У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Невостребованные анкеты • » Максимус Стренджер


Максимус Стренджер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Максимус Стренджер

2. Возраст:
28 лет

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:
Импульсивная личность – чего не скажешь о его внешности , бледная не видевшая солнечного света кожа , сопутствует темному окрасу влас , взъерошенных после пяти часового сна . Темные круги под глазами , взбученные темные веки , лишь в полу открытом состоянии , и миндалевидно округлые очки накинутые в удивительно неопрятной манере , от того они ближе к левой стороне глядят наискось . Впрочем от вязаной кофты , когда то купленной на рынке , остался лишь истершийся прототип , покрытый какой то неизвестной жидкостью . Глядя ниже увидите черные штаны с оттянутой до невозможности тесьмы , коя в последствии выказывала , штанины висячей тряпкой  накрывавшей лицевую часть туфель до самого носка . С первого взгляда простой неряха , хотя так оно и являлось , он не следил за своей внешностью да и не следит вовсе , ибо ум его занят скоропостижным трудом , ставшее его идеалом и жизненной целью .

5. Мировоззрение и описание характера:
Истино Нейтральный
Зло и добро. Извечно противоположные вещи располовинило весь мир кровопролитием, заливая уже приевшуюся противоположность багровыми тонами, а он ? Он - седьмой ряд, третье место. Нахватает прохладительного напитка и чего нибудь пожевать в просмотре этой унылой картины. Густая пена прицельно покидает растянутые в улыбке уста и своей перетекающей вязью ударяется в это потешное рандеву. Он плевал на неопределенность эту затянувшуюся до дрема идеологию. Быть может такое безразличное отношение сказалось пережитками " прошлого" - по его мнению жизни. А может быть иначе. Работа, коей он воздавал всю свободу своего времени, венчая процесс прогрессом на благо мира во всем, изымалось одной из сторон в безразличной простому люду войне ? Мысля подобно пластилину, но правда в том что ему просто все равно. Такое тоже бывает. Максимус местами раздражителен, порой беззаботен но за частую очень спокоен. Вещи которые его волнует хватит и на одну сторону листка, что же до багажа вызывающего раздражение - цело займет фолиант. В общих чертах учтив, креативен, самодостаточен, целеустремлен.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нету

7. Дух (Стихия и имя).
Земля ( Арториус )

8. Квента:
Когда то давно , очень давно , примерно двадцать лет тому назад , жил поживал один доктор грозивший своей карьерой открыть изобретение будущего ! Да , мать его – Будущего ! С толку будущего от него ждать не пришлось , все деньги которые тот успел собрать на проект , провалились в штаны одного из барменов . Грозивший поменять мир, доктор  пошел по стопам алкоголика , лишь однажды провалившись в яму сомнений . Не справившись с критикой остальных  , да и течение последних дел , заставляли его задуматься над его теорией и образом жизни , который он вел последние семнадцать лет , в общем ученый не чего не добился как и не добились его старательные работы успеха среди общества . Полностью раскиснув с той печальной поры , он так и не занимался изобретениями , напротив устроил собственной душе покой , заведя девушку из подворотни одного из местных борделей . В последствии чего у них родился сыночек , Максимус .Когда фанфары в честь прошедшего пятого дня рождения пробили , мать Максимуса покинула своего мужа , оставив того с пятилетним , от чего он стал беспробудно пить , но забота о ребенке его волновала не меньше абсента . Сквозь боль и страдания от утраты своей возлюбленной уже в годах , папаша начал зарабатывать семье на хлеб , буднями на пролет подрабатывая то на одну лавку то на другую .Привычка выпить осталась с ним даже когда грузная работа добила его щупленькое здоровье , артрит и куча разных болезней утвердилась в организме , с такими диагнозами он продолжал горбатить на одного чиновника из высшей семьи  . Когда мальчику от роду исполнилось пятнадцать, старик  умер от инфаркта . И груз тяготения таил лишь ненависть , в сторону эволюции человека . Он рождается , работает , умирает . Такой процесс юношу не устраивал до самых похорон , когда одна из знакомых Патрика – так его звали , кинулась к коробчатой ложе , и начала оплакивать старого друга или знакомого , был ему и не понятен тот факт – почему помощь живому человеку должна быть настолько мала , и лишь после смерти , несоизмеримый фонтан слез будет пролит по пережитку прошлого и о утрате , смазливые фразы « Почему он умер» «Надо было поддержать его» «О патрик , боже какой он был» и т.д. Почему осознание потери , дает толчок к таким мыслям . Похороны прошли хорошо , все успели поплакаться , извергнув из себя литр жидкости . Парень же не стал лить слезы , ибо отца он конкретно не знал , виделся с ним лишь вечером и то неоднократно поздно.  Он еще не осознавал что папа старался на благо юноши и его беззаботной жизни  но и поверить не мог ,что умрет так рано оставив парня сиротой . Отчий дом Максимуса стал будто напоминанием ушедшего из жизни , часто его внутренней «Я» плакало , но глазенки не могли выдавить слез . От этого ему становилось еще тошнее , и вскоре он переехал в бездну найдя там пустующую хибару .
  Первый переезд в его жизни оказался как никак спокойным , ибо бездна была сродни огромному приюту что приютило мальчика в свои владенья . Дом был мягко говоря не в очень хорошем состоянии , обвалившееся известка , разбитая дверь , заполненный весенним приливом подвал , и западливый фундамент , что косил всю конструкцию наискось . Одним словом , берлога достойная захудалого бомжа .Но его это не как не смущало напротив эта берлога стала хорошим стимулом к ее реставрации . В его возрасте , не кто не мог получить работу . К тому же бездна была строго на строго охраняема всяким сбродом и бандитской преступностью . И приличную жизнь , а тем более специализацию тут имели довольно редкие посетители . Мальчик некогда не унывал довольствуясь тем что есть . Как и всем хорошим Героям , попав в строгую руку голода , мальчик вторгнулся в воровство , чтобы выжить . Он мог обратиться к любому знакомому Патрика , но не стал . Гордость его была настолько огромной что лишний раз просить о жизненной необходимости ему было очень сложно , от чего делать этого он и не пытался .
   Прошел год с того как он переехал в лачугу на окраине Бездны . Дом превратился в небольшую крепость , а стены твердо и накрепко были замазаны какой то беловатой субстанцией . Реставрация была напрочь закончена , но оставалось одно – Это поднять дом , на былую высоту , что бы подвал не затопляло при первой же весне . В одиночку , парень заняться этим не мог поэтому в первый день лета просил помощи у своего соседа , по кличке русый – Будучи бывшим архитектором , он помог мальчишке с инструментами и некоторыми доработками касательно фасада , и поднятия фундамента . К концу лета дом был завершен . И между Мальчишкой и мужиком срослись крепкие дружеские узы . Которых  у мальчика не было с самого рождения . Может быть и не точно но формально , мужчина стал ему сродни отцу . Который нехотя приглядывал за ним , день ото дня проведывая юного работягу . Русый был известен в кругах бандитов , как заядлый игрок в карты , в один из таких сентябрьских  дней , мужчина снова пошел играть , забрав из шкафчика приличную сумму денег . В тот день ему конкретно везло , фортуна благоволила к нему как не когда , старательно наработанный навык был практически использован , и настал час расплаты …. Куш выигранный у одного из баронов криминальной банды , оставил на нем отпечаток длиной в пять дюймов в районе грудной клетки . Мужчина и подозревать не мог что жизнь сыграет с ним в злую шутку , придав фортуну в его руки , а позже везенье перейдет в сущий кошмар . Алчная натура лидера , велико завистливая и жадная , махнув свой полной рукой барон , послал одного из своих верзил прикончить беднягу на что лысый довольно кивнул . На выходе из убежища карточной забегаловки его ждал высокий твердолобый «мужик» держащий в руках небольшой обрубок от какой то железной конструкции , явно такой конец его не мог радовать , и осознав свою ошибку мужчина попытался убежать , но как всем известно: архитекторы не являются атлетами или спортивными деятелями поэтому приблизившись к цели на близкую дистанцию твердолобый пробил грудь  , оставив прощальные обрывки тяжелой боли с которыми русый так и пролежал до утра , после чего скончался .
    Скорая новость , пронзила сердце юноши отдав его в руки полного отчаяния , ненависть от утраты вновь начала вспыхивать в груди , наворачивающийся слезы  ни как не лились , он чувствовал себя пустой оболочкой , в которую залили мертвую воду прокипяченную сотни раз . Боль от смерти близкого ему человеку нельзя было выплеснуть , материализовать в слезы и забыть , это давило его изнутри , билось об стенки черепа , не давало покоя дни на пролет . Через неделю шрамы начали зарастать , и глаза вновь смогли ощутить свет . Он хотел постичь свои мысли , хотел увидеть в сером небе яркий луч . Но увы , поиски вели его к стене … не пробиваемой стене , зарытых глубоко эмоций .
    Весна – какая же ты прекрасная , даешь надежду всем влюбленным . бла бла бла . Месть , сила , грязь вылитая в стоки водных луж и кровь растворенная в гектары пространства сожженных  здесь домов . Байки травили все , бездна – это сборище СМИ информации , которая как паутина оплела местные кабаки и не ожившие улицы. В тот день , ему исполнилось восемнадцать . Максимус решает отомстить ! Да , да вы не ослышались отомстить . Худой , слабый и болезнеподоющийся дрыщь идет мстить , это похоже на плохую кинокомедию , старательно отредактированную старым маразматиком . Штопаная сотни раз , вязь сидела на парне идеально , воротник до губ и все дела , киллер собственной персоны . Старательно приобретенный образ был выставлен на посмешище среди восседавших в зале карточной арены , когда паренек явился туда . Но все насмешки были глухо игнорированы и тот сел за стол . Достав кошель с деньгами . – Я буду играть ! – Сказал юноша сделав серьезное лицо . В ответ получив лишь краткую усмешку от Барона , он снова начал говорить – Я ставлю все что у меня есть , но и ты поставишь все что у тебя есть . Идет ?! – После такого заявления , посетители заведения гоготом засмеялись , и лишь несколько людей спокойно наблюдали за ситуацией , видимо они были из высших слоев преступной организации и такой ход их вовсе устраивал , к тому же все знают азартность и идеалы бандитов . Смешная композиция снова переросла в гулкую тишину и барон задал парню вопрос – А кто ты такой что бы «Я» с тобой на свое имение играл ? – Ответ не заставил себя ждать – Ты боишься ?!  - Сказал как отрезал . Барон повел бровями и скинул на стол колоду с картами – Играем , так играем – Напоследок усмехнувшись ,барон провозгласил -  игра началась- . Карта за картой толпила колоду своей битой , партия за партией оставляла Максимуса с меньшим количеством денег , а он все продолжал и продолжал играть , не теряя контроль над собой . А барон уже успел получить свой комок удовольствия , утвердив себя перед другими да мнимо перед парнем . И вот игра подходит к концу , и торжественный возглас барона утонул в кривой улыбке – Я выиграл – Деньги отданы , а месть не совершена . Ага , ага . Кивок  , и парень встал из за стола , кинув взгляд в сторону довольного толстяка . – Время пришло – От недоумения , и массы , мужик повернулся набок скосив взгляд .
    Подпор здания держал на своем фундаменте лишь три подпорки , прошлой ночью , вылазка юноши была четко спланирована , подпилив одну из балок , он принялся вести ручей от ново созданной лужи, что бы конгломерат породы под оставшимися подпорками был вымыт бурным потоком весеннего прилива . Рассчитав все досконально , Максимус вывел время и интервал между скоростью течения и временем затраченным на ее размытие . И сейчас как раз настало время падать, но увы … не все идет как то ожидалось и подпорки не рухнули , а юнец лишь заново выдал себя на посмешище всей братии . Один из верзил подошел к оному сзади намерившись проводить посетителя за дверь , на поясе его весел короткий полу меч в кожаных ножнах , ну что то вроде охранной дубинки , но эффективнее .  – Пойдемка со мной парень – Пробурчал лысый , взяв крепкой рукой за плечо , но и ахнуть не успел как меч будет вынут из кобуры и направлен в сторону толстяка , стремительный выпад соправодился яростным криком нападавшего и все .. кровь брызнула фонтанчиком , замазав тонкие черты юноши , а не среагировавшие во время постояльцы клуба , с открытыми ртами наблюдали этот эпичный момент сквозь резко повалившееся здание . Задумка не обошла свой лимит времени и рухнула в срок , а план был с умом реализован . Теперь груда обломков хранила мертвые тела группы , а толстячок захлебываясь кровью , пытаясь что то прошептать в стан молодого , но тот не хотел слушать и на почве гнева протиснул сталь дальше , заставив кровообращение течь через горловину , и все входные отверстия . Глушащий звук смерти затаился . А Максимус с мечом в руках  пал на оставшийся клочок половиц  , тяжело дыша и судорожно подергивая мечом из стороны в сторону . Вскоре на устах проявилась улыбка , маниакальная улыбка , сопряженная с диким смехом … он смеялся , принимая на кровавое лицо капли дождя пробивающиеся сквозь дыры из  крыши . Впервые за все время , смех сменился плачем , огромный камень что висел на душе был сброшен и он плакал зажав руками голову и свернувшись в клубочек . Так он пролежал до утра , пока его не нашли , представители соседствующей группировки . В новой общине юнец не прижился , и на великое счастье , брать в список банды его не стали. После всего прошло десять лет , летящие за стопками книг и учебных энциклопедий . Парень взял на свои плечи новую специализацию и новую жизнь . Дом был его личной лабораторией , а улица подопытным инструментом . Он как и отец , пошел по ветке науки , и не разу не пожалел об этом .

8. Инвентарь и имущество:
дом в бездне

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: Zandatsu@list.ru.

2

Вергиль написал(а):

7. Дух (Стихия и имя).
Земля ( Арториус )

У Вас заявлен Дух, но в квенте он никак не обыгрывается. Если не слишком сложно, опишите хотя бы в одном абзаце, каким образом персонаж открыл в себе Духа и каким образом с ним взаимодействует.

P.S. Если не затруднит (хотя, это необязательно), диалоги в квенте подгоните под правила русского языка, т.е. прописывайте реплики с красной строки. Это ускорит проверку квенты. Благодарю заранее.

Подпись автора

Твори бардак, мы здесь проездом!
-------------------------------------------------------------------
ICQ: 616582204, Mail-агент: arraksha@bk.ru, Skype: aridia-rida


Вы здесь » ~Архипелаг Нарион~ » • Невостребованные анкеты • » Максимус Стренджер