1. Имя:
Кьюберт

2. Возраст:
27 полных лет

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:
Мужчинка роста чуть выше среднего, русой волосатости и с пронзительными голубыми глазами. Одевается неброско, возраст около 27-ми, телосложения крепкого, но качком не выглядит. По выражению глаз и лица иногда кажется слегка пришибленным. На лице частенько присутствует лёгкая, периодами плавно переходящая в густую, растительность.
Чаще всего носит рубаху со штанами и сапогами, в холодную или мокрую погоду к этому прибавляется утеплённый плащ. На теле, если вы вдруг избавите Кьюба от одежды, можно заметить множество всевозможных шрамов - в обилии на торсе от колюще-режущих, на спине от плетей и длинников, на ногах возле бёдер, несколько на руках. Характер и местоположение шрамов опытному зрителю скажет, что вызваны они желанием попасть противником в щель между тяжёлыми, которыми Кьюб очевидно не брезговал. Что характерно, на лице лишь следы от недавнего ожога, оставленного оненным слушателем вокруг глаз.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотично-добрый
Человек достаточно открытый для общения, с доброй душой, тем не менее не терпит проявления несправедливости и зла в своём присутствии и старается всяческими способами предотвратить её, вплоть до резких взрывов эмоций, частенько заканчивающихся смертью повинного в проявлении зла существа, в связи с этим редко уживающийся с людьми в кардинально законопослушном обществе.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
-

7. Дух (Стихия и имя).
Порядок, Корд. Спящий.

8. Квента:
Кьюберт родился в семье знатного воина и защитника правителя одного из вольных городов Марвала. Детство его протекало до определённой поры беззаветно, до тех пор пока отец не получил травму, не совместимую с дальнейшей службой, после чего сильно запил со всеми вытекающими для Кьюберта и его матери последствиями. Некогда знатный воин озлобился, связался с преступными шайками и частенько по пьяни побивал свою жену и сына, до тех пор, пока Кьюб не стал ощущать позывы к действиям, раз и навсегда изменившие его жизнь. В один из неудачных для мальчугана вечеров, он совершенно ощутимо понял, что пора расправиться с отцом за все его прегрешения. По его разумению, острый нож стал единственным логичным способом, что и было проделано, пока родитель спал. Бежав с матерью из родного города, они долгое время скитались от одного города к другому, пока мать не умерла от болезни.

Оставшись один, Кьюб потерял было жизненные ориентиры, пока в голове не сформировалось вполне явное ощущение, что пора в буквальном смысле встать с колен и продолжать жизнь дальше, при необходимости путешествуя, искореняя на своём пути всяческое зло и несправедливость. Не осмелившийся ослушаться своих чувств, Кьюб долгое время занимался поиском пристанища, перебиваясь от одного временного жилья к другому, а поскольку вольный нрав свободных городов Марвала был известен по всему миру, задерживаться долго на одном месте у него не получалось. Расправившись с очередной на его взгляд преступной группировкой (хотя сложно было назвать их группировками - так, мелкие шайки бандитов), человек был вынужден постоянно скрываться от местных правоохранительных, зачастую идущих рука об руку с пострадавшими от рук одиночки ОПГ.

Шло время, Кьюбу удалось обзавестись друзьями, разделявшими его жизненное кредо. Спектр возможностей воздействия на людей, которых он считал не заслуживавшими сострадания, равно как и жизни, расширялся, но лишь до определённого момента. Очередная ОПГ державшая в узде целое побережье смогла выследить расширившуюся "карательную группу", после чего выловила часть её членов и взяла в плен, тем самым вынудив Кьюба вступить с ними в открытую конфронтацию, что закончилось для него весьма плохо. Мужчину пленили, повязали, вывезли на корабле в открытое море и сбросили в воду во время бури, посчитав по всей видимости подобную казнь достойную "буйного".

Стечением обстоятельств и случая, человека полуживого выбросило на берег Нариона. Лишённый возможности к быстрому возвращению, человек принимает решение начать всё с начала и вернуться для возмездия во всеоружии и подготовленным, когда только представится возможность.

8. Инвентарь и имущество:
Гол как сокол, после недели проведённой на острове заработал порядка пяти золотых работая на Кречета. Ничего нового не покупал, из одежды пользуется тем, что выдал Кречет (обычная рубаха, штаны + сапоги).

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: yanus_odrin@mail.ru

Отредактировано Кьюберт (2012-08-25 13:41:28)