У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Архипелаг Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маркусис.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раса:человек
Возраст:64
Дух:никогда неслыхал
Хобби:табак
История.
Эх помню времена когда я был молод жил я в небольшой деревушке у озера.Тихо спокойно.......по утрам работал в поле а вечером ходил на древнее озеро  с товарищами по сельской жизни.Озеро то было столь древнее что вокруг него стояли и разрушенный идолы дреаних богов и нестоль старые сторожевые башни.А на другой стороне озера стоял лес еще древнее озера.Он был столь дремучим что там не было не троп ни просек,только деревья заставшие историю мира и скелеты тех кто решился пириночивать в нем.И вот как то вечером я с двумя друзьями решили  порыбачить в лодке.Идея мне сразу не понравилась(ведь я не умею плавать)но решился на оправданный риск.Эрихонт был самым старшим из нас он был эльфом и хорошо знал это озеро,спустил лодку на воду.отплыв на середину водоема мы достали удочки а Френк(младший из друзей)гарпун.Ему нравилось ловить именно гарпуном.закинув свою удочку я прилег в лодке(она была довольно большой)я раслабился и ждал появления клева. Эрихонт же наоборот пристально всматривался в воду.Френк погрузился в азартт и кидал гарпун в воду в поисках большой рыбы.Эрихонт прошептал-не нравится мне вода,УПЛЫВАТЬ ПОРА.я не придал этому значения и прошептал-успокойся тут точно ничего нет.И вот клеф!!!Моя удочка изогнулась как береза под ураганом.я начал тащить то но не получалось.Френк решил помочь и кинул гарпун под лодку,Вода медленно краснела,мы поняли-это была кровь.Раздался хрут и моя бамбуковая удачка сломалась.Я кинулся помогать Френку тащить за торост привязанный к гарпуну но безуспешно.....Эрихонт наконец встал и достал кинжал.И замахнувьшись разрубил трос.И грозно прокричал-уходим!Мы  похватали весла и поплыли,так быстро как только могли.вода начала мутится или поднимался на поверхность.Эрихонт схватил кинжал и сказал-готовьтесь,нам не уйти.Мы с френком взяли весла и готовились бить неизвесное.И вот из под серой жижи в торую привратилась вода поднилась голова размером с лоду,потом тулвеще такихже размеров.Эйрихонт вСТАЛ В СТОЙКУ НАПАДЕНИЯ.и ВОТ ПЕред лодкой раскинулась метровая пасть.В небой красной безду вонзился кинжал.И мы увидели это..........Длинное существо с двумя плавниками по боками с большими и острыми как гномьи топоры зубами.Пасть захлопнулась и взала с собой эйрихонта.Я  прыгнул в воду и поплыл,как мог до берега.Френк остался в лодке.Я не оглядовался но слышал его крики.Я плыл дижбы уйти и вот берег вот он,и в этот момент по моей спене пронеслась волна боли.Я начал тонуть и одновременно боротся с пастью твари.Я вырвал из ее неба кинжал друга и всадил ей в глаз.Пасть Оцарапала мне лицо и ушла в воду.Я успел доплыть....И теперь я охочусь за ней.Похже яя узнал что это номь-вымираюший вид.Их немного.И я обязан отомстить

Теги: квента

2

Оформите пожалуйста заявку по шаблону, который находится в этой теме -  Гайд и правила по написанию заявки.
Там же почитайте информацию, которая несомненно будет полезной.

Подпись автора

http://s4.uploads.ru/t/RHvcu.jpg