1. Имя: Атоса

2. Возраст: 18

3. Раса: человек

4. Описание внешности: рост 165 вес 55кг. Атосса довольно мощная девочка склонна к полноте (но не толстая). Что заметно по очень пухлым щечкам, и мощным, полненьким бедрам. Довольно крупная грудь, третий размер. Талия пока что имеется, но сможет ли она сохранить ее с возрастом? Сразу видно что она не аристократка. Но благодаря своему телосложению является довольно сильной девочкой, несколько раз даже спасала ягненка от грозы, таща перепуганного малыша на руках. Надо сказать руки жилистые, сильные. Ладошки пухленькие, но с длинными пальчиками. Небольшой курносый носик, очень пухлая нижняя губа. Темно голубые глаза, и вьющиеся крупными кольцами, темные волосы. Атосу нельзя назвать красавице но и страшилкой она не была, обычная симпатична крестьянка.
Одежда: простая льняная рубаха, старенькие, потертые штанишки из кожи оленя, еще более старые истоптанные сапожки. Древний как мир, потрепанный кожаный нагрудник залатанный на правом боку. Кожаные наручи, от кисти до локтя. Теплый плащ серого цвета.
Оружие: полуторный меч, обоюдоострый 100см лезвие, 15см рукоять. Рукоять перемотана кожаным ремешком.

5. Мировоззрение и описание характера: Законопослушно добрая. Верит в то что лорд император может сделать жизнь простого народа лучше. Если конечно ему будут помогать верные люди, а  не коррумпированные чиновники и продажные офицеры. Верит в закон и человеческую доброту, верит в людей вообще. Старается поступать по справедливости. Правда иногда бывает упрямой и своевольной, но в основном в том случает если это касается лично ее жизни. Считает что даже в преступнике можно найти что-то что заставить его работать на благо общества. (Все это из за ее невинности и неопытности в жизни. Возможно злые реалии большого города чуть-чуть изменят ее.)

6.Последователь: нет

7. Дух (Стихия и имя): нет

8. Квента: Атоса родилась и выросла на острове Нарион, в небольшой крестьянском, селение. В семье кузница. Мать умерла от сильной простуды когда девочке было шесть лет. Атоса не знала никакого воспитания кроме отцовского, но надо сказать старик пытался сделать все чтоб девочка ничем не нуждалась. Больше всего Атоса любила сидеть у камина на шкуре медведя  и слушать рассказы отца про его годы службы в армии Нариона, в эти моменты она прижималась к ноге отца и смотрела на большой меч весящий над камином. Меч отца. Она мечтала что когда-то будет достаточно достойна чтоб повесть рядом еще один, чуть по меньше. Атоса по возможности помогала отцу в кузнице, пасла овец, и ходила в лес за ягодами и грибами. Она была ребенком лесов и долин, настоящей маленькой дикаркой.
Пока однажды отец придя домой, не протянул ей сверток шелка.
- Вот! – гордо заявил старый кузнец. – от твоего жениха.
- Жениха? – глаза девочки округлились. – папа ты пошутил? Я не хочу замуж.
- Хочешь, не хочешь. -  кузнец буркнул недовольно и сел в кресло, – а сын свинопаса тебя уже засватал. Он хорошая партия для тебя, я уже стар, а их семья довольно зажиточная.
- Эрик? Но он мне совсем не нравится. Пап! – дочь по привычке опустилась на пол у кресла и обняла ногу отца. – Я не хочу, ну пап!
Но кузнец только вздохнул шумно.
- Не упрямься, я уже решил, через неделю помолвка.
На улице было еще темно, девушка одетая в свою ветхую одежонку и старый кожаный нагрудник стояла у камина и смотрела на отцовский меч. “Прости отец, я вернусь с почетом. Ты будешь гордится мной.” Завязав узелочек с краюхой хлеба и куском сыра, девочка спустилась в кузницу отца и выбрала себе один из мечей, замотала его в ткань и перевязав холщовой веревкой, закинула на плече.
Первые лучи солнца только, только показались на горизонте когда Атоса покинула отчий дом. Она слышала что в соседней деревне набирают рекрутов в армию Нариона. Берут всех. Только все ли смогут пройти испытательный срок? Она должна пройти. Она должна выдержать. Это ее выбор.

8. Инвентарь и имущество: несколько медяков, чуть-чуть еды, и запасная одежда. Гребешок из кости рыбы.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: infanta83@gmail.com

Принята.

Отредактировано Атосса (2012-02-25 23:16:47)

Подпись автора

Мелькор жив! :)