1. Имя:
Аштара Ссвирэй.

2. Возраст:
38.

3. Раса:
Альфар.

4. Описание внешности:
Это худощавое существо с бледной кожей. Кажется, что в ней совершенно нет крови, но это не так, ведь известно, что кровь альфаров отличается от человеческой. Аштара словно воплотила в себе все сказки и легенды людей о своей расе – холодная надменность в каждом жесте. Тонкие черты лица, серо-голубые глаза, прошивающие насквозь, словно вонзающие в самую суть души ледяной штырь. Надменность и непреклонность ледяных статуй, сила и власть холода, сковывающего океаны на десятки метров – всё это в её глазах, цветом подобных морю во время шторма. Волосы её кажутся жесткими из-за блекло-пепельного  цвета, который кажется таким лишь при свете огней, размещенных повсюду в её резиденции. На самом же деле цвет её волос серебряный с голубым отливом. Хладолюбивая, не переносящая жару Аштара предпочитает платья с разрезами по бокам синих или красных тонов. Волосы обычно собраны на затылке причудливой серебряной заколкой или же тонкими иглами-палочками. На тонких губах цвета лепестков роз, скованных льдом, невозможно увидеть добрую улыбку, скорее всего там будет либо торжествующая ухмылка, либо презрительная усмешка. Ущи почти всегда скрыты под волосами. Словно выточенные из белого мрамора руки тонкие, с длинными пальцами От одного взгляда на эту женщину становится холодно. Казалось – запусти в её волосы пальцы и замерзнешь. Дотронешься до нежной голубоватой кожи – и пальцы покроются инеем. Иногда её лицо украшает серебряная маска, из-под которой выглядывают только глаза. На шее амулет с сапфиром, который является вместилищем духа Илвита.

http://s019.radikal.ru/i600/1204/ac/a3886470ca4b.jpg

5. Мировоззрение и описание характера:
Мировоззрение: законопослушный злой.
Аштара властолюбивая и падкая до богатств женщина. Ей неведомы человеческие ценности – любовь, дружба, сострадание. Это всё слабости, недостойные ледяной сущности альфара. В ней кипят лишь страсти, желание быть значимой, желание подчинять и уничтожать. Она любит две сути этого мира – холод и Хаос, полностью отдаваясь этим силам. Жизнь для неё – это наслаждение даром Хаоса, её повелителя и покровителя. Аштара невероятно любит вызывать в других существах столь нужные ей для жизни эмоции – отчаяние, страх, боль, ненависть, тоску. Она в совершенстве овладела лишь для этого различными техниками пыток. Кроме того, научилась шантажировать и подстраивать ситуации в свою пользу. Лишь в момент, когда она ощущает свою безграничную власть над эмоциональным состоянием оппонента, из её губ вырывается торжествующий смех, а глаза становятся белыми от наслаждения. Её слабость – игра с людьми, на струнах их нервов. Её страсть – ломать судьбы людей, видеть, как от одного её решения они уходят на дно. Её мечта – сломать жизнь Лорду Луизу де Нариону. А пока она лишь подбирается к нему, уничтожая на своем пути различные помехи.
Она привыкла слышать просьбы и мольбу, ничуть не трогающие холодное сердце альфары. Но, кто знает, быть может именно они и продлевают жизнь её жертв? Аштара одинаково относится ко всем – к чужим и своим, не делая особого различия.
В тоже время, Ссвирэй умеет и любит играть. Прикинуться невинной жертвой и соблазнить кого-то, ударяясь в бездну физического удовольствия, только ради того, чтобы после уничтожить его, раскрошив в потоке ужаса перед пытками – любимая её роль. Впрочем, она сильная и рассудительная, умеет просчитывать каждый свой шаг. Именно это в своё время и принесло ей множество связей по всему Нариону, хотя больше всего они любит Нижний Город, ненавидя богатые районы. Гонения нелюдей по всему острову лишь сильнее закалили в ней ненависть к людям, которым она мстит, наслаждаясь собственной силой.
Эстет, любит красивые цветы, особенно Орхидеи.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Виссана, змея. Обычная змея, не ядовитая, длина тела полтора метра. Любит обматываться вокруг шеи Аштары и сидеть там. Живут такие снежные змеи на Канароне, питаются мелкими животными, душат их.
http://s019.radikal.ru/i637/1204/48/742cdc7bcfe6.jpg

7. Дух (Стихия и имя).
Хаос. Илвит.

8. Квента:
Аштара Ссвирэй чистокровный альфар, рожденный в горах Канарона. С рождения Хаос одарил её своим духом Илвитом. В один из моментов она поняла, что ей не хватает человеческих эмоций, а гномов она ненавидела с самого рождения. У альфаров слабо развито понятие семьи, скорее ближе назвать это ученичеством. Мать её была истовым последователем Хаоса, наставляла дочь на свой путь, что у неё с успехом получилось. Впитав с детства сладость человеческих страданий и страхов, Аштара признала дар Хаоса и полюбила его всем сердцем, отдавая себя в руки своего Покровителя.
Однажды она осталась совершенно одна в ледяной пещере, на её теле было мало одежды, даже хладнокровная мерзла сейчас. Её не кормили около трех дней, голод застилал всё. И вот отец впихнул в пещеру человека в меховых одеждах. Аштара хотела было просто убить его, забрав себе одежду, но вовремя вспомнила про голод. Человек и так был уже изрядно напуган, а тут еще и альфарский ребёнок странно смотрит на него. Он закричал и попытался убежать, но из пещеры не было выхода, кроме того, который сейчас был закрыт. Тогда он ощутил отчаяние и ненависть, обдавая этими сладкими эмоциями Аштару. Человек отвернулся к стене, предполагая, что ребёнок не представляет никакой угрозы. А альфара взяла в руки нож, больше похожий на лед, прыгнула сзади и всадила его прямо в спину человека. После она отпрыгнула, оставляя оружие в теле. Но не тут-то было, слабые ручки Аштары не набрали еще той силы, чтобы пронзить даже одежду. Человек рассвирепел и обернулся, глядя на девочку. В этот момент она отползла к стене и зажмурилась, прижимая к себе ноги. Аштара начала плакать, рыдать, капая серебром слез на ледяной пол. Человек был из тех, кто ударит ребенка лишь при крайней необходимости, его сердце было полно мягкости и слабости. Она подошел и попытался утешить девочку, взял её на руки. Он понял, что Аштару трясет от холода, но не мог знать, что её трясет еще и от голода. Эмоций, что распространял он, было слишком мало, чтобы напитать девочку. Альфара позволила поднять себя и завернуть в меха. Человек начал успокаиваться, а Аштара терпеливо ждала. Он снял с себя шубу, закутывая её, а сам остался в теплой одежде, но вскоре начал мерзнуть. Но глядя в глаза Аштары одежду у неё так и не смог забрать. Потом он решил поспать, растянулся на полу, совсем забыв о страхе, а девочка неслышно подобралась к своему ножу и вернулась к человеку. Она срезала со своего платья длинный лоскут и быстро связала руки мужчины, быстро и крепко, как учил её отец. Когда человек разлепил глаза и понял, что происходит, он вновь начал питать Аштару – негодование, отчаяние, ненависть. А когда она начала медленно снимать с его рук лоскуты кожи – боль и страх. До последней секунды в нем билась ненависть к этому маленькому альфару, которого он согрел, которому он доверился.
Оказалось, что это испытание для Аштары, которое она с честью прошла, поблагодарив Хаос за верные действия. После все признали девочку настоящей альфарой. Она стала ходить с остальными представителями своей расы, появляясь, как призраки перед человеческими экспедициями, унося их эмоции и жизни. Но этого было мало, слишком мало для неё. Впитав однажды человеческий страх, она не смогла избавиться от желания постоянно питаться им. В один момент Аштара объявила о своем отбытии с Канарона, взяла карту и стала рассматривать острова близлежайшие. Бений по какой-то причине не понравился ей сразу. Дэнвер не подошел ей, ведь там живут полурослики, а их эмоции пусть и вкусные, но менее интересные, чем у людей. Рось так же не подошла, там было слишком опасно, среди росичей не было иных рас, а эльфы не показывались. А значит и шанс быть распознанной гораздо больше. Потом палец ткнулся в Нарион, Аштара странно ухмыльнулась и решила направиться туда.
Понимая, что альфару быстро раскусят и не подпустят ни на один остров, Аштара сделала себе серебряную маску (или украла у кого-то, она сама и не помнит, откуда взялся сей трофей). Уши она научилась искусно маскировать под волосами, да и одежду человеческую научилась носить.
Понимая, что в Нарионе она не сунется куда-нибудь в богатые кварталы, где её быстро раскусят и поймают, а потом убьют стражи Порядка, Аштара подалась в Нижний Город, где за несколько лет стала правой рукой одного из глав местных банд, там и научилась владению кинжалом и хлещущим оружием. После оторвалась от этой банды, когда почти всю её вычистили стражи порядка. Выжившие расползлись, словно крысы по норам, но Аштару было довольно сложно сломить. Она собрала их вновь по подворотням, не желая больше заниматься последней грязью, не приносящей дохода – воровство и так далее. В её голове созрел план, который начал планомерно исполнятся, имея достаточно много последователей, пошедших за альфарой по различным причинам.
Теперь Аштара Ссвирэй – одна из лидеров банд, держащих Нижний Город. Она тщательно выбирает себе последователей, и вот итоги.

Известна банда Ашатры Ссвирэй, как «Лепестки Орхидеи». Небольшая организация, основывающаяся на подлогах, запугивании, шантаже, работорговле, диверсиях и саботаже. Образовалась после фактически полного уничтожения одной из небольших банд, путем поиска и организации выживших. Нередко людей Лепестков нанимают Псы и другие банды. В данный момент организация насчитывает десять членов различных рас. Принимают в банду всех, но к людям очень сильно присматриваются. Более того, принимают в банду тех, кто умеет играть, ведь для того, чтобы верно прошантажировать, нужно иметь недюжинный ум. Что уж говорить о диверсиях. В подвале одного дома Лепестки имеют хороший, разнообразный гардероб на разные фигуры. Собираются обычно в одном из домов в Нижнем Городе. Порой случается заказ в Богатых кварталах, для этого у них есть и там связи. Несколько аристократов готовы покрывать их деятельность и предоставлять свои дома для подготовки.

Но больше всего наслаждения альфаре приносит, если удается сделать гадость какому-нибудь знатному человеку. За время пребывания в Нарионе умудрилась обзавестись связями даже в высших кругах. Порой связи достигались путем шантажа и подлога. Имеет вполне сносные отношения с бандой Псов, организация Аштары исправно платит им льготу.
В один из моментов её люди похитили возлюбленную аристократа Бриана Фостера, она была из Шалихафа, а, значит, её красота будет весьма цениться в борделе. Но этот несгибаемый аристократ не спился после потери своей возлюбленной, а значит пришло время иных мер. Альфара поставила перед собой цель уничтожить этого человека.

8. Инвентарь и имущество:
Несколько домов в Нижнем Городе. В парочке домов расположены пыточные.
С собой носит поясную сумку, где обычно лежит маска, если она не на лице, шкатулку с несколькими кольцами, на поясе тонкий стилет и плеть.

9. Введите ключ: Ключ верен.

10. Обратная связь: Аська: 287906370, скайп: falldem
_______________

Принята.

Отредактировано Аштара Ссвирэй (2012-04-12 22:25:20)

Подпись автора

Вы видели нас и вы еще живы? Это не ваша заслуга, это наше милосердие.