У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вергиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Вергиль

2. Возраст:
24 года

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:
Пептидный Оркестр разноязычных фантазий , сковало милеющий лик орудия  из крайности вымощенное под громоздким молотом дварфа , ищущий странствия в кровавой анатомии сего своего существования , весел наискось по длине берцовой кости , обремененный в кабуру прочного полу кожаного симбиоза . Черная линия на глянцевой застежке ,на коей треугольной призмой выгравирован иноземный зверь , ранее испепеляющий догадки и разумы людей своей способностью обрушать противников в бегство  - Дракон.  А по низ всей грации ювелирного прекрасия свисал небольшой ремешок преграждающий физической силе притяжения стереть внушающую мозаику комплекта одежды , составляющих близкий к мраку тон красок . Каймовый разрез меж гаммой двух по цвету схожих деталей , очертал сепию фиолетового окраса . Надлежащая перегородка меж штанами и жилетом , концами схожих палитрой . Сквозь аналоговый набросок дизайна проскочила тень , складчатость сей ткани подтверждая . А выше торса , красовался седой каскад влас , касающийся необычной мимики лица , зияющей Утонченными чертами по женской линии. Фиалково – бледное лицо, Миндалевидной формы овал глаз , вобрал в себя терзающе холодный взгляд, коей трагедия усыпляла наивные мечты о будущем , но терзало душу прошлым . Тонкая линия губ сомкнутая в единый образ молчания и деловитости подчеркивало не широкие скулы , скатывающейся линией срываясь до половинной оси эллипса , устремляясь под вязь махровой кофтенки , заключенной в свободной ассоциации жилета  .

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотично Нейтральный.

Достоинством его натуры является – спокойствие . Монотонность его речи врезаются в курс скучной лекции по точным наукам . Но так как он аристократ , в его должность входит и разряд риторической сферы . Главенствуя над ситуацией в трудный момент и принятие важного решения  сдержанность и решимость  вперемешку с холоднокровием Сочетают в нем , патологического убийцу, Но битва или того хуже резня не является его сильной стороной . В чем он мастерски зарекомендовал себя , так это улаживание разных конфликтов и успешно досрочное подписание контрактов с объединениями разных видов предприятий . Вергиль не аферист  , но иногда , в пользу своего кармана может поживиться чужой выручкой . Помощи ждать только в необходимый момент и за высокую цену . К кому он лоялен так , это к своему младшему брату «Охламону»  который в нужное течение дел , подкидывает все большую партию неприятностей . В такие моменты под занавесом нерушимого спокойствия, столь неестественно ветвящаяся с гранями потаенной жестокости к лицам чуждым, просвет дает неуместная черта снисходительности , наверно единственное что сохранилось в этой бездушной оболочке и что в силу своих обстоятельств дает возможность снять груз с души , да и отсеять головную боль.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нету .

7. Дух (Стихия и имя).
Ветер ( Осару )

8. Квента:
  С банального начиная – Родился и вырос мальчуган , в старой деревушке на побережье острова Гельдий , как и у всех остальных детей этого острова , детство юноши прошло в страхе и в чрезмерной трате близких ему людей . Первый боевой  опыт настиг его в четырнадцать лет , когда странствующие кочевники из ближайшего поселения напали на отчий дом ,  и частично разорили его унеся ценные вещи , в тот момент парнишка возвращался из устья реки где они всей детворой резвились и играли , как и обычно юноша зашел домой , снял тапки что пошила ему мать на прошлый день рождения , и прошел в гостиную откуда и услышал рев матери , изнасилованной в руках воров , благополучно возвращающихся в свой лагерь . Злость одолела седовласого , страха уже не было , была лишь лютая ненависть , с которой он схватил отцовский нож и пустился в путь за кочевниками описанный встреченными жителями деревни. По описанию они располагались на устье той реки где проходили их игры , многие из жителей пытались отговорить мальчика от глупости , пытались спасти от верной гибели что готовила ему та братия , но не удалось им удержать парнишку .
         И вот уже ночь ! И костры разведенные показывали яркое свечение .  Несколько людей заступили на пост и сидели около костра травя байки и поедая наловленную рыбу , пойманную еще днем .  Пацан в то время находился  на вершине склона что окружали речку с обеих сторон . Нож  блеснул в руках малолетнего убийцы , сейчас они были на его территории , ибо знал он местность эту как не кто другой . Прокрадясь к палатками , где спали остальные кочевники . Он медленно разрезал ткань , легонько пробираясь меж дрыхнующими . И здесь сомнения все же настигли юнца , когда цель пред глазами показалась : Трое спящих кочевников , были в досягаемости клинка и могли в ту же минуту расстаться с жизнью если бы мальчик исполнил задуманное , а не стал осознавать то что совершить  секунда медлительности  дала свои судьбоносные плоды и очи одного пред кем он стоял , распахнулись . Да со свистом рука его настигнет лежащего клинка и в момент ока острый как бритва меч вонзится в ногу мальчика . Металл что породит истошную боль , исполнит урок мотивации в голове юнца , и тот в рефлекторе заточит острие в грудной клетке вора . И алая кровь брызнет в лицо утверждая о факте гибели , и пару кряхтеющих фраз с уст умирающего сойдет , чья голова позже откинется на ранее использованную постилку  . Дуэт не проснется ? Конечно же проснется , ведь инородный звук весьма громок был и отчетлив . Как сирена , на боевом полигоне . Вся свора разом кинется в палатку , да первый головой залезет в прорезь сделанную дабы убедится « в порядке ли тут все»  как вдруг сталь , в мгновение окажется в глазнице одарит жидкостью остальное помещение которое мальчуган позже  оставит за собой . И лишь дикий рев сопровождал мальчика бегущего из окровавленной палатки , что еще неделю будет отмываться от грязи что вытекла из тел , ублюдков поплатившихся за оскорбление нанесенное . 
   Инцидент не остался без внимания остальной группы , и сразу после той ночи . Был совершен набег на деревню . Увы , отпор жители дать не смогли , и в скором времени факелы пройдутся по сенчатым крышам , и пламя захлебнет в себя жителей . Но участь остальных , не постигнет юношу с братом , отправленных на лодке в Нарион . И где дальнейшая судьба сложиться  их , попавших в конфуз меж судьбоносными периодами двух правительственных стычек .

8. Инвентарь и имущество:
Катана – (Тальтарас ) Достойный пример искусства , сочетающий в себе широкий спектр «Универсальности» Хоть , оружие в примере является лишь прибором для убийства потенциальной жертвы или вооруженного врага , оно не исключает из себя способы владения и разнообразие фантазии владельца , забыл отметить то что рукоять коей довелось создателя побудившего декорировать его под самурайский меч « Вакидзаси» установил окаймленную оправу схожей структуры , совместив лезвие и рукоять таким образом что бы указательный палец просторно помещался в кайму между креплениями,  для более твердого захвата , и сжатия поверхности псевдо материала. Отличие конструкции сокрыта в длине лезвия ,  1  метр 34 сантиметра , исключая всю принадлежность меча к разряду «короткие» . Декорирование орудия представляет из себя устоявшийся окрас и вырубки ромбовой фигуры , циклически нанесенного на выстроенную линию в середине рукояти, поднимаясь по вертикале лицевой стороны .
9. Введите ключ:

10. Обратная связь: zandatsu@list.ru

2

Вергиль написал(а):

7. Дух (Стихия и имя).
Ветер ( Осару )

Та же история, что и с Максимусом. Нет обоснования "пробуждённости" персонажа в квенте. Хотя бы одним абзацем.

Подпись автора

Твори бардак, мы здесь проездом!
-------------------------------------------------------------------
ICQ: 616582204, Mail-агент: arraksha@bk.ru, Skype: aridia-rida