение представляют властные и жестокие персонажи, соблюдающие при этом определённый "кодекс чести", как например Дарт Вейдер..."

4. Описание внешности:
"Ловкий и сильный" Вот первое впечатление, которое производит этот человек. При своих двух метрах роста, он - пример атлетического склада тела, сильных ног и ловких рук. Из за его невероятной скорости и гибкости складывается легкое ощущение размытости, как будто его тело постоянно в движении. Взгляд же его тяжел, серьёзен и хладнокровен, словно вы смотрите не в глаза, а в две льдинки, а жемчужно-серые волосы лишь дополняют картину. Удивительно, но за всю свою несладкую жизнь парень получил лишь несколько шрамов на спине и сильно обожженную по локоть руку, левую, но её он постоянно скрывает от любопытных глаз, за бронированной перчаткой.

5. Описание характера:
Характер не сильно отличается от внешности, годы жизни в низах города выбили из него всякое ребячество. Так что теперь это серьёзный, даже слегка жестокий человек, с чётким знанием своего настоящего. Расчётливый, хладнокровный и даже чуть циничный, властный и сильный характер. Но есть одна маленькая часть его души, которая постоянно стремится в высь, на свободу и толкает на безрассудные поступки, заставляя его по истине счастливо улыбаться.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):

7. Квента: . Квента: [/b]
Рио.
Его история не столь велика, как насыщенна жизненным опытом, опытом который не каждый способен пронести сквозь время в своём сердце и не сломаться.
Его отец был Первым офицером стражи, достаточно почётное звание для этого проклятого острова, где беззаконие синоним порядку. По сути его отец не сильно отличался от всех стражников, он кропотливо выполнял свою работу, истинно веря в необходимость выбранной им пути и никогда не нарушал законов. Пока однажды не встретил мать Рио, полукровку, с милыми эльфийскими ушками и голубыми, как небо глазами. Его отец сразу влюбился в неё, но у той не было права находиться на острове и он спрятал свою возлюбленную в нижней части города, которую всей душой ненавидел. Там то, на задворках нижнего города и родился Рио, да и вырос он там же. Денег им хватало, отец частенько заглядывал к ним, всегда добрый и нежный с матерью и слегка строгий, но справедливый с сыном. Рио рос, рос с виду нормальным человеческим отпрыском, может чуть красивей других, чуть ловчей и быстрей, но это было не сильно заметно, что конечно же радовало родителей, ибо с такими данными у него могло быть большое будущие.
Но судьба выбрала для него другой путь, путь потерь и крови.
В одной из облав, когда мальчику стукнуло четырнадцать лет, отец погиб. Это был удар для его матери, что искренне любила его и не меньший удар для него. Денег стало сразу нехватать, да и мир вокруг стал как-то враждебней, мама стала где-то работать, где? Она не говорила, лишь отворачивалась и рыдала в подушку. Улицы стразу стали полигоном выживания, в которых мальчику пришлось познать боль драк, избиении, отчаянного желания выжить и стать сильней. К шестнадцатилетию Рио открыл в себе дар Слушателя, произошло это тогда, когда он убегал от стражников по крышам и лишь благодаря духу остался живым при падении с оных. В восемнадцать лет, он, посредством своего духа воздуха, которого любовно назвал "Псай", сколотил небольшую шайку ровесников, которая успешно занималась грабежами домов и разбоем в темных переулках. И так бы продолжало повсеместно, если бы не "Стая", всё же заметившая, что на их территорий орудует шайка не платящая долю. Но вместо того, что бы подключить ребят к делу, "Стая" показательно перебила тех, кого смогли выследить и это была большая ошибка псовых. Старшие, а именно к ним себя и причислял Рио, не оставили такое поведение псов без ответа и в одну из темных ночей, ещё не убивавшие ребята, попробовали вкус смерти, вырезав, перебив и так же показательно опустошив две берлоги "Стаи". С тех пор и началась воина между Шайкой и "Стаей", которая затянулась на целых два года.  Почему? да кто его знает. В то время они познали все прелести беззакония, страх, отчаянье, поражение, потери и толику радости за мгновение жизни.  Но всё закончилось тогда, когда двадцати летнему парню, что стоял по колено в крови, с воздушными крыльями за спиной, что создавал "Псай", неожиданно предложили перемирие. Почему? Рио, до сих пор ломает над этим голову, ибо небыло причин идти на такое, их было меньше, они были слабее и продержаться два года им помогло лишь упорство, стремление выжить и отличное знание города. Конечно, немалую роль в выживании сыграло и то, что у них в шайке было несколько слушателей. С того дня, когда наступил шаткий мир, Рио прозвали Кровавым Соколом, ибо он был признан негласным лидером.
Примерно год продержался шаткий мир и для его закрепления кто-то высоко сверху отдал приказ отдать территорию трактира в их владения, и с того момента у шайки началась новая жизнь, жизнь в составе "Стаи".
К двадцати двум, посредством непосильного труда, крови, потерь товарищей, локальных воин и немалых ухищрений, Рио, расширил свою территорию, взяв под контроль не только трактир, но и игорный дом. Но к тому моменту в живых из его старой Шайки осталось только двое его товарищей.
Новая жизнь сильно сказалась на его характере, когда-то безбашенный, роковой и никогда не отступающий парень, стал истинным главарём преступного мира, Осторожным, хладнокровным и даже чуть циничным. Хотя иногда свидетели говорят, что Рио можно увидеть на крышах города, со счастливой улыбкою и иллюзорными крыльями сотканными из воздуха. Теперь Рио, так же знаемый в преступных кругах как Кровавый Сокол, занимал не последние место в нижнем городе, где железной рукою и чёткой структурой командовал шайками "Стай", курировал всеми Азартными Домами, Трактирами и преступлениями.

Подпись автора

296487542  Ася страшного Ранда и Рио