У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллиарна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Аллиарна Мерсен Де'Раниаль

2. Возраст:
20 лет

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:
Среднего роста девушка с волосами цвета темного шоколада, но оттенок виден лишь на ярком свету. В полумраке волосы кажутся просто черными и вьются крупными волнами на кончиках переходящими в мелкие завитки. Лицо очень пропорциональное, как и фигура. Глаза большие и ярко-голубые. Небольшой прямой носик. Слегка пухлые розовые губы. Кожа светлая матовая. На шее с левой стороны родинка. Рост 169 см. Вес 51кг.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотичный добрый. Характер её неоднозначен. С одной стороны девушка довольно добрая, где-то даже мягкая. Ей не чуждо милосердие, однако использовать себя она не позволяет. С самого рождения, практически, предоставленная самой себе, выросла своенравной и свободолюбивой. Плюс к этому характером пошла в отца, а не в уравновешенную спокойную мать. Поэтому ей свойственна тяга к необдуманным поступкам. Однако по-настоящему плохими они не бывают. Так же умудряется избегать опасных ситуаций, так как обладает необычно развитой интуицией. Со стороны иногда кажется что здесь замешана магия. И действительно всё благодаря связи с духом. Очень верная. Не терпит предательства. Для друзей и близких на многое готова, вплоть до самопожертвования. Законченный оптимист, считает, что если всё плохо, то завтра (ну максимум послезавтра) всё будет хорошо. Её легко обидеть, но вы не поймете и не увидите что это произошло. Лишь близким известна правда. Очень сложно вывести из себя. Но если уж подобное произошло, сделавший это может и пожалеть.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нет

7. Дух (Стихия и имя).
Вода. Изольда.

8. Квента:
По одной фамилии можно сказать, что эта девушка принадлежит к благородному роду. Ее родители были дворянами острова Бений и хорошими друзьями графа Раванье Малькора. Отец Аллиарны, Карманул Мерсен Де’Раниаль, был известным дамским угодником и за два года до своей свадьбы с Наураной Версель, теперь нынешней Де’Раниаль, покутил в трактире с одной служанкой. В результате чего на свет появился сводный брат Аллиарны, Марукан. Служанка скрыла от Карманула свою беременность, а тот спокойно женился на Науране, впоследствии чего у них родилась дочь, которую они назвали в честь бабушки Наураны, Аллиарной. Мать Аллиарны умерла при родах девочки, а отец не занимался ее воспитанием, так как больше хотел сына. Однако же, рассчитывая в будущем выгодно выдать её замуж, он позаботился о достойном образовании дочери. Девочку воспитывали две нянечки, прививая ей хорошие манеры. Однако сама она характером пошла в отца любителя приключений и потому не раз сбегала из дома и гуляла с беспризорниками, от которых так же многому научилась, к примеру владеть кинжалом и стрелять из лука. Меткость у неё была невероятная. Уступала она разве что эльфам, но на то они и эльфы. Годы шли, девочка росла, превращаясь в красивую девушку, за которую не рас боролись благородные и гордые ухажеры. Отец чьей целью было выгоднее выдать дочь замуж, чтобы больше разбогатеть, навязывал ей одного жениха за другим, но Аллиарна отвергала их всех, самыми различными способами. Любимым из способов был довести ухажера до белого каления. Отец Аллиарны был в ярости и не раз срывался на нянечек и дочь. Однажды не выдержав одного из порывов ярости своего отца, девушка сбежала из дома в местный трактир, в коем до сих пор работала мать ее сводного брата. Так девушка узнала о том, что у нее есть брат. Прихватив деньги, что составляли ее приданное и сбежав с родного острова, она направилась на его поиски. Марукана же еще в юном возрасте забрали моряки служить юнгой на один из торговых кораблей. Искать брата Аллиарне пришлось не долго. Вскоре девушка выяснила, что Марукан был захвачен пиратами, когда служил моряком на том самом корабле, который забрал его с Бения. Марукан пошел по кривой дорожке. Стал моряком-пиратом, а впоследствии и капитаном одного из пиратских кораблей, но погиб в сражении недалеко от острова Рось. Поиски брата и пережитые приключения закалили в девушке твердый и непокорный характер, но по стопам брата она решила не идти. Девушка пожелала стать капером, но ее никто не захотел брать в моряки, из-за слишком приметной внешности и как не крути высокородных замашек. Вернуться обратно под отцовский кров она тоже не могла, да уже и не хотела. Сложившиеся обстоятельства привели девушку на остров Нарион, быть может, на нем ей повезет или же она найдет здесь свое место.

8. Инвентарь и имущество:
Так как в данный момент находится в странствиях, имущества у неё не много. Оно помещается в один мешок из прочной кожи. Из одежды это плащ, две рубашки, двое кожаных штанов, одна пара высоких сапог, которые всегда на ней, исключая время сна. На шее серебряная цепочка с небольшим кулоном (вырезанный из нефрита ангел), досталась по наследству от матери. Из оружия кинжал в специальных ножнах чуть выше запястья левой руки, под рукавом рубашки. Сам он ничем не примечателен, однако сделан качественно, из прочной стали. Длина лезвия 12 см, рукоять деревянная с вырезанным на нём именем «Райан». Подарен одним из друзей детства, чьё имя и значится на рукояти. Так же имеется фляга с водой, мешочек с оставшимися монетами, небольшое зеркальце, расчёска.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: 416898686 amarillis.melarno@mail.ru

Отредактировано Аллиарна (2012-08-26 19:52:41)

2

Здравствуйте. Что хочется сказать по поводу анкеты - хорошая, но, все-таки, есть маленький недочетик.
Он заключается в разделе "Квента", прочитав ее, я не смогла узнать, как ваш персонаж пробудил в себе духа, впервые почувствовал его в себе.
Если Вы хотите, чтобы дух был с вашим персонажем, то опишите, пожалуйста, подробней само "знакомство". Если нет, то дух может у вас также быть в "спящем" состоянии, пока Вы его не пробудите уже будучи в игре.

3

Дополним.