У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Кана, прозвище Делиар,или Дэл.
2. Возраст:
23 года.
3.Раса:
Человек.
4. Описание внешности:
Это высокая, поджарая девушка с хорошо развитыми (в меру) мускулами. Лицо по сути обычное, отличительной чертой служат полноватые губы и темно-серые, словно стальные, глаза. Кожа загорелая, словно девушка полжизни провела на природе. Волосы темно-русые, прямые, обычно в коротком конском хвосте. Пальцы тонкие, но с огрубевшей кожей, с короткими ногтями. Грудь второго размера, мускулистые ноги накаченная тренировками попа.
Одевается по-простому, темно-зеленые лосины, туника с короткими рукавами, кожаные сапоги до колена без каблука на мягкой подошве. Когда холодно, надевает плащ с плотной подкладкой, также темно-зеленый и с длинными рукавами, имеется капюшон. Также носит в рюкзаке на спине пару перчаток и сменные мокасины из грубой кожи. Рюкзак больше напоминает «торбу» из холщовой ткани, по большей части висит на одной лямке на левом плече. Чтобы не мешать висящему наискось через правое колчану со стрелами и охотничьему луку.
5. Мировоззрение и описание характера:
Делиар относится к тому типу людей, что следуют правилу «пока он меня не трогает, я не трогаю его». Как охотница, она обладает большим терпением и выдержкой. Которые пропадают после первой же бутыли вина, к выпивке у этой леди большая слабость. Но когда трезвая, это собранный, уверенный в себе человек. Предпочитающий вначале подумать, а потом уже действовать. Откровенно презирает любителей сражаться «бесчестно» , и сама никогда не пользуется ядами, заклятиями и другими подобными «примочками» вроде зачарования клинков и любого другого оружия. К другим расам относится терпимо, имеет небольшой интерес к перевертышам и зверолюдам. Но границы знает, и первой лезть знакомиться поостережется.
6. Последователь :
Из последователей у охотницы одно существо- выращенная ею небольшая ласка, совершенно домашняя, с темно-коричневым мехом и белым пузиком. Имя Лала.
7. Дух:
Слушатель духа земли, как и её родители. Научилась применять общение с духом во время охоты, вначале считая что просто «чует» приближение добычи или опасного охотника. Но дальше умения с помощью духа находить добычу не пошла, не имея попросту на то желания. Её устраивает и такое «слабое» умение как охотницу. Имя духа Гран.
8. Квента:
Делиар родилась здесь, в империи Нериона. Правда, не в городе, и не в деревушке. В маленькой избенке в густом лесу у озера. Её родители были охотниками, решившими что жизнь в густонаселенных местах не для них. Отец охотился, мать выделывала шкуры и засаливала мясо. На то и жили, торгуя с ближайшей деревенькой. Покинуть отчий дом её вынудила нелегкая жизнь: мать скончалась от лихорадки, а отец от заражения крови после укуса волка. Он смог убить зверя и притащить его домой, но ранение на ноге оказалось заражено…оставшись одна, двадцатилетняя девица вначале три года силилась жить как и её родители, но одиночества все-таки не снесла и ринулась путешествовать.
Оставшись одна, Делиар тем не менее уже умела жить самостоятельно благодаря навыкам, что дали её родители. Вынужденное одиночество сделало её крайне осторожной и сметливой. К сожалению смерть родителей вызвало у юной особы любовь к пьянству, мотивируя это тем что она «заливает собственное горе».
Поскольку её родители с детства её обучали всему «необходимому», она умеет стрелять из лука и сражаться кинжалом, может потрошить дичь и сдирать с них шкуры. Способна считать и писать (не слишком грамотно) а также соответственно читать. Хотя за жизнь прочитала одну книгу, что была у матери, про шитье. Посему имеет небольшое умение в штопке и пошиву простеньких предметов, вроде носков и перчаток.
8. Инвентарь и имущество:
С собой носит колчан с деревянными стрелами с обычными, стальными наконечниками, тисовый охотничий лук, короткий стальной кинжал и «торбу»-рюкзак. В рюкзаке на дне скатан в рулон короткий плед, на него поставлен небольшой медный котелок. В котелке мешочек с приправами (смесь соли и перца),маленький нож, ложка, кремень с кресалом, небольшой наборчик для  шитья- клубок черных шерстяных нитей, иголка, наперсток. Сверху обычно лежит плащ с завернутыми в него мокасинами и перчатками. Получается объемная торба, хотя и достаточно легкая. В карманах туники по бокам обычно обретается мешочек с наличностью и прочие мелкие предметы. На обоих руках кожаные браслеты лучника, защищающие руки от тетивы.
Из недвижимого имущества небольшой домик в лесу, ранее принадлежавший её семье. Ветхий и старый,приведенный ею в еще более плачевное состояние.
9. Введите ключ:

10. Обратная связь:
http://vk.com/id5794505

Отредактировано Deliar (2012-09-05 16:45:22)

2

Анкета не плохая, но есть небольшие нюансы, а именно:
Мировоззрение характера, напишите, какое именно ( тема здесь - Мировоззрение )
Я думаю, что вашему персонажу подойдет больше - законопослушный-нейтральный.

И еще, глаза очень режет слово "мокасины" - их, в то время, еще не было.