1. Имя: Эйлинн «Мартлет»

2. Возраст: 83

3. Раса: эльф

4. Описание внешности:
Рост – 170см
То, что Эйлинн дочь эльфийского народа угадывается сразу: смугленькая, изящная и гибкая как лоза, она обладает той характерной хрупкой статностью так свойственной долгоживущим, но женская привлекательность ее форм при этом довольно непритязательна.  Зато сразу обращаешь внимание на личико: мягкие точеные черты, тонкие брови, выразительные темно-карие глаза, которые нет-нет, да и блеснут задорной лучистостью, выдавая юный возраст своей хозяйки. Длинные волосы Эйлинн имеют насыщенный каштановый цвет и слегка вьются, однако девушка редко носит их распущенными, предпочитая завязывать в вольный хвост. 
На правом плече имеется грубо стилизованная синяя татуировка в виде раскинувшего в полете крылья мартлета – птички напоминающей стрижа с пучками перьев вместо лапок.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотично добрый
Эйлинн неприхотлива, свободолюбива и упряма. Привыкшая всего добиваться самостоятельно, она прекрасно знает себе цену и никогда не скрывает своего отношения к другим, будь то неприязнь или симпатия. Девушка чужда законов общества и живет, ориентируясь исключительно на собственный моральный компас, отвечая на добро своим пониманием добра, на агрессию агрессией доходящей порой до жестокости; ее даже можно назвать диковатой,  но, тем не менее, она наделена неуемным любопытством, заставляющим подчас забыть об осторожности.  Ее так же характеризует детская открытость и простоватость, исключающие ложь и какие-либо поиски выгоды в словах и поступках. Ветер в голове – это высказывание о нашей героине. Эйлинн непостоянна в своих интересах: сегодня она увлечена одним, завтра – совершенно другим, однако все что связано со скоростью, высотой и азартом непременно придется ей по вкусу.

6. Последователь (если есть животное. Его описание): нет

7. Дух (Стихия и имя). воздух (Лаэрхэм)

8. Квента:
Родилась Эйлинн на острове Марвал, далеко от побережья, в доме выстроенным ее отцом посреди дикого леса.
Глава семейства - Арэлиан из дома Раэдримме будучи склонным к авантюрам покинул Эльфийское Королевство еще по юности, однако возвращаться не торопился – жизнь в странствиях мнилась ему достаточно притягательной и занимательной, а к зрелым годам он даже обзавелся репутацией умелого охотника за головами, но случилось обыденное – он встретил женщину, сумевшую невинной кротостью приручить разгульный нрав. Возжелав спокойной жизни, Арэлиан осел на вольном Марвале вдали от крупных поселений, обзаведясь семьей, и занялся охотой уже на зверей. Это же занятие перенимала по мере взросления и Эйлинн, а за ней и ее младший братик. При жизни в относительной изоляции (если не считать выезды в ближайшие деревни несколько раз в сезон для торговли) каждый из членов семьи был занят той работой, которую мог потянуть, без разделения на женские и мужские обязанности, а так же не взирая на желания и хотения. Впрочем, юная эльфийка с готовностью перенимала у отца его знания, находя для себя особое удовольствие в пребывании вдали от дома порой неделями, ибо молодость требовала движения и приключений. А уж когда ей было позволено ходить по лесу в одиночку, то жажда исследования захватила Эйлинн с головой. Именно тогда у нее появилось чувство чьего-то незримого присутствия, какой-то сторонний голос без слов призывал и подначивал. Сначала он просто манил забираться выше, и девчонка карабкалась на макушки деревьев и вершины холмов, падая и наставляя себе синяков и ссадин, чтобы в итоге на самом верху ловить руками мягкий ветер или с улыбкой на лице стоять под порывистым штормом; звал бежать на перегонки до самого горизонта, будоражил любопытство неуловимыми образами. Сначала девушка даже не отличала эти порывы от собственных желаний, но со временем пришло осознание, что есть в происходящем с ней пусть добрая, но чужая воля, словно бы у тебя появился проказливый незримый старший друг, который постоянно призывает к шалостям, но все шишки за них достаются тебе. Дух мог благодушно поддержать ее стрелы во время охоты или наоборот развернуть их под немыслимым углом, приглушить ее шаги или спугнуть дичь шорохом, но Эйлинн никогда всерьез на это не злилась, умея поймать настроение своего приятеля и по достоинству оценить шалость, даже если возвращалась домой с пустыми руками. Тогда-то за непоседливость отец прозвал свою дочь Мартлет – в честь маленькой птички без лапок, всю свою жизнь проводящую в полете, и молодая эльфийка это прозвище оправдывала. Постепенно ей становилось мало ее леса, мало знания о близлежащих деревеньках и она выклянчила у Арэлиана дозволения на путешествие, клятвенно обещая вернуться через годик. Эльф, когда-то и сам так же покинувший родную землю, знал, что годиком дело не обернется, однако благословение свое дал. Радости Эйлинн не было предела.
Следуя за звездами, Мартлет впервые добралась до морского берега, и эйфория от открывшегося простора охватила все естество. В те дни она даже неудачи воспринимала с восторгом, ничуть не смущаясь странностей портового городка, на который наткнулась, следуя вдоль края берега. Столько всего невиданного и удивительного: странные существа, странные предметы, странные слова… странные притязания… Однако не смотря на свой наивный вид и хрупкость, Эйлинн в полной мере могла за себя постоять, снискав  этаким сочетанием покровительство и симпатию капитана одного из пиратских кораблей, что сделало ее жизнь более безопасной. Однажды юная эльфийка даже сделала себе татуировку, поддавшись привычному сиюминутному – хочу! Хорошо, что ей хватило ума выбрать в качестве картинки, не большегрудую русалку страстно обнимающую якорь, а все того же мартлета, что только укоренило за ней прозвище.
И вот вдоволь наслушавшись рассказов о иных землях, Эйлинн, подстегиваемая неугомонным духом, села на первый уходивший в тот момент торговый корабль, выложив все скромные свои сбережения, предвкушая еще больше чудес и авантюр. Шел корабль к Нариону.

8. Инвентарь и имущество:
- Композитный лук – довольно небольшого размера. Состоит из сухожилий, дерева и рогов; снаружи обклеен змеиной кожей.
- Горит – состоит из футляра для лука и пришитого к нему снаружи отделения для стрел. Украшен металлической пластиной с изображением оленей. Стрел 20 шт с полосатым опереньем. Носится за спиной.
- Охотничий нож и скинер (нож для снятия шкур) – в парных ножнах на поясе.
- Сумка поясная из кожи. Содержит:
     - кремень и огниво
     - паек (вяленое мясо, сухофрукты, орехи)
     - пара иголок, одна из которых крючком, и моток бесцветных льняных ниток.
     - полоски ткани на случай необходимости бинтования.
     - точильный камень
- Фляга металлическая, обтянута кожей; вместительность 1 пинта – вода с примесью травяного отвара. Крепится все к тому же ремню на поясе.
- Одежда:
     - неокрашенная льняная рубаха со шнуровкой на вороте
     - кожаные штаны, уплотненные на коленях и бедрах.
     - темно-коричневые сапоги, доходящие до колена, из мягкой кожи и с гибкой подошвой.
     - темный кожаный жилет, который будучи зашнурованным плотно облегает тело.
     - потертая кожаная куртка
     - блекло-зеленый капюшон с пелериной
     - на левой руке крага из грубой кожи.
     - перчатки
- Добротный ремень.
- Вместилище духа – медвежий клык на кожаном шнурке, напоминающий о первом серьезном самостоятельно убитом звере. Носится на шее.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь:

****************
Принята.