У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльзе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эльзе

2. Возраст:
52

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:
На первый взгляд женщина вполне себе средних лет, лет 35 на вид.Что называется на вскидку, ты конечно всегда можешь подойти ближе и понять, что ей годков так на 6 по более будет.
Черные не видящие глаза, не карие, разницы между зрачком и радужкой уже нет. Кто что понимает в медицине, сразу поймет что эта женщина слепа.Но мы же гордые мы не показываем это.
Фигура? Хорошо проработанные, накаченные мышцы, которые крепко оплели не хрупкую женщину.
По ней можно понять, что она вполне могла быть военной. Наемником? Охотницей за головами? Вполне возможно она из тез переехал доживать свой век в тишине.
Если вам доведется увидеть Эльзе голой, вам не понравится количество шрамов на ее теле.
Рост примерно 170, вес 63 кг.
Одевается очень просто, в закрытую одежду как правило.
Одежда все из дорогих тканей, фасоны при том простые. Черные штаны, черная рубашка, корсаж(который якобы что то держит там) цвета например темного алого, да и вообщем плащ со свободными руками. Сапоги ботфорты теплые. Ей вообщем и целом одежда не принципиальна, она одевается по привычки - что бы не слышно можно было ходить.
http://s019.radikal.ru/i629/1212/f9/b4bb6636fa53.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1212/80/21a1ac51097c.jpg

Оружие:
С внутренних сторон ладоней прикреплены ножны, которые устроены так, что когда руки резко опускаешь вниз, ножны соскальзывают не много вниз, опуская рукоятки клинков прямо в руки, что бы было легко достать оружие крест на крест.
Во внутренних кармашках ботфортов, вшиты по 3 метательных ножа с внешних сторон бедер, со стороны выглядит как диковинный узор на сапогах - витые ручки не нарушающие баланса.
Заколка в волоса, просто шип, убить можно долго если удачно воткнуть в горло, оружие последней мести, выглядит как аккуратная заколка, которая якобы придерживает челку от падения на лицо. Как правило просто болтается в волосах, ничего не держа.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотично нейтральна.
Раньше вспыльчивая, реагировала на любой раздражитель, теперь она взрослая женщина, ее дети взрослые, теперь она спокойна как танк на минном поле. Не так что бы легко выходит из себя, если выходит, то без потерь не обойтись. Безумна, впрочем если с вами говорил хаос постоянно, кто был бы трезв рассудком?  Впрочем ее слепота во многом ограничивает ее безумие. Человек смирившийся со своим безумием, принявшийся и научившийся не бросаться в глаза.
Человек вернувшийся с войны.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
нет

7. Дух (Стихия и имя).
Хаос, Тени.
Ее стихия хаос принявшей с ней для нее свою форму. Это и есть ее безумие. Там глубоко за спиной остались кровавые бани, горечь потерь и чувства. Когда то хаос свел ее с ума, она как это бывает с хаоситами отдалась ему. Он ее поглотил и проиграл ей. Она в конце взяла верх над ним, не без потерь. Теперь сдерживаемые ею под контролем, являясь частью ее неотъемлемой, служат ей, а не она им.
8. Квента:
Первые 18 лет жизни ее не заслуживают особого внимания. Наемник, воин из вымершей аристократической семьи. Важно сказать что они были землевладельцами, гордым кланом матриархального склада. Поэтому когда родилось две дочери, близняшки, ни кто не расстроился, а обрадовался. Младшая Ильзе показала себя как водница, ее характер, кроткий, нежный и домашний. Она стала прекрасной хозяйкой и нашла себе применение в создание вещей и быта, вышла замуж и счастлива жила. Старшая, бунтарка, Эльзе, была огневиком, который ничего не ценил так, как ярость сражений, бои.
В семье была традиция, что с 16 лет до 25 лет наследницы предоставлялись сами себе и могли если желали уйти куда захотят и совершать свои приключения. Эльзе конечно не применила этим воспользоваться. Она и ее дух Фэй, сражались на разных сторонах, предавались всем возможным удовольствиям. Эльзе тогда раздражали только взгляды женщины, которые косились на нее пьющую с мужчинами на равнее и ведущую себя как мужчина. Действовавшую так же, пардон даже девок она трахала, ей вообще пол был не важен – это уже утеха, какой пол ей мало важно. Когда ей было 23 они проиграли войну, не впервый раз, ее любовник и наниматель, погиб. Она собрала вещи и отправилась домой, почувствовав тягу в дом. На пол пути она поняла что ее сестра скончалась.
По прибытии в родной дом она узнала что ее сестру убил некий наемник, ее семья и супруг рвут и мечут, лишившись хозяйки замков.
Тогда Эльзе охватила злоба и ненависть, это наверное была ее первая ошибка, никогда нельзя поддаваться эмоциям. Она ушла мстить.
Я умолчу подробности крестового похода Ведьмы, а именно такое прозвище она уже тогда получила, но важно то, что она покарала виновных, но тогда она вступила в Гильдию Наемников, она продала себя за информацию и право расправы. Сделка была не выгодная. Теперь она безраздельно принадлежала гильдии.
Второй ее было ошибкой начать отношение с главой Гильдии, которой ее при первой встрече одолел в схватки и уложил на лопатки и чуть не убил, если бы не его советник.
Он был на много ее старше, лет на 200 так, эльф. Жестокий, расчетливый и безумный.
Все начиналось как шутка, про секс между битвами, безумный, яростный и без обязательств. А потом они оба поняли что у них есть чувства, такие же безумные как они сами. Она стала его супругой, отреклась от семьи, которая давно уже почила в могиле. Дикастеров так не стало. Остался пустой замок, ждущий хоть кого то из рода.
Третья ошибка, будучи сведующей в оккультных знаниях, она решила что может сделать, что удается мало кому, освободить хаосита от его духа без боли для него. Вышло ли у нее? И да и нет, Она получила его проклятье. Он получил ее духа, он полул ее Судьбу, ее Фейт. Она получила его кошмар, его Теней, его хаос.
Тем не менее Он, ее муж, принял ее, он еще больше ее полюбил, их игры стали более развращенными и более безумными. От их семейной ссоры уменьшалось количество щенков в Гильдии, но мощь росла, потому что те выживали после спаррингов с ними не знали равных, бой не на жизнь, а на смерт вместо тренировки хорошо поднимает навыки боя. Хаос ее одолел, она отдалась ему, они оба наслаждались взаимным безумием. Их боялись.
Но потом случилось, то что спасло молодой Ведьме жизнь, она забеременела в возрасте 27 лет. Она рвалась в бой, она стремилась на поле боя, но Он со всем своим безумием любил ее и потому 8 месяцев она провела прикованная к кровати, это не метафора. Он знал что ее безумие и неловкость беременной убьет ее и его детей. Спустя отпущенный срок, она родила двоих детей, близнецов. Сына и дочь. Их назвали Драз и Триена.   Дети росли разными. Дочь росла похожая на родителей, сын совершенно нет. Эльзе рвало на части, потом четвертовало, а потом еще половинило, ей хотелось убивать, ее безумием было страшным, но ужас был в том, что это заразило и его. Он сошел с ума окончательно, он убил Триену, когда ей было 5 и чуть не зарезал сына, Эльзе успела только откинуть его.
Тогда их браку пришел конец, их райский ад кончился. Она бежала в глухие пещеры, в которых никто не мог их найти.
Итак подводим общие итоги, которые возможно я забыла упомянуть.
У нее на хвосте ищут ее и ее сына, что бы убить Гильдия Наемных Убийц, которая не знает равных, за предательство и Орден Некромантов, который ненавидел всех гильдийцев, зная что убив ее, они причинят ее мужу боль. Ведь он рано или поздно протрезвеет от безумия и будет страдать.
Обладая теми не значительным количеством друзей и связий, она скрылась там где ее не будут искать, в пещерах у моря, далеко от родного замка. Она тогда подавила хаос, именно в этот момент, вся ее суть была направлена на спасение сына.
Что бы ее оставили в покое некроманты, она дала им имя и голову того, кто был повинен в смерти магистра, она убила человека, которого некогда звала другом. Ее рука не трогнула, Тени тогда уже смеялись над ней и говорили с ней, они уже свели ее с ума.
От мужа она избавилась проще, она вышла с ним на дуэль. Никто не победил, она не смогла его убить, он ее. Он дал ей уйти и не пустил ищеек по ее следу. Она обещала убить ему всякую женщину, что увидит рядом с ним, если он не оставит ее в покое. Он помнил их клятву – Не будет рядом со мной того, кого я помешаю тебе убить, если ты это сможешь, их жизни твои.
Когда сыну исполнилось 15 он ушел из дома искать свой путь. Она знала, где его он нашел – у некромантов. Она смолчала. Она была виновата перед ним вокруг. Ее сын рос один, скрываясь от всех, скрывая кто его мать, скрывая свое имя и просхождение. Она тогда работала при храме, выполняла мелкие поручения,, работала помшником знахаря называясь Эллой, что бы никто не знал где можно найти  наемника Эльзе. Сама ночами работая наемником, как раньше. Сказать что Тени ликовали, ни сказать ничего. Бдящая свой дом, хранящая открытой дверь для сына. Сын вырос и стал хорошим некромантом, он никогда не назывался своим именем. Он скрывал кто его родители, говорил – сирота. Отец бросил, а мать слабая, не смогла дать ему дом. Это то почему она не сошла с ума, она пыталась дать ему дом.
Ее мальчик совсем вырос, он где то ведет свою жизнь, ненавидит женщин, получает удовольствие убивая кого-то, став похожем на Них. А чего хочет она? Она хочет покоя. Она продала свой замок. Она сдерживает Тени из последних сил, они ослепили ее, надеясь что слепая она им сдастся, но лишенная зрения, безумная, она верит, что так, она будет достойной матерью своему сыну. Построит тот дом, в который он придет и увидит уют, он получит то, чего она не могла дать ему по глупости. Он придет, она уложит его в уютную постель и согреет теплом материнского сердца.

Отредактировано Эльзе (2012-12-02 23:14:49)

2

Эльзе написал(а):

На пол пути она поняла что ее сестра скончалась.

Не совсем понял - как?

Эльзе написал(а):

Третья ошибка, будучи сведующей в оккультных знаниях, она решила что может сделать, что удается мало кому, освободить хаосита от его духа без боли для него. Вышло ли у нее? И да и нет, Она получила его проклятье. Он получил ее духа, он полул ее Судьбу, ее Фейт. Она получила его кошмар, его Теней, его хаос.

Не может слушатель огня, без вмешательство порядка или более серьезной  силы обменяться духами с хаоситом. К тому же, в таком случае, она остается с хаосом без стихийного духа, что ведет к полной деградации до примитивного хищного существа. пересмотрите этот момент. Он очень важен.

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.