1. Имя :

- Ииска "Вертихвостка" Арасэн.

2. Возраст :

- Полные 17 лет.

3. Раса :

- Зверолюд.

4. Описание внешности :

- Рост 159 см.
Подросток на последней стадии формирования. Ломание голоса уже прошло, окончательно обрисовался образ юной Арасэн и остальные приятности этого возраста. Более менее прошла угловатость, округлились черты и из не слаженного чуда, таки уже можно разглядеть девушку. Девушка эта получилась подтянутая, ловкая, изворотливая и когтистая. Принадлежность к расе зверолюдов - неоспоримо. Начиная от кончиков кошачьих ушей и до гладкошерстного хвоста. Цвет глаз, а так же и шерсти, темно-фиолетовый. Не понятно где заканчивается шерстка и начинаются обычные человеческие волосы. Так что длинна от загривка - до поясницы. Волосы не густые и вроде бы даже ухоженные.
Татуировок, шрамов, наколок и отверстий под сережки - не имеет.
http://uploads.ru/t/q/u/1/qu1hi.jpg

5. Мировоззрение и характер :

- Хаотично-нейтральное.
Вообще, изначально у Ииски мировоззрение не подходило ни под какие рамки. Оно только-только формировалось. Будь-то собственный опыт, али же наблюдение за другими созданиями. Само понятие " мировоззрение " у подростка менялось очень часто. От законопослушного - доброго, через нейтралитет и окончательно сформировалось уже непосредственно после определенных моментов в жизни.
Ииску очень трудно обидеть всерьез. Не отзывается на ругательства и оскорбления, пропуская их мимо своего душевного состояния. В драку из-за этого не полезет. Она терпелива и предпочитает сначала все взвесить и только после этого решать как поступить, что сделать и почему именно так. Однако зверолюдка очень злопамятна и не умеет прощать. Да, она будет помнить обиду годами и как только предоставится удобный случай - нанесет визит.
Так же у юной Кошатой дикая тяга к самосовершенствованию, изучению всевозможных религий, обычаев, языков и традиций.
Стесняется своих кошачьих ух и прикосновение к ним считает за интимную близость.
Преданна до конца. Будь-то это какая идея или человек.
Молчалива.

6. Последователь :

- Не имеется.

7. Дух :

- Не открытый Дух Воды.
Так как панически боится утонуть, старается максимально избежать лишнего контакта с водой.

8. Квента :

" Как считает большинство, никакая человеческая семья не застрахована от рождения ребенка-зверолюда.. "

Начинается маленькая история на острове Бений. В семье обычного свободолюбивого торговца, где царствовало понимание, искренняя любовь между супругами и умиротворенность. Однако, если бы все продолжалось в таком же духе, то никогда бы не случился маленький казус. Или Боги позавидовали счастливой семье, подослав к ним искусителя, или действительно все не так гладко было между супругами. Но в один прекрасный момент, когда вольного торговца звали за собой ветра в дорогу, его супруга таки согрешила с великолепным и обворожительным молодым .. перевертышем.
Самая распространенная версия рождения зверолюдов на свет, это далекое родство с перевертышами. Или не такое уж и далекое.
Матери Ииски удалось скрыть факт самой измены, ласково намурлыкав супругу, что ребенок все же от него. Ох, те счастливые девять месяцев. В семье готовились к рождению очаровательного чуда, которое считали едва ли не посланником и надеждой на продолжение рода..
Ой и скандал же был, когда в положенный срок на свет появилась зверолюдка. И уши, и цвет глаз, и хвост. Все сие уже скрыть не удалось, а под влиянием главы семейства, супруга все же признается в измене.
Путешествие на Марвал, почему-то, было крайне скоропостижным. Или потому, что вдруг матери захотелось повидать землю, или потому, что адекватный мужчина все же выгнал такое недоразумение из своего дома. А почему именно на Марвал ? Скорее всего просто первый попался такой корабль под руку.
Потом были все эти переживания, попытки самостоятельно заработать и прочая, прочая, прочая одинокой женщины с ребенком на руках. В общем-то не сказать, что зверолюдка тогда жила плохо или хорошо. Просто иной-то жизни не знала. Ко всему новому тянулась с огромным интересом, выклянчивала у приезжих что-нибудь интересное. Таким макаром научилась читать. После этого самостоятельного подвига - решено было искать своего места под солнцем.
О чем и была возвещена мать.
Ииска очень аккуратно и тихо подошла к уставшей женщине. Та похудела, осунулась и более не походила на что-то светлое из книжек про мам. Шепотом зверолюдка поведала о том, что уплывает и хочет искать своего, и только своего места в жизни. Женщина так ничего и не ответила. Та банально спала.
В возрасте четырнадцати лет предприняла первую попытку смотать с острова, путем нелегального вскарабкивания на корабль. Поймали, надавали по попе, высадили обратно. А так как Ииска всегда была слишком замкнутой и не разговорчивой, обзавестись какими-либо друзьями, которые могли оказать помощь в сим деле, не смогла или не успела.
Спустя две недели попытка повторилась, но уже с большей толикой счастливого конца. Нет, Ииску все равно поймали, но уже непосредственно в море, а возвращаться из-за какой-то раздолбайки - торговцы не стали. Кораблик этот, конечно же плыл к Нариону. В суровую и холодную Империю с полноценным разгулом Порядка на острове. Как именно удалось торговцу рыбкой перетащить Ииску на остров - не понятно. То ли на лапу кому-то дал, чтоб мелкую не заметили. То ли просто тайно. Но уже спустя энное количество времени, Кошатая работала на самого этого купца. В его торговой лавочке, где-то в центральном районе города.
Вроде бы и история тут должна заканчиваться, как хорошая, но приключения то Ииску не оставили. Как бывает у всех Кошек по весне.. она влюбилась. Окончательно и бесповоротно. До такой степени, что все мысли и грезы были только об одном единственном создании.
Естественно, это не мог быть какой-то обычный человек. Ииску угораздило влюбиться, как она тогда думала, в аристократа. Красивого, харизматичного, недоступно далекого аристократа с повадками кошек.
Оооо ! Можно считать влюбленность подростка как основной костяк и переломный момент в жизни. Захотелось быть лучше. Захотелось быть еще красивей. Захотелось хоть что-то из себя представлять, а встречи сделать еще чаще.
Как то так получилось совсем незаметно, а Коша уже переехала и обосновалась в доме у этого мужчины. Он влиял на характер зверолюдки, неосознанно заставляя быть сдержанной. Бунтарство как-то само по себе сходило на нет в его присутствии и хотелось только подлезть под ладонь, да искать улыбку.
И угораздило же ! Чем именно занимается по жизни этот мужчина, Ииска не спрашивала. По сути ей было все равно. Часто уходил, но всегда возвращался. Но она так и не заметила того момента, когда их обычные игры переросли в тренировки с изучением " как правильно наносить удары ". А обычное распитие чая в сложный ритуал, который Ииска боялась нарушить.
Так прошло около двух лет.
Ломэ, ну естественно это был он !, продолжал воспитывать юное создание. " Кнутом и пряником можно добиться больше, чем просто кнутом, или просто пряником. " Тренировки и науки стали уже не просто увлечением, а медитирование не просто скучным восседанием, как казалось по началу.
Не обходилось и без приключений. Например, встреча с храмовником. Попытка оттащить зверолюдку в храм. Тогда разрушилась у Ииски вера в хорошее и доброе. Встреча с Хаосом и предательством - снова перелопачивание мировоззрения и более менее внятные взгляды на жизнь. Никому не верь, никому не доверяйся. Слез и верности заслуживает только одно существо в этом мире. А он всегда рядом.
Сейчас же, по прошествии почти двух лет с момента встречи с Синоби, Ииска свое место под солнышком обрела. Тайное додзе в Центральном районе Города - Империи Нарион.
Прямого контакта с Духом все еще нет.

8. Инвентарь и имущество :

Собственные вещи Ииски - это :

- Штук 10 отравленных игл. Яд рассчитан на парализацию созданий. Изготовлением яда самостоятельно не занимается.
- Самая Красивая Сумка - почтальонка - Империи.
- Боевой веер ( тессен ) 2 шт. Вместо бумаги между основными " лучиками ", листовая железяка, служащая, в основном для самозащиты и отражения ударов ножей и кинжалов. (Как и метательных). ( http://s019.radikal.ru/i631/1204/25/c8463e1d3d0c.jpg и http://ledojovirtuel.free.fr/armes/gun-sen1a.jpg)
- Сай - колющее клинковое холодное оружие типа стилета с посеребренным лезвием. ( http://lookbox.ru/attachment/201108/13/ … 789WdS.jpg )

Остальное нагло заимствует у Синоби. ( См. квенту Ломэ )

9. Ключ :

10. Обратная связь :

См. инфу по мастерам.

Подпись автора

http://s019.radikal.ru/i637/1204/f8/4eec6aba26f3.jpg