Имя
Кхаин'Ел Дрейкос Верритас
Прозвище: Каин.

Возраст
129 лет

Описание внешности
Слегка сутулившийся, худощавый женский стан, в свое время, привыкнув уверенно держаться даже  на четырех конечностях. Белоснежный каскад слегка спутанных влас, касающихся плеч девицы и неровность челки, скрывающей половину лика вуалью серебра кончиков волос, касаясь носа. Резкие контуры овального бледного лика, недостатком которого является левая сторона, искаженная роговыми наростами, устремляющихся ниже, к самой шее, сковывая прочным роговым покровом, но и на этом не останавливаясь. Тонкие губы немного продолговатого рта, слегка поддернутый нос и узкие глаза, с непрерывно меняющим форму зрачком, начиная от вертикальной, до горизонтальной. Остроконечные, длинные уши на манер эльфам, пробитые у кончиков парочкой маленьких колец из стали. От плеч и до самых кончиков пальцев бледная кожа поглощена роговым наростом, на локтях образуя два костяных, слегка изогнуто-заостренных выроста. Помимо этого, имеется хвост, начинающийся с 13-ого поясничного позвонка. Длинна хвоста: метр двадцать пять.
Рост – 175см
Вес – 70 кг

Мировоззрение и характер
Законно-послушный – злой.
Неразборчивость в желаниях. Безумие. Вспышки агрессии и больной разум – это все, что осталось у Каин, после симбиоза. Возлюбленное одиночество стало единственным спутником в ее жизни.
Психически неуравновешенное создание. Изредка, от нехватки общения, Каин придумывает своего собственного друга, с которым она может разговаривать часами напролет, как и избавиться от него в ту же секунду, не прилагая физической силы. Временами, впадая в состояние хладнокровного безумства, Хвостатая способна на банальное и безосновательное убийство.
Ярым раздражителем больного сознания являются любопытные взгляды существ на искаженность лица и рук девицы. В частности ее роговых наростов.
Единственной слабостью Хвостатой является – Стеклянная гармоника. Редкий музыкальный инструмент, состоящий из стеклянных полусфер разного размера, которые нанизаны на металлический стержень. Все это погружено в ящик –резонатор с водой так, чтобы сферы были погружены лишь на половину.

Последователь
Нет.

Дух (Стихия и имя).
Дух Воздуха – Тенсо`Эл

Квента
Остров Гельдий. Остров первооткрывателей и летописцев. Рождение Каин совпало с началом междоусобной войны, живя в небольшом поселении, огражденным от всех густым, почти непроходимым лесом, также, с одной стороны, будто подпираемый горами. Живописность природы, временные спокойствия в, казалось бы, почти бесконечной войне – все этой отразилось на маленьком эльфе. Кхаинел была энергичной, жизнерадостной и счастливой, одним словом – оптимист по жизни. Из любой ситуации, она могла выйти сухой из воды.
Семья была не столь богата в такие времена междоусобиц, поэтому, чтобы не досаждать родителям, Каин большую часть времени проводила в лесу. И, конечно же, она не могла не взять с собой ее лучшего друга детства – Уильяма. Уил был такой же бойкий и не менее энергичный, чем юная эльфийка. Эти двое всегда искали неприятностей на свою голову и, на удивление, могли с ловкостью избежать их.
Наверное, судьба не была вечно благосклонна к таким оптимистам, жестокая игра случилась в довольно солнечный день, который не предвещал беды. Мать Каин была в жутком настроении, очередная ссора с мужем по поводу финансовой проблемы вновь ее вывела из себя, что, конечно, позволило ей вылить всю обиду и невысказанность на свою дочь. Ни в чем неповинная дочь, не понимающая, за что ее наказывают, сорвалась, крикнув на прощание – «Я ненавижу тебя.»
Но кто же знал, что это были последние слова, которые сказала Каин – юная эльфийка, у которой, возможно, в будущем была бы банальность бытия: семья, счастливая старость и , наконец, уход на покой. 
Расстроившись, девчонка направила свой путь в горы. Мать предостерегала ее о том, что там, девчонка может найти себе большие проблемы и запрещала ей подниматься наверх, но кто об этом помнил? Верх над разумом взяла обида. К счастью или нет, но Уил, находящийся неподалеку, заметил, что его подруга-шалопайка направилась на запретную территорию.
Спустя пару часов начался ливень. Капли неумолимо барабанили по земле, окрашивая ее в темно-серых цвет, Каин промокла вся до ниточки, от безысходности слезы покатились по ее щекам. Она окрестила этот день самым худшим в ее жизни. Но вот, перед ней пещера – казалось бы, на тот момент это было единственным лучиком света, пролившимся на мокрую, худую девицу со спутанными волосами. Недолго думая, Каин укрылась там, погрузившись во мрак.
Наверное, прошло несколько часов, пока дождь не закончился, Каин успела погрузиться в сладкую дремоту, но досыпать ей оставшееся часы не удалось. Покой был нарушен прибывшим существом. Его было сложно разглядеть из-за мрака, который присутствовал в пещере, единственное, что она успела заметить, хоть как-то различить - был длинный хвост. Рычание сошло с пасти твари, пришедшей утолить свой голод. Молниеносная реакция, Каин, наверное, даже не поняла, что произошло. Все померкло.
Голова. Болела голова, в частности, ниже затылка, его поражала резкая колющая боль. Каин медленно приходила в сознание, тихий стон сошел с тонких губ эльфийки. В глазах все плыло и где-то отдаленно, она слышала голос, на удивление очень знакомый голос.
Уил нашел Каин, лежавшую без сознания в темной пещере. Подойдя к ней, парнишка дернул ее за плечо, подозревая, что его подруга всего лишь спит. Но нет, она была без сознания. Нести ее в деревню – было лишним, не понять, почему он счел это нужным, но в тот же день, он принес в пещеру одеяла, которые смог незаметно пронести мимо своей матери, флягу, наполненную водой, немного овощей и вяленое мясо.
- Где я? – Не своим голосом заговорила Каин, пытаясь сфокусировать свое зрение на силуэте, что возвышался над ней.
- Наконец-таки ты очнулась.. Что с тобой произошло? Ты вся горишь. –В правдивость своих слов он моментально отдернул свою руку от ее лба. – Я принес тебе немного еды и воды. Ты должна поесть.
Вот он – друг. Но Каин сейчас раздражало его появление, зачем, зачем он сюда пришел? Как она здесь оказалась и вообще, кто она такая? Воспоминания.. Боль пронзала ее сознание, когда та пыталась что-нибудь вспомнить помимо своего имени. Но, что самое удивительное, Уила она помнила, вероятно, этот эльф был очень важным существом в ее жизни.
- Мне плохо. Больно. – Пытаясь крикнуть, Каин пожалела об этом, напомнившей ей колющей болью ниже затылка.
- Я верю, дорогая, верю. Давай я отведу тебя в деревню? К матери?
- Куда? Нет! Я никуда не пойду!
- Но тебе там помогут!

- К черту! Если ты меня попытаешься отвести туда или сказать кому-то про меня – тебе не поздоровиться. – Глухое, недовольное рычание. Каин выходила из себя. Она была готова.. готова.. порвать Уила на кусочки? Девица мотнула головой, отгоняя бредовые мысли.
Уил не стал перечить своей подруге, ему показалось это очень странным, что она с ним разговаривает в таком тоне, что-то мелькнуло в ее глазах, что-то чужое… Парень осторожно напоил эльфийку свежей водой, следом накормив ее вяленым мясом. Он просидел с ней до вечера, потом, ему пришлось покинуть Каин, чтобы их не начали искать. Как только Уил ушел, Каин вновь погрузилась в глубокий сон.
Рассвет. Луч света пал в пещеру, осветив незначительную территорию той. Каин смогла еле разомкнуть веки, и это было очень зря. Яркий свет ударил по глазам, никогда раньше, девица не чувствовала такой боли, такое ощущение, будто ей выжигали глаза.
- Черт! Черт! Черт!
Крики разносились эхом по всей пещере, а Каин извивалась как змей всем телом, рыдая от постоянной боли. Глаза.. Мало того, что она не могла рассмотреть все предметы точно, так и резь в глазах от солнца. Это ее бесила. Вновь рычание, разрывая ткань одеяла. Она вырвала длинный лоскут, который, в итоге, был накрыт поверх глаз и завязан сзади. На ощупь она искала остатки мяса и воду – так длилось до прихода Уила, который регулярно приносил еду и воду своей подруге.
Шли недели. Каин мучилась от болей, которые ее не оставляли в покое, ей становилось только хуже, чаще стали вспышки агрессии,  снимать повязку она так и не решалась и передвигалась в основном на четырех конечностях. За всем этим наблюдал Уил и ему это не очень нравилось.
Очередной день, Уил, как ни в чем не бывало, пришел к Каин, принеся новую порцию мяса, каких-то овощей и свежей воды с родника.
- Где ты был, черт тебя дери?! Почему так долго?! – Негодовала Каин. Она постепенно теряла над собой контроль.
- Но я..
- Никаких но, сколько можно?! Я пухну от голода! Ты мне надоел, мне все это надоело!– Крики, Каин схватилась за голову и в этот момент, как будто по мановению волшебной палочки удачливого мага, фляга, которая находилась в руке Уила – вылетела. Какое же было удивление тех двоих. Это был долгий разговор.
Этот год близился к концу. Каин давно забыла вся деревня, мать давно оплакала свою дочь, а отец? Ему было дело не до этого. Один только Уил помнил и помогал своей подруге, нося ей еду и воду. Тело Каин с каждым месяцем изменялось, принося ей мучительную боль, бледная кожа в некоторых местах постепенно покрывалась роговыми покровами, на локтях вырастали костяные, остроконечные наросты. А Уил переживал каждый день унижения, агрессию своей подруги и ее попытки ударить его.
Прошел год и 16 месяц.
Тело Каин окрепло, появились новые способности: резкое обоняние, чуткий слух, скорость, реакция и та невероятная возможность передвигать предметы, но она была очень редким явлением и то, только тогда действовала, когда Каин впадала в истерику или очередную агрессию. Роговые покровы полностью покрыли шею, левую часть лица, ноги, руки, а также, у Каин появился хвост. О, как же она долго к нему привыкала.
Но вот и настал тот день - Уила не было. Он не пришел покормить Каин, не принес ей завтрака, она ждала его в обед, но он тоже не пришел. Голод. Голод пронзал желудок Каин, она сворачивалась калачиком на всевозможных одеялах, которые таскал к ней Уил, и тихо выла от безысходности.  Разум покинул ее, она впала в сон.
Ночь. Каин резко поднялась с одеял, ибо слух ее резанул шорох и какое-то недовольное бормотание. Яркий свет не мешал ее глазам, ведь сейчас царило ночное время и она прекрасно ориентировалась. Запах. Это был Уил и.. мясо. Голод вновь напомнил о себе, затуманил разум твари, которая вмиг проснулась внутри Каин, рычание сорвалось с бледных, пересохших уст, девица встала и двинулась к Уилу на слегка присогнутых ногах. Сутулая, голодная с обезумевшим взглядом, она уже не ведала, что творила. На руках уже были не ногти, а настоящие звериные, острые когти, которыми они молниеносно пронзила своего друга, нанеся удар в шею, разрывая тем самым жизненно-важные артерии. Кровь хлестанула по лицу Каин, обезумевшая улыбка появилась на окровавленных губах и первое, что она сделала, впилась зубами в шею Уила.
Мертвое тело пало вниз, следом  над ним нависла тень Каин, она не ведала, что творит, она просто утоляла свои потребности. Когти рвали одежду эльфа, тело было изуродовано до невозможности, где-то была обглодана бедренная кость, где-то кости совершенно не хватало...
Утро. Каин неторопливо открыла глаза и то, что предстало перед ней, пошатнуло еще раз ее больную психику. Внутренности, клочки одежды, кости – все это было разбросано по всей пещере, от бедного Уила почти ничего не осталось. Слезы брызнули из глаз Каин, она не видела, что вся пещера была окрашена в кровавый цвет, ведь теперь преобладал только один цвет во всей этой палитре – черно-белый. Она поняла, что больше не может оставаться здесь и, впервые, она вышла из пещеры, гонимая в тернии леса, где было, не так ярко, пустилась скитаться. Подальше от той деревушки, подальше от той пещеры, где все началось, где все закончилось. Она никогда себе не простит убийство Уила.

Инвентарь
1. Плащ – прочная, толстая ткань темной палитры, высокий, приподнятый ворот и длинные рукава, такие, чтобы могли скрыть тонкие перста девицы. Достигающий пят, он мог вполне скрыть хвост, который выдавал сущность Каин. Стоит уточнить, что плащ был мужским, широким, что было, конечно, удобно при беге.
2. Тело скованно в атласную, черных тонов, рубаху, имеющую длинные рукава, клешем скрывающую тыльную сторону дланей. Высокий ворот позволяет скрывать шею, но также может быть расстегнут благодаря небольшой пуговице.
3. Прочной ткани брюки, конечно же, позволяющие продеть хвост и с удобством носить, уходящие в грань сапог, на плоской подошве.
4. Два аналогичных клинка со слегка изогнутым лезвием:
Длина лезвия - ( 47 см )
Ширина лезвия - ( 4 см )
Толщина лезвия - ( 0.5 см )
Материал лезвия - ( Сталь )

Вид заточки - ( Нижняя грань полностью сточена от гарды к наконечнику, верхняя от наконечника к середине клинка )

Длина рукояти - ( 18 см )
Диаметр рукояти - ( 5 см )
Материал рукоят - ( Тисовое дерево )

Вид гарды - ( Кольцевидная гарда, диаметром в 3 см )

Вес обоих клинков - ( 2.5 кг )

9. Введите ключ:

10. Обратная связь:
unbless@bk.ru

____________
Принята (с) Кайдо.

Отредактировано Khain`El (2012-06-18 13:56:25)