1. Имя:
Кота Акихико (Дано при рождении)
Канда Такохаси (Использует практически всю жизнь)

2. Возраст:
24

3. Раса:
Человек

4. Описание внешности:

Канда|-

http://uploads.ru/t/Y/D/A/YDA1L.jpg
http://uploads.ru/t/Y/7/g/Y7g2Q.jpg
http://uploads.ru/t/u/i/v/uivVE.jpg
http://uploads.ru/t/c/u/g/cugtH.jpg

Канда молод, высок, строен, хорошо тренирован. Не смотря на его профессию, черты лица исключительно нежны и правильны, аккуратны и отточены, и если бы не карий взгляд, что обдает ледяной суровостью, его телосложение, одежды, то его можно было бы принять и за девушку. Но таких мыслей при виде него не возникает, даже не смотря на длину черных ровных волос, что закрывают лопатки и почти достают до поясницы. Челка острижена немного косо. Из отличительных примет татуировка на левом плече в виде большого черного солнца с хаотично расползающимися по коже лучами и с иероглифом восточного Со Джу по центру. Что она означает знает только он сам.

Татуировка|-

http://uploads.ru/t/P/2/5/P25O1.jpg

5. Мировоззрение и описание характера:
Законопослушный нейтральный (близок к истинно нейтральному).
Что бы узнать и понять настоящий характер Канды, нужно стать им самим, что не возможно в принципе. "Не облегчай жизнь врагу - не тверди постоянно о своих слабостях". Это правило, которое он знает очень хорошо и верно придерживается его всю свою жизнь. При этом не только слабости способны выдать человека. Его способно выдать поведение, привычки, манеры, и даже взгляд. Человек, по большому счету,  сам является большим зеркалом своего внутреннего мира, нужно просто знать в какой угол посмотреть. Но зеркала бывают и кривыми, не нужно забывать. И Канда, тому лучший пример. Посмотрев на него, вы никогда не поймете и не узнаете о чем он думает, что испытывает, что у него на уме, как он к вам относится. Из его слов, что можно услышать не так часто вы не выудите не доли полезной информации, так же как и тихий, не окрашенный эмоциями голос, не выдаст его настроения. И даже общаясь с ним на протяжении достаточно долгого времени, попади вы в сложную ситуацию, вы не возьметесь поручиться за его поведение в ней. Поможет ли, пройдет ли мимо, либо снисходительно добьет. И если брать реальность, то в трех разных случаях он поведет себя по разному и чем при этом будет руководствоваться никто не узнает.
Теперь заглянем немного глубже. На все то, что скрыто за этой оболочкой:
Канда действительно нейтрально относится к расстановке сил в этом мире. Он никогда не считал Порядок добром,а Хаос злом и наоборот, искренне уверенный, что в этой вечной войне не победит никто. А если бы такое и случилось, то мир просто раскололся бы, потеряв равновесие сил. Но при этом он никогда, не при каких обстоятельствах не принял бы чью-либо сторону, считая это не своим делом, не своей дорогой.
Канда благороден. Нет, не нужно сразу представлять рыцаря в сияющих доспехах, джентельмена, спешащего подавать и целовать даме руку, открывать перед ней дверь. Он спасать щенков с деревьев и котят из оврага не будет. Однако есть большая вероятность, что в реальной беде, невинного человека он не оставит, если конечно сочтет, что кроме него помочь не кому, а сам пострадавший не справится не при каких условиях. Эта вероятность увеличивается до ста процентов, если речь идет о ребенке.
Канда эгоистичен. Тут тоже не нужно искать крайнее значение этой его особенности. Эгоист каждый человек от рождения. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Канда не из тех, кто ради своей цели и выгоды будет идти по чужим головам, если конечно цель эта, не оправдывает средства. И если оно того стоит, положить у ног пару голов он может без лишнего зазрения совести. У него не так много личных вещей и ценностей, но к тому, что есть он относится очень ревностно и с чувством собственника.
Канда терпелив. Терпелив безумно. Он очень спокойный от рождения, а годы воспитания и тренировок только укрепили его способность воспринимать любые внешние раздражители без лишней эмоциональности. К тому же, поскольку его мало кто знает настоящим - его нечем задеть. А если кто-то и найдет, то придется очень потрудиться, что бы пошатнуть его эго. Критику воспринимает спокойно, эмоциональные выпады в свою сторону обычно игнорирует, что бы не стало тому причиной, и спровоцировать его на нападение можно только одним способом - напасть самому. И даже в этой ситуации он еще подумает, стоит ли ему атаковать, или достаточно будет просто защититься.
Канда предан. Предан слову. Предан человеку. Он тот , кто дает обещания, или клятвы очень редко, попросту такими вещами не разбрасывается, но если когда-то это случится, будьте уверены - он любой ценой слово сдержит, обещание выполнит, а если поклялся вам в преданности - то никогда не предаст и рядом с ним можно не оглядываться за спину. Ее он всегда прикроет, даже если при этом придется сложить свою собственную жизнь.
Канда исполнителен. Как предан своему слову, так предан своей работе и тому, на кого работает. Он из тех, кто не привык обсуждать приказы, каковы бы они не были. А он - убийца. Солдат, который не задает вопросы, не интересуется мотивами, а просто делает свое дело, всегда стараясь выполнить работу идеально, соблюсти все требования и не упустить не единого нюанса. При необходимости может стать советчиком, но только тем, который лишь шепнет на ухо своему хозяину возможный выход из ситуации, если он того пожелает, но не будет его обсуждать.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Нету.

7. Дух (Стихия и имя).
Воздух - Ичиро. Дух открыт Канде еще с раннего детства.

8. Квента:
(У администратора в ЛС по предварительной договоренности)
Проверена.

8. Инвентарь и имущество:
Вакидзаси. Длина клинка —  61 см. Общая длина с рукоятью - 80 см. Клинок односторонней заточки.
Бо сюрикэны ари-гата (форма иглы) - 8 шт.  Длина 12 см, вес 40 г. Односторонняя заточка.

+|-

http://www.santarosaaikido.com/images/shuriken-group.jpg

9. Введите ключ: Верен.
10. Обратная связь: Админну в ЛС.
_______
Принят. (с) Кайдо.

Отредактировано Канда (2012-04-13 23:53:42)