У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя :   
Шон

2. Возраст 
21 год

3. Раса  :
человек

4. Внешность  :

Рост – 196 см. Вес – около 76 кг. Телосложение - астеническое. Пресс и мускулатура не развиты. Волосы каштановые средней длины, зачёсаны на бок, что ему не идет. Глаза серые. Носит искусно выполненные очки в тонкой оправе, что, как правило является наиболее дорогой из вещей его инвентария.  Лицо не запоминающиеся, наиболее близкое определение – стертое (обычное).
Одежда всегда не броская: Кожаная куртка, укрепленная уплотненными вставками  из стянутоых полос кожи и ремнями с множеством карманов и подсумков. Шейный платок , с не простроченной и распустившийся на нити кромкой. Кожаные штаны с щитками наколенниками. Сапоги- мокасины. Довершает образ короткий плащ куртка с эмблемой магазина Сестры.

5. Мировоззрение и описание характера:

Хаотично - добрый

Шон прекрасно осознает наличие так называемого  общечеловеческого закона морали, поскольку неплохо воспитан и образован. Однако, в разговорах с другими людьми часто с удивлением замечает, что иные индивидуумы, этого самого закона не осознают или понимают его с некой извращенной позиции следуя исключительно посылам своих инстинктов. Замкнут.  Закомплексован.  Не  слишком  хорошо разбирается в людях их поступках и мотивациях и по этому старается держать их на расстоянии вытянутой руки. Не имеет друзей.
Испытывает паталогическую тягу наказывать людей, которых он считает плохими, путь то будет хотябы мелкая пакость.

6. Дух (стихия и имя):
Отсутствует

7. Квента:

У Шона практически нет истории которую можно рассказать, поведав о своей жизни что-либо выдающиеся или оригинальное. Большую часть жизни он прожил на острове Нарион с Сестрой, которая  владеет лавкой в богатом квартале города. Бизнес семьи – продажа редких экзотических животных и не слишком агрессивных монстров (из под полы) тем, кто предложит достойную цену. Со временем бизнес разросся, включив в себя «около- монстрячуюю-тематику». Теперь в лавке можно купить такие необходимые вещи, как предметы ухода, содержания, корма,   соответствующий инвентарь  и  литературу.  Лавка держит монополию в своем деле и давно находится в бизнесе, отчуждая в казну города неплохой налог  и, соответственно, имеет кое какие связи. Шон –  неплохо образован, свободно читает и говорит на разных  языках. Владеет знаниями в области биологии, ботаники, прикладной фармакологии и инженерного конструирования и алхимиии. Начитан. Его день всегда стандартен. Большую часть своего времени, как в  детстве так и юношестве (как правило утро и день) он тратит на помощь сестре , выполняя несложные задачи курьера. Вечер отводит на исследования городского коллектора, где изучает местную флору и фауну.  Время в промежутках между, отводит на самообразование и мелкие дела

8. Инвентарь и имущество:
Вещи с собой, как не сложно догадаться бывают разные (что возьмет из дома то в инвентаре и лежит). Статичны только документы.

9. Введите  ключ:

10. Обратная связь:
miiuk@mail.ru

Принят (с) Мышь.

Отредактировано Шон (2012-08-25 03:04:24)

2

Здравствуйте. В принципе, заявка ваша понравилась, но вот один момент вызвал большое  сомнение и с ним я все-таки вынужденна не согласиться. Алхимия развита в мире довольно слабо, и в любом случае это будет алхимия, а не химия. Хотя создание мелкой монстрячести я не исключаю, но таки все же продавать их в Нарионе...? В Богатом квартале? С лордом параноиком? Вот нашепчет ему кто-то что творениями хаоса кто-то торгует и отправят бизнесоделов в Храм. Так что предлагаю оставить экзотических животных, а монстров убрать.

Подпись автора

http://s4.uploads.ru/t/RHvcu.jpg

3

Мышь
Химию  на алхимию исправил.

продавать их в Нарионе...? В Богатом квартале? С лордом параноиком? - так и делаем, торгуем из под полы  :cool:  и наш наебизнес процветает. Контрабанда. Ждем когда нас поймают и предадут в руки правосудия...Если поймают

4

Тогда по подробнее о том где именно в богатом квартале сие мостролавка расположена, как от стражи укрывается и как о ней узнают и попадают туда покупатели.

Подпись автора

http://s4.uploads.ru/t/RHvcu.jpg

5

Тогда по подробнее о том где именно в богатом квартале  -  По правую руку четвертый дом из тех которые типо сдаются. Отличается от других вывеской с изображением монстрика.

как от стражи укрывается - никак не укрывается. лавка в свободном доступе. Стража заходит любуется на попугайчиков ящерок и котиков

как попадают туда покупатели -  по лестнице поднимаются и открывают двери.

как от стражи укрывается .  - Преступная схема  реализуется следующим образом.

Предпосылки.
1. Существует городской слух говорящий о том, что если повесить на городской доске объявление говорящее о том, что тебе хочется иметь такого-такого монстрика – это обязательно сбудется.
2. Человек может сам заинтересоваться тематикой непосредственно в лавке, просматривая каталог животных. Там ему объяснят, что подобное приобретение незаконно, но позже данный индивидуум возьмется в работу.

Письмо.
Человек  в теме, получает письмо с инструкциями, где четко прописано каким образом будет осуществляться конкретная сделка. Письмо подкидываю я. Решения о том верить или не верить письму принимает человек.

Посылка
Если человек точно выполнил все инструкции написанные в письме он  приходит в обозначенное место и приходит в обозначенное место и получает своего монстрика.