1. Имя:
Мелисса
2. Возраст:
22 года

3. Раса:
человек.

4. Описание внешности:
Что можно сказать о внешности этой барышни? Сама она ничего особого не видела в своем отражении, поэтому спрашивать ее нет смысла. Она была среднего роста, примерно 170 см. Бледная кожа с сеткой вен под ней, она была слишком тонкой и нежной, на солнце сразу сгорала. Телосложение немного худощавое для ее роста, всего 52 кг, но природа не лишила девушку высокой груди, тонкой талии и мягкой линии бедер. Длинные, идеально прямые волосы цвета зимней ночи были ее гордостью, так как считала, что них вся ее сила (так ей бабушка говорила). Темно-карие глаза искрились добром. В каждом ухе по четыре сережки, а под нижней губой прокол, в который вставлена серебряная штанга. На правой лопатке тату в виде белой лилии с золотым узором вокруг.
http://s1.uploads.ru/t/Vh2Ov.jpg

5. Мировоззрение и описание характера:
Законопослушный добрый
Характер ее вполне спокойный. Сложно вывести из себя, но если уж это случилось, то битья посуды и кидания предметами не избежать. Легко обижается, но так же легко и отходит. Доброта – главная черта. Стремится помочь всем, чем может, будь то бездомный котенок или еще кто.  Внимательная.  Любит исследовать человека, складывая его, словно пазл.  Сегодня узнала это, завтра то. Может с первого взгляда показаться, что Лисса наивная дурочка, но на деле она весьма умна и серьезна. Немного стеснительная в незнакомой обстановке, но стоит ей хорошо кого-то узнать, раскрывается, как цветок. Когда одиноко играет на фортепьяно и тихо подпевает.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Дымчатого цвета кошка с длинной шерстью и короткими ушками. Глаза янтарного цвета. Хвост пушистый. Сие животное еще совсем маленькое и зовут его Келва
7. Дух (Стихия и имя).
Дух Земли ( Аn- земля)

8. Квента:
Ну с чего начать повествование о этой девушке? Вы не встретите здесь драконов и темниц, бесстрашных рыцарей на белых конях , злых ведьм с жаждой убить прекрасную деву. История обычная до невозможности, даже не интересная, но увы…Это история- жизнь Мелиссы и судьбу самому не выбрать.

            Мелисса родилась в обычной семье, состоящей из молодой женщины с роскошными золотыми волосами и с карими глазами, и черноволосого мужчины. Все как у людей. Хотя нет, стоп. Не все. Он был человеком, работающим обычным разнорабочим, а она любимой дочерью из знатного дома. Сказка, скажите Увы, но нет, все правда. Как бы странно не звучало, но ее семья не отреклась от дочери. Что же, опять же не сказка (писатель улыбнулся). Девочка родилась рано утром, промучив свою мать всю ночь. Белоснежная, с черным пушком волос. Новоиспеченные родители не знали большего счастья, как умиляться над этим крохотным существом. Бабушки, дедушки. Малышку окутывала любовь. Все так бы и продолжалось и по сей день, если бы не одно злосчастное утро, в которое Лисса стала полной сиротой. Ее родители, как было у них принято, отправились к друзьям на ужин. Было уже темно, когда на обратном пути на них напали. Да, отец кинулся защищать мать, но….утром были найдены два тела. Цель? Ограбление. А убийство…Хм…Как побочных эффект. У низких тварей нет чувство вины, нет здравого смысла, нет понимания того, что того, кого они убили, ждали дома.
          Сразу после похорон, было принято решение, что девочка будет жить с дядей со стороны матери. Конечно, были и дедушка с бабушкой, но куда старикам уследить за ребенком. Отношения с Опекуном не заладились сразу. Богатый, наглый, самолюбивый дядя всегда раздражал девочку, хотя та и было ему благодарна. Шло время, она росла, становилась все прекрасней и прекрасней. Как-то днем, когда девушка по обыкновения после обеда читала, к ней пришел Дядя и сообщил о том, что вскоре они переедут в Нарион, причину не сообщил. Быть может дела, а может просто решил выдать там ее замуж и сбагрить с себя эту обузу. Ей не хотелось покидать родной город под названием Эльдис. Прекрасный и великолепный, он был частью ее. Она любила сидеть на берегу, прислонившись спиной к вековому дереву и читать книгу о подвигах очередного рыцаря. А тут вдруг ее выдергивают из всего этого. Страх перед новым. Ужас. Но ничего не поделаешь.
           Новый дом был огромный и располагался в Богатом квартале . Грубый серый камень, высокие кованые ворота. Прямо особняк колдуньи. Внутри было как-то холодно и пусто, несмотря на изобилие ковров и мебели с картинами. Камины с черными  провалами, напольные часы, глухо бьющие полночь. Дом с привидениями. Не прошла и трех дней, как они переехали,  дядя умирает. Сердце. Возраст. Печальный факт. Теперь она совсем одна. После похорон, дом достался ей в наследство, но стал еще  более одиноким. Служащие покинули его, считая, что неопытная и скорее всего избалованная девчонка не годиться в хозяйки. Осталась лишь старая домоправительница и ее дочь, работающая на кухне. Другом стала кошка, а развлечением – сад. Цветы, декоративные кусты и деревья украсили пустой двор, придав более живой вид стенам дома.

Вот так, выброшенная, неожиданно в море, ей пришлось учиться плавать, дабы остаться в живых.

8. Инвентарь и имущество:
Дом, доставшийся по наследству от покойного Дяди (в квенте его описание) \\ Богатый квартал. \\
При девушке всегда есть сумочка (свет и форма зависят от того, во что она сегодня одета), в которой все необходимое: гребень, маленькое зеркальце, мешочек с деньгами.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь:
http://vk.com/login?act=mobile#/id93938029
Скайп vampiressa1349
Аська 628941728

Принята. Ииска.

Отредактировано Мелисса (2012-08-20 11:24:16)