1. Имя: Азуми Фудживара

2. Возраст: 25

3. Раса: человек

4. Описание внешности: Молодая девушка среднего роста 165см. довольно миниатюрная 52кг. Правильный овал лица, тонкий носик с широкими ноздрями. Нежно розовые, чувственные губы, большие черные, раскосые глаза. Длинные волосы (от природы черные) но в данный момент осветленные до светло каштанового (Чуть ниже плеча). Тело девушки стройное как ствол молодая береза, руки нежные с длинными тонкими пальчиками. Ножки длинные и ровные. (Кожа нежней шелка.) девушка очень ухоженная.
Одета в белую рубаху с жабо, и замшевые штанишки. Сверху темно красный жакет. Небольшая шапочка. Легкие черные перчатки. Высокие сапоги для верховой езды.
Оружие: Вакидзаси - короткий японский меч (словно сделанная для красоты, но не стоит заблуждаться). Лезвие 40см. рукоять (черная) 15см. Очень качественный клинок.
http://uploads.ru/t/D/G/e/DGejh.jpg

5. Мировоззрение и описание характера: хаотично добрая.
Сильная индивидуалистка и собственница, впрочем довольно добрая особа. Ее легко обидеть. Может на долго затаить обиду, зла не сделает но и руку помощи не подаст. Не терпит грубого обращения как себе так и к окружающим. Очень строптива. Старается придерживаться закона, но иногда может и нарушать его, если это не будет сильно вредить обществу. Например (торговать с контрабандистами табаком и чаем). Часто дает милостыню нуждающимся. В домашней обстановке белая и пушистая. Добрая и улыбающаяся. С гостями приветливая хозяйка, но если гости наглеют, может стать строгой. Очень серьезно относится к работе. Верит в большую и чистую дружбу. Большая любительница чая.

6. Последователь: нет

7. Дух (Стихия и имя): нет

8. Квента: Родилась в семье аристократов из восточного Со Джу, третий ребенком в семье. Семейство Фудживара старое и довольно зажиточное, почти все свое состояние они сколотили на торговле с другими островами. Девочка с малых лет была очень любопытным и жизнерадостным ребенком. Правда и шкодницей была не малой. Например, один раз она пропала на несколько часов. Слуги с ног сбились ища Азуми, а нашла кухарка в кладовой. Она с помощью сына кузнеца залезла в мешок с мукой. И когда старая женщина зашла в кладовую, выскочила как черт из табакерки. Бедную старуху чуть инфаркт не хватил, а Азуми громко смеялась.
С малых лет родители обучали девочку музыке, пению, танцам, математике, географии, чтению и письму. Позже, уже в возрасте тринадцати лет по настоянию самой девочки родители позволили заниматься ей с оружием, и даже наняли хорошего мастера. Все дело в старшем брате Като. Азуми много раз наблюдала за его тренировками и когда пыталась взять меч. Като забирал оружие обращаясь с сестрой очень грубо, неизменно ругал. Говорил что.
- Маленьким леди не положено махать мечами!
Для Азуми заняться боевыми искусствами было делом принципа. Просто чтоб доказать брату что ни в чем ему не уступит.
Со временем из маленькой баловницы, Азуми выросла в молодую, красивую девушку. В возрасте двадцати трех лет она поругалась со страшим братом. Като заявил, что когда он станет главой семьи, больше никто не будет потакать ей. Он сражу же, выдаст ее замуж за соседа и таким образом укрепит положение семьи.
Это и стало причиной постоянных семейных скандалов. Для разрешения конфликта, отец купил маленькое старое поместье на Нарионе, а так же отдал в руки дочери небольшую торговую компанию “Бриз Со Джу.” которую держала семья Фудживара на Нарионе. (Торговля, пряностями, чаем, табаком, коньяком и разными мелочами.) Теперь Азуми была самостоятельной леди с своим маленьким делом, правда по прибытию суда обнаружилось что управляющий был тем еще жуликом. Пользуясь тем что хозяева не могут его контролировать он влез в убытки. Как только управляющий узнал что дочь хозяина берет управление на себя, он украл большую половину дохода и смылся. Азуми пришлось разбираться с назойливыми кредиторами и клиентами так и не получившими свои товары. Поднимать почти развалившееся дело очень тяжело, но девушка была рада что теперь могла сама решать свое будущее. С долгами она справится, обязательно справится.
P.S.Надо сказать что по прибытия в Нарион, через представителей Со Джу было представлено ко двору Нариона письмо в котором было указанно - леди Азуми знатного рода. Это конечно мало что даст. Но сама Азуми хотела чтоб с ней обращались соответственно ее рождению.

8. Инвентарь и имущество: запасная одежда, всегда с собой небольшая сума денег. Амулет в виде меча, вырезанный из нефрита.

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: Azumi86@bk.ru
__________________
Принять.

Отредактировано Азуми (2012-02-19 03:59:54)