1. Имя: Катрина (Кэт) Пирс

2. Возраст: 20

3. Раса: Перевертыш

4. Описание внешности:

Человеческая ипостась:

Рост 175 см. Вес -60

             - Глаза Катрины цвета шоколада, взгляд всегда прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким, в общем стройная девушка. Предпочитает женственной одежде, кожаные брюки и белую блузку которая заправлена в брюки, брюки всегда заправлены в высокие ботинки на сплошной подошве, по вверх одет кожаный плащ. Глядя на неё складывается приятное впечатление. Кэт любит подкрашивать губы помадой ежевичного цвета, что придает ее лицу еще большее выразительный вид. На указательном пальце правой руке перстень на котором изображен крест и на безымянном пальчике все еще есть обручальное кольцо. На правой лопатке татуировка с изображением пантеры поднимающейся вверх размером сантиметров 10 

(пример татуировки) http://uploads.ru/t/2/N/X/2NXfi.png

Животная ипостась:

             - Пантера, это, пожалуй, самый красивый зверь на планете.. Яркая, как вспышка. Черная как тень под луной. Зубы у нее белоснежные, острые. Причем клыки размером с лезвие финки (десять сантиметров). И острые, как положено. Тело в длину достигает 180 см, хвост — 110 см, масса  40 кг.

5. Мировоззрение и описание характера: Мировоззрение: Нейтральное

- Что, милая, поиграем?
- А это обязательно?
- Ну-ну-ну, все нормально, я всего лишь чуть-чуть.

             Ты боишься. Боишься боли и лжи. Стискиваешь ладони в кулаки, чтобы забыть. Хотя, ты и забываешь редко. Все помнишь. Но нет, тебя нельзя назвать злопамятной. Ты же только помнишь, а память оставляешь в себе. А это странно. Ты всегда все пытаешься дать людям. Свою нежность, которая бьет из твоих пальцев. Свое теплоту, которая просачивается сквозь тебя, а тебе, оставляя лишь пустоту. Ты одинока в душе. Никогда, никогда ты не подпускаешь к себе близко. Всегда оставляешь километровую пустоту.
             Черт, почему ты такая добрая и почему так боишься людей? Знакомясь, всего лишь смущенно называешь свое имя. Ты всегда стесняешь, но никогда не краснеешь. Рви, рви на куски эту чертову реальность. Убей всю ненужную ложь и лицемерие. Ты сможешь, ты же сильная. Просто стисни зубы крепко-крепко и напролом. Сквозь запятые, сквозь боль. Через пустоту и одиночество. 

- Это не так просто, когда остаешься в одиночестве…

          - Ты не любишь быть чьим-то приложением. Ты всегда одна. Сама все решаешь. А тебе и нравится быть одной. Ах, да, у тебя есть стены. Они тебя слушают. Иногда ты жалуешься себе, что тебя никто не слушает. Возможно это так.
Присуще ли тебе доверие? Нет. Ты никогда никому не рассказываешь о своих переживаниях и боли. Зато все рассказывают тебе. Наверное, ты обладаешь таким «даром». Вы скажете, что нельзя так делать, что рано или поздно человек сорвется. Да, с тобой это иногда бывает. Нет, для тебя не существует слов «истерика», «ломаные чувства». Это всего лишь небольшая вспышка, которая может длиться немного. Да ты и не умеешь долго злиться. Не без чувства юмора. Любишь веселиться, но в меру.
Добрая, и поэтому тобою многие пользовались. Знали, что ты все всегда простишь. От этого ты стала чуть дальше от людей. Но все равно продолжала улыбаться даже сквозь обиды. Прочь. Бежишь. Бежишь. Закрываешь глаза в самый последний момент. Потом game over. А ты с милым выражением лица продолжаешь стискивать кулаки сжиматься от мимолетной боли.
Во что-то веришь, чего-то ждешь и ищешь. Всегда в поиске. Можешь простить даже предательство. Да, ты прощаешь все и всем. Так сложилось, что в людях ты ищешь только все хорошее. Нет, не то, чтобы ты слишком глупа и наивна, и веришь только в добро. Да, для тебе существует и зло, но лишь незначительное, и лишь для того, чтобы разбавить добро. А еще зло для тебя отсутствие добра. Только и всего. 
Всегда доводишь дело до конца. Поставила цель – упорно идешь к ней. Да, иногда не получается, но ты «встаешь» и продолжаешь следовать цели.
Ненавидишь бездействие. Лень – это не про тебя. Как уже говорилось выше, ты ищешь новых путей. Лучше ты будешь что-то делать, понимая, что это ничем не поможет, но совесть твоя будет спокойна. Тебе неприятно, когда на твоей душе лежит груз. Не выносишь эту тесноту в области груди и слева под ребрами. Редко влюбляешься, никогда не любила. Для твоего светлого ума доступно лишь слово «нравится», а иногда и слово «страсть».
И все бы ничего. И все бы было бы в тебе просто. Но все знают, что простота – эта та же сложность, просто в более запутанное форме. И все, конечно, знают, что каждый в чем-то своем личном или же не личном эгоистичен. Да, ты эгоистична и собственница. Это мое и кружка тоже моя. Из-за твоего принципа свободы выбора, ты иногда кажешься спорщицей, ибо высказываешь свою точку зрения.

6. Последователь (если есть животное. Его описание): Нет

7. Дух (Стихия и имя). Нет

8. Квента:

            Катрина Пирс была младшей дочерью в семье Пирс. Её отец и мать были врачами и владели небольшой лечебницей в городе её детства, на острове Бений. У неё было три старших брата, но очень мало знакомых. Семейство Пирс не принадлежало к людям. Оно принадлежало к перевертышам, и соседи опасались их, хотя и не знали этого.
По стопам родителей Кэт не пошла. Она стала изучать основы математики, физики и химии, в свободное время помогая родителям в лечебнице. Шло время, девочка всё больше склонялась к химии. В своей комнате она соорудила мини-лабораторию и принялась творить… всё, что душе угодно. Иногда получался ароматный парфюм (правда, по большей части с фруктовыми запахами – чёртовы сложные эфиры), иногда – нечто неопределимое. Она стала экспериментировать, вскоре стали получаться всевозможные настойки, спирты, способные снимать боль, что немало помогало родителям по их профессии.
В 19 лет тихая жизнь сменилась бурной. Когда Кэт, ей было уже около семнадцати, возвращалась домой, она натолкнулась на приёмника одного из местных богачей. Достойному наследнику приглянулась загадочная темноволосая девушка, всё время скрывавшаяся от людских глаз. Начались едва ли не каждодневные визиты, цветы и кружева пышных слов. Это доконало не только саму девушку, которой это всё мешало ставить опыты, но и всех остальных Пирс. Пирс – старший пошёл к отцу незадачливого влюблённого выяснять отношения. Итог – закрыли лечебницу. Отец и братья Кэт, договорились с будущем женихом о свадьбе, в обмен на продолжения семейного бизнеса. Узнав это, Кэт собрала свои вещи и в одну осеннюю ночь вылезла из окна и отправилась в путешествия..На этом история не заканчивается, братья начали поиски своей нерадивой сестры и поэтому Кэт пришлось уехать на остров Нарион, где повстречала своего лучшего друга и в последствие свою любовь, перевертыша по имени Тарай. Бурный роман, медленно перерастал в страстную, животную любовь, не сложности с Храмом, не какие то другие проблемы с законом, не помешали им пожениться, но многочисленные гонения и скрывания, заставили их покинуть остров, когда пантера была уже на последнем месяце беременности. Стресс и переживания, способствовали раним родом и на свет появился мальчик, которого назвали Замир.

     Прошло   пол года, остров Бений:

          Любящая пара, на руках у которых был младенец, вернулись к себе на родину, на остров Бений, родители Кэт простили ее и приняли ее и Тарая. Они были рады видеть внука и ничего не предвещало беды. Шли дни, маленький мальчик рос и менялся на глазах, они с детства знали, что он особенный, сильный…он с рождения получил своего духа, могущественный и злой Хаос, завладел его маленьким тельцем. Кэт винила себя, ведь во время беременности в ее теле было семя хаоса, помещенный одним хаоситом на острове Нарион. Из-за этого ее муж отдалился от нее, думая, что она изменяла ему. Тарай принял решения, отвести мальчика подальше от людей, Кэт умоляла его остаться, плакала, просила, но это не помогло…Корабль, на котором плыли ее муж и сын, попал в шторм и разбился о скалы, пантера так и не дождалась своих любимых мужчин, не через месяц, не через пол года не было от них вестей. Это и послужило причиной вернуться на Нарион и разобраться с прошлым,  увидеть того, кто испортил ей всю жизнь, заглянуть ему в глаза, в ней не было чувства злобы, она не хотела мстить, она хотела вернуться на родину, где все началось ..

9. Инвентарь

        Сумка чёрного цвета со всевозможными скляночками. Маленькая сумочка с деньгами, косметичкой и прочей женской мелочью. Документы что Катрина является «человеком» и другие различные документы. Небольшой кинжал, который теперь всегда покоится на ее поясе.

10. Ключ
Верен

11. Способ связи
скайп - katrina3994

_______________
Принята.

Отредактировано Катрина (2012-02-23 07:58:51)