У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище по желанию):
- Ломэ Арасэн «Ночной»

2. Возраст:
- 28 лет

3. Раса и мировоззрение:
- Перевертыш. Хаотично добрый

4. Описание внешности:

Высокий стройный юноша. Движения ловкие и плавные, что выдаёт акробатические навыки и хорошую форму. Одет в лёгкую плотную одежду не стесняющую движений белого цвета и тёплый чёрно-серый плащ-накидку. На лице чаще всего играет ироничная улыбка. На правой скуле тонкий белый шрам. Голос довольно мелодичный, мягкий, плавный с какой-то лёгкой кошачьей независимостью. Создает впечатление приветливого человека, но в контраст впадают внимательные глаза, что говорит что человек сей не так прост.
Татуировка на лице имеет забавно свойство – она проявляется только в темноте. Ночью или в полутёмных помещениях. Эдакий камуфляж почти на всё лицо. Одежда и снаряжение может разниться.

5. Инвентарь:

Вообще у воина тени столько всякого барахла что на перечисление всего снаряжения уйдет не меньше страницы.
Ниндзя-то. Меч вроде катаны, но короче, квадратная рукоять, ножны не литые, могут использоваться как духовая трубка, но внешне этого не заметно.
2 Вакизаси - короткий меч вроде катаны для боя в узких помещениях.
Лук. Лук обычный, не ниндзявский, составной. Стрелы.
"Приспособление для передвижения по деревянным поверхностям" на руки и ноги. А так же используется как кастет.
Два сая, один покрыт серебром.
"Кунай" - длинный метательный нож. 3 штуки.
Набор метательный звёздочек, разнящихся по калибру, весу и форме.
Небольшой набор алхимических бомбочек ("вспышка", шумовая "Самум" и дымовая)
"Чёрный Джек" - маленькая тяжёлая воровская дубинка что бы глушить по затылку.
Набор отмычек, Яд. Небольшие стрелки для трубки.

6. Описание характера:

Любознательность и гибкость кошки проявляется даже в характере. Он может найти общий язык почти со всеми, может очень дорожить своей шкуркой, а может бросаться в догонялки с молотом по наковальне. Обычно тих и не ввязывается в неприятности, делает вид что мало чем интересуется, но и у него есть неожиданные вещи которые завидев вскочит и бросится бить лицо. Кстати беситься он холодной, расчётливой яростью, которую можно заметить только в сузившихся кошачьи зрачках от ярости, и можно ставить на таком человеке клеймо смертника. Не сейчас, так позже. Как опытный ассасин он может выжидать годами удобного момента. Хотя так достать его надо умудриться. Вообще довольно лёгкий общительный характер, часто на лице ироничная улыбка .

7. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нет

8. Квента:
Родился он в лесах острова Бений. Вернее там он был найден отшельником, старым войном государства, который приехал с так называемого «острова мудрецов» а потом и вовсе ушел в отшельники. Так вот был он найден старым мудрецом , выращен и воспитан. Старик пытался делать упор на истории, мудрости и знаниях, а молодой кот делал упор на играх, акробатики и, конечно, дамах. Хотя серьезных романов он заводить и не собирался, но от учебы отвлекался, хотя научил его старик очень  многому. Первое серьезное испытание Ломэ было вызвано убийством его приемного отца. Ярость охватила молодого перевертыша и с холодной точной расчетливостью в последующие три года он вырезал половину гильдии воров и почти сразу скрылся с острова на пиратской шхуне, вступив в команду. С моряками он проплавал не много не мало почти пять лет и теперь ступил на землю Нариона.
Обосновавшись в Нарионе стал известен как уважаемый образованный человек, практикующий восточную медицину, снимает комнату на втором этаже возле Торговой Площади в доме уважаемого пожилого ветерана. Часто вне дома прогуливается с не высокой стройной особой. Злые языки (куда-же без них) говорят что она бывшая воровка и преступница, впрочем и про Доктора Ломэ говорят что он не обычный докторишка и меч у него на поясе совсем не для красоты. Свою спутницу мужчина любит и относится к ней очень бережно и нежно- это видно по движениям и взгляду, но и что-то подсказывает, что он довольно строг к ней, впрочем последнее вовсе не помешало стать ей юной Арасэн, жить с Ломэ, помогать на врачебных приёмах и преодолевать различные трудности вместе.

Подпись автора

Самурай рубит сосну в лесу.
Двое тупых в лесу.
Он и меч.

2

Приятной игры.

Подпись автора

http://s018.radikal.ru/i518/1201/4d/62f16e861043.jpg
Религия Админа: - Когда бог хочет меня наказать, он лишает кого-нибудь разума. (c) Night Life