1. Имя: Ален Фокс, «Лис»

2. Возраст: 26

3. Раса: перевертыш

4. Описание внешности:
Лис: 40 см в холке, весом 6 кг, длинна тела около 76 см, хвоста 43. Шерсть темно-рыжего оттенка, лапы, уши и кончик хвоста черные. Правое ухо лиса изодрано.
Образ http://s018.radikal.ru/i514/1203/23/02335752737b.jpg

Человек: 185 см рост, вес 78 кг. Мужчина нормального телосложения. Длинные рыжие волосы, выросшие за годы мотаний в виде лиса. Голубые глаза, грубые черты лица, нос с горбинкой, изуродованное правое ухо. 
Образ http://s019.radikal.ru/i612/1203/cc/4a109697f0f2.jpg

5. Мировоззрение и описание характера: Хаотично-нейтральный

6. Последователь (если есть животное. Его описание): нет.

7. Дух (Стихия и имя). нет

8. Квента:
Одна из многих деревень острова Нарион насчитывала около десятка домов. И в одном из них жила красивая рыжая девушка Мэри. Занималась она рукоделием, шила вещи на заказ и жила своей жизнью в ожидании своего принца на белом коне. Так все и сучилось, как в сказках. Ну, почти как в сказках.
В дождливую ночь в дверь постучался мужчина, с первого взгляда покоривший сердце Мэри. Он направлялся в город, но непогода заставила его искать укрытие, так что остался наш герой на ночь у девушки. Ночь, собственно говоря, была совершено бессонной, вкупе с обещаниями вернуться, забрать ее в величественный город острова Нарион, где она не будет знать никаких забот. Разумеется, на утро не осталось и следа от мужчины, только одежда, лошадь да вокруг дома отпечатки лап звериных, на которые никто не обратил внимания. Спустя некоторое время наша героиня узнала, что не только вышеперечисленное оставил ей мужчина, но и продолжили они род. Так и шли месяцы, и родился у Мэри мальчик. Одного мужчину дождалась, теперь осталось второго дождаться. Мальчик выдался на славу голубые отцовские глаза и медные волосы матери. Шли годы, года три где-то, а мужчина все не возвращался, когда Мэри уже решила, что сын достаточно подрос, что бы перенеси тяготы дороги, она засобиралась в путь, который лежал к городу.
Вот здесь и провалилась вся поездка, за признанием в любви рыжей героине простого деревенского парня, которого не волновало наличие ребенка у молодой женщины, хотя всегда же можно подстроить несчастный случай, ведь так? Выбирая между неизвестностью и семьей, Мэри осталась в деревне дальше растить маленького Алена и строить семью на обломках своей мечты. Но на этом мы не заканчиваем, не расходитесь. Прошло еще около трех лет, за которые произошло немало событий. Мэри родила дочку, которая впоследствии тяжело заболела и умерла, отчим бесился, Ален получал по шее. Время шло, ненависть росла. Так и жили, в очередной прекрасный момент, когда отчим решил заняться рукоприкладством Ален хотел убежать, увернуться, укусить, в конце концов, ненавистного человека. В этот момент все и произошло – в считанные секунды вместо мальчика перед мужчиной оказался лисенок, который шустро вывернулся из одежды, и, уворачиваясь от ударов, проскочил за спину мужчине в комнату к Мэри. Вечер того же дня закончился фееричным скандалом. Мать не могла поверить своим глазам, даже после превращения лиса обратно в ее сына. Так что теперь не только козлом отпущения он являлся по мнению отчима, но еще и извращенцем, поскольку предстал перед глазами матери и нарисовавшегося вслед за ним мужчины совершено нагим. Дальше события развивались со скоростью света:  отчим, сграбастав ребенка потащил его в сарай под лозунгом «отродье Хаоса должно умереть!» и не известно что было бы дальше, но животная сущность опять вырвалась и лис извернувшись укусил мужчину за руку и припустил в сторону леса, подальше от людей. Несколько раз он пытался вернуться, но в материнском доме не встречал ничего, кроме гонения, а потом и вообще всей деревней за ним гонялись. Потеряв окончательно надежду и не имея навыков выживания Лис, остался в животном облике – звериная сущность будто подсказывала ему, как нужно действовать, что бы выжить.
Шли годы, Ален иногда выбирался к небольшим селениям и деревням, скучая по людям и не имея возможности к ним вернуться, теперь мешал намертво поселившийся в душе страх, постепенно превращающийся в ненависть и мелкие пакости, как например воровство кур, денег и других мелких предметов. Годы шли, Лис постепенно перебазировался поближе к городу, далекая мечта жить там отбивалась воспоминаниями о том, как к нему в свое время отнеслись люди, но тайком он постоянно подсматривал за жизнью в городе.

8. Инвентарь и имущество: нет

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: агент alien.fox@bk.ru

*****************
Принят.

Подпись автора

Ты сильный - Я сильный! - Ты матёрый - Я матёрый! - Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! - Я даже не знаю, что такое матёрый!