1. Имя: Анастасия

2. Возраст: 23

3. Раса: человек

4. Описание внешности:Молодая крепкая девушка 175см. 65кг. Правильный овал лица, легкие скулы, тонкий слегка курносый нос, полные губы, карие глаза смотрят довольно холодно. Черные, тонкие брови и длинные, рыжевато каштановые волосы. Светлая но не бледная кожа. Руки довольно крепкие, грудь средняя, подтянутый живот и крепкие бедра. Имеет шрам на правом бедре от удара мечем.
Одета: льняная белая рубаха и серые льняные штаны. На ногах обмотки на которые одеты лапти. Поверх рубахи, тонкая, облегченная кольчуга очень качественной работы, а на кольчугу одета замшевая рубаха темно красного цвета. На плечах красный плащ с меховой оторочкой. На шее носит золотой медальон с изображением медведя. Голову обхватывает ярко красна лента вышитая бисером.
Оружие: меч словян 60см лезвие 15см рукоять.

5. Мировоззрение и описание характера:Хаотично добрая. Добродушная, уверенная в себе, иногда бывает вздорной, в отношениях строптива. К работе относится очень ответственно, приказы не осуждает. Но после задания может выказать свое недовольство или сомнения. Старается придерживаться закона. К семье относится с большой нежностью, а к друзьям с мягкостью и пониманием, правда изредка бывает что рычит. Анастасия скрытый романтик.

6. Последователь (если есть животное. Его описание): нет

7. Дух (Стихия и имя). нет

8. Квента: Анастасия дочь воеводы Славуты и его жены Ольги, дочери старого боярина Мирослава. Все они состоят на службе у князя Игоря.
Девушка была вторым ребенком в семье, и единственной, горячее любимой дочерью. С малых лет она росла в усадьбе отца по дальше от княжих палат, на то было две причины. Первая, отец не хотел что она стала еще одной склочницей плетущей интриги и распускающей сухи как часто бывает с скучающими столичными женами бояр. Но больше он боялся буйного нрава князя Игоря который был известным распутником и не гнушался брать ни дочерей ни жен своих подчиненных, ссылаясь на длань богов даровавших ему княжество.
Так вот и росла девочка в глуши, под присмотром строго солдата Митрофана и няньки Ефросиний. Росла девица в мире с природой и с богами старыми как отцы завещали. Ефросиния учила девочку вышивать да травы разные различать и собирать, есть готовить, по хозяйству смотреть. Анастасия была послушной ученицей, но когда старая нянька засыпала она бегала к Митрофану смотреть как он точит свой меч да тетиву лука проверяет. Девочке исполнилось восемь лет когда она впервые попросила старика поучить ее делу ратному, старику это было бальзам на сердце, своих то детей он не имел, всеж не без дела сидеть в глуши лесной. Но не долго это продолжалось, как только Фрося узнала о происходящем, ох крику наделала.
- Чему старый дурак молодую боярыню учишь!
Так бы все и заглохло если бы однажды…
Анастасия в возрасте десяти лет не решила пока нянька тесто месила в лес самолично за травами сходить. Она собирала травы на полянке, когда услышала тихое рычание. Волк, это был волк! Девочка с криком кинулась в чащу и хищник следом, длинное платье путалось под ногами и девчушка упала, только благодаря этому пригнувший сзади волк, промахнулся.  Анастасия вскочив взобралась на дереве и вся в слезах просидела до тех пор пока Митрофан бросившийся на поиски пропавшей девочки не нашел ее. Ранив волка из лука, воин отогнав зверя, снял девчушку и вернул домой.
После этого она изменилась, она снова принялась за обучение ратному делу, а когда нянька попыталась накричать на воина. Неожиданно топнула ножкой, молвила.
- Молчи глупая баба, я барыня мне и решать. – Тогда первый и последний раз был когда старый воин расплылся в улыбке лучистой.
Помня горький опыт с юбкой, Анастасия сменила женскую одежду на мужскую, в ней то куда удобней стало. Она училась владеть мече и несколько раз в неделю ходила с Митрофаном на охоту, зверя выслеживать, да из лука стрелять.
Воевода изредка навещал дочь и надо сказать только поощрил занятия. Глушь то какая, вдруг дикие люди нагрянут, али зверь какой.
Только в возрасте двадцати лет уже молодую девушку привезли в столицу. Почти два года Анастасия прослужила в дружине отца. Но за последние время распутный князь стал проявлять большой интерес к дочери воеводы.
Дабы избежать неизбежного, Славута отослал дочь. Она собрала вещи, получила благословение отца и определенную суму денег. С первым купеческим судном отправилась на Нарион. Воевода слыхивал что это государство не погрязло в войнах и потому выбрал именно его. На прощание он написал дочери рекомендательное письмо, в котором говорилось о том что девушка прошла военное обучение и вполне боеспособна.

8. Инвентарь и имущество: кошель с денежкой, бинты, женские принадлежности, точильный камень.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: ЛС

*******
Принята.