1. Имя:
Эйрегар "Эйр" Харвэн

2. Возраст:
24 года
3. Раса:
Перевертыш-сокол

4. Описание внешности:
Эйрегар мужчина среднего роста (180см), довольно щуплый на вид, худощавый (70кг) но жилистый. Двигается пружинистым шагом, что со стороны выглядит неимоверно смешно. Лицо Эйра - продолговатое, с чуть заостренными скулами и крючковатым носом, напоминающим клюв. Волосы прямые, длинные до плеч, темно-русого цвета. Глаза юноши несколько необычны - карие с золотистым пятном на сетчатке, довольно большим чтобы быть заметным. Губы Эйра - тонкие, впрочем улыбка от этого не кажется зловещей или хищной. Из одежды предпочитает легкие, свободные одеяния огненных или черных цветов. Доспехи не носит, считая, что они сковывают движения тела. В ипостаси зверя - это довольно крупный сокол с серо-рыжим оперением. Грудь птицы белая с черными горизонтальными полосами. Голова тоже черного окраса. Крылья узкие, клинковидные. Вес около 1кг, размах крыльев 105см. Общая длинна туловища около 40см. Цвет глаз не изменяется.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотично-нейтральный
Эйр ценит выше всего свободу. И в этом плане он против тирании, которая ущемляет права других рас, представителем которых является и сам. Считает основой своей жизни гармонию и свободу от обязательств. Долгосрочные отношения с кем-либо, будь то дружба, любовь или просто какая-то сделка - обременяют его и Эйр может просто в один прекрасный день - исчезнуть не попрощавшись. Предпочитает уклониться от конфликтов по возможности, но ежели не получается использует навыки рукопашного боя и лишь в крайней необходимости - оружие. Его мечта - стать подлинным мастером своего рукопашного искусства боя.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
нет

7. Дух (Стихия и имя).
не открыт

8. Квента:
Эйрегар родом с острова Марвал.Его мать и отец - оба перевертыши, занимались сельским хозяйством.Однажды в поселке где они жили поселился некий человек преклонных лет, оказавшийся мастером боевых искусств, который ищет ученика. Но искусство мастера было не совсем обычным - он сражался без оружия. Эйр выпросил позволение у родителей учиться у старца.
В начале это было лишь игрой для 14и летнего мальчика. Однако тренировки становились все тяжелее и тяжелее. Старец, казалось испытывал предел его возможностей. Как физических, так и духовных. Наверное, только упрямство и гордость не дали Эйру сломаться и прекратить обучение. За год он успел привязаться к мастеру, которого звали Дун. А так же всем сердцем полюбить искусство рукопашного боя, названное " Дланью восьми триграм ". Прошло десять лет усердных тренировок... настало время, когда мастер Дун откроет ему основной секрет стиля - техники " длани небес ", в которой используются воздушные потоки.
Но у судьбы были другие планы. Старец отошел в мир иной. Полюбивший его, как деда, Эйр вернулся домой. Однако не находил себе покоя. Он каждый день продолжал тренировки, как учил его мастер Дун. И однажды решился покинуть остров на пиратском судне, в поисках учителя, который мог бы открыть ему тайны стихий и сказать - сможет ли Эйр постичь Небесную технику.  Однако первое и последнее путешествие Эйра не удалось. Боевой корабль Нариона настиг пиратское судно и взял его на абордаж. Эйр сломал руку во время сражения, но спрятавшись в суматохе - обернулся соколом, потому как доказывать что ты не пират - было бы довольно сложным. Его подобрали, решив продать в зоомагазин. Так он и попал в Нарион, где его наверняка ожидала уйма приключений и новых знакомств.
8. Инвентарь и имущество:
имущества не имеет.
9. Введите ключ:

10. Обратная связь: Erraenner - Скайп

Принята. \ Кхаин`Ел

Подпись автора

Все мы делим в равной степени только одну участь - смерть.