13:00:40 • Бризарра: *Первые лучики света пробившись через шторку упали на лицо спящей эльфийки. Тонкий носик поморщился и девушка перевернулась на бочек. Крепко обняла подушку и попыталась снова поймать ускользающий сон. В этом сне он не была шлюхой. Она была музыкантской путешественницей. Пела песни и дарила окружающим улыбки. Во сне у нее была своя, красивая, белоснежная лошадь и платье, усыпанное драгоценными камнями. И сам король Элиадора приглашал ее в свой дворец, дабы насладится пением Бризарры. Вздохнув, эльфийка открыла свои огромные, зеленые глаза. Мечтательно улыбнулась. И передразнила себя.* Ах миледи это был только сон.
13:13:40 » DM_E: Бризарра: Ах, если бы только солнышко мешало спать. Спать прекрасной эльфийке мешал еще и настойчивый стук в дверь – такое ощущение, что что-то шкафоподобное колотило кулаком по косяку: - Отрывай свою задницу от кровати и марш вниз.. – голос незнакомый, не хозяйки и вроде даже не охранника, но настолько уверенный, что не приходилось сомневаться в том, что обладатель голоса имел определенные права разговаривать так с персоналом. – Пять минут у вас у всех есть. – тяжелая поступь спускающегося по лестнице человека и тишина. Пока тишина.
13:23:36 • Бризарра: *Девушка села очень прямо и удивленно посмотерла на дверь. Какого дьявола? Она здесь работает по контракту с мадам Леходски. Все условия работы обговорены, элфийка свою часть контракта делать исправно, так в чем же дело? Да что все это значит? Сдвинув бровки эльфа надула губы. Но все же поднялась, натянув воздушные штанишки и лиф, вышла в коридор. По дороге справилась у парочки “коллег”* Что случилось? В Нарионе война? *Но девчонки только плечиками поживали. Вот так вот Бризарра вместе со всеми и спустилась на первый этаж.*
13:31:25 » DM_E: Бризарра: Да, аки гром среди ясного неба. Война на Нарионе – идея отличная, но не тот случай. Пока всего лишь общий сбор. Вот и хозяйка стоит в центре залы – чуточку бледоватая, но в целом довольно бодрая: - Девочки, - громкий голос ее звоном перекрывает шепоток девушек, которых всех согнали в общий зал: - Сегодня день больших перемен для вас всех. Я надумала передать бизнес своему….- тут хозяйка, или, вернее, уже бывшая хозяйка, чуточку помедлила – преемнику. – Преемник, к слову пока не показывался. По толпе девчонок несется нервный шепоток: - Но у вас нет повода для беспокойств, мои хорошие, я остаюсь управляющей нашего райского местечка.
13:44:33 • Бризарра: DM_E: *Повод нервничать и правда появился, да еще какой повод! Все теперь боялись за свое бушующее, а еще больше боялись перемен! Бризарра боялась не меньше остальных. Эльфийка подняла ладошку.* Мадам Лехонски! Мадам Лехонски! А как же быть тем, кто работает по контракту? Не нарушит ли эта перемена наши договора? *Бриз не сомневалась, она не единственная кто беспокоится об этом. Пусть тем кто суда продан, или задолжал выбирать не приходится. Но им “чесаным давалкам”.* Я хотела бы увидеть этого господина? Госпожу? Нам стоит пересмотреть договора и получить его подпись. *Эльфа говорила не громко, и с нескрываемым волнением в голосе. Она не хотела превратится в чию-то вещь.*
14:03:37 » DM_E: Бризарра: На девушку, которая вылезает со своими вопросами, покосились. Со всех сторон и сразу – видимо, не так уж много было работающих по контракту. Совсем немного, поэтому косые взгляды были не такие уж добрые, однако, девушку поддержал напомаженный юноша: - Да, наши контракты.. – протянул паренек отвратительным голосом. Ныне управляющая борделем тяжело вздохнула: - Дорогие мои, спокойно. Контрактники – отходим в сторону, с вами беседовать отдельно будем. – от толпы отделилось четыре человека, ну, и сама Бризарра, наверно, за ними пойдет. Опять недобрые взгляды оставшихся девчонок. – Остальные, расходимся, приводим себя в порядок, завтракаем, давайте, пташки, сегодня торжественное открытие в честь вашего нового господина.
14:11:30 • Бризарра: DM_E: *Обреченно вздохнув, Бризарра потопала за четверкой. Наверное сейчас будет выговор и все такое. Но эльфийка провела в этом кошмаре почти двадцать лет жизни. И вот теперь, когда условия стали более менее мягкими, она снова могла скатится в самый низ. Нет, она не должна молчать! Ей обещали. Как же так? На нежном лице Бризарры отразились отчаянье и страх. Золотые зрачки расширились. Девушка сжала нежные ладошки в кулачки, дабы не было видно как дрожат пальцы. Бризарра боялась, что ее начнет бить озноб и все это заметят. Нет, она должна быть сильной.*
14:29:40 » DM_E: Бризарра: Всех контрактников провели через весь зал в комнату управляющей. В комнате сидел мужчина лет сорока, гладко выбритый, ухоженный, холеный, одетый дорого, но безвкусно. Он просматривал какие-то бумаги, судя по большим глазам бывшей владелицы борделя, эти бумаги были отчетными, может доходные тетради, а может что-то вроде личных рекомендаций на контрактников. – Господин Кольм, я привела Вам на знакомство контрактников, они хотели бы узнать, не меняются ли их условия. – мужчина лениво оторвал глаза от бумаг, пристально вгляделся в лица девушек и юноши. – Ты, ты и вот ты… свободны, все по-прежнему. – к сожалению, в счастливую тройку не вошла Бризарра, с ней, равно как и с пареньком, хотели поговорить. – Ты, - господин Кольм обратился к юноше: - Почему на тебя целых три жалобы? – паренек, видимо, самовлюбленный донельзя, отмахнулся и протянул все тем же сладеньким голоском: - Просто кругом идиоты. Я тут самый доходный. Вы что сами не видите? Так помойте глазки, господин. – зря он э
14:30:06 » DM_E: Бризарра: зря он это, ох зря. Амбал, который провожал и сюда с силой ударил паренька по почкам, тот упал и ему сразу же досталось по ребрам. Паренек закашлял кровью. – Ты.. – короткий взгляд на Бризарру – Почему такой маленький поток клиентов?
14:38:05 • Бризарра: DM_E: *Девушка вздрогнула и отшатнулась от амбала, сердце бешено колотилось, словно пыталось вырвать из груди. Большие глаза стали еще больше. Девушка протянула дрожащим голосом.* Потому что я согласилась на такие условия. Я не рабыня. *Выдавила из себя Бризарра.* Мои клиенты богатые люди, и одна из них знатная дама. Платит не малые деньги. *Подняла наконец глаза на мужчину. И чуть смелей добавила.* Разве господин не знает? Хороший товар должен оставаться не тронутым, только тогда он ценен. *Так учили на Шалихафе. И это правда, какому знатному господину или госпоже понадобится измочаленное уставшее создание бегающее из комнаты в комнату и уже дурно пахнущее? Эльфийка перевела растерянных взгляд на мадам Леходски. Словно спрашивая “Как же так?” И тут же добавила совсем тихо.* Но если господину не нравится мои условия, я могу перейти в другой дом утех. Эльфийки редкий товар. *Потупила взгляд.*
14:54:28 » DM_E: Бризарра: - Неправильную тактику выбрала. – на плечо Бризарры легла тяжелая рука амбала, который уже перестал пинать паренька. От свернулся клубочком на полу и поскуливал, под головой его растекалась тяжелая красная лужа. – Вот что, милая, три клиента в день - это непростительно мало. Предлагаю тебе добровольно поднять количество до пяти. – недобрый прищур – И почему только женщины, дорогуша? Два из них будут мужского пола. – амбал чуть сжал нежное плечико эльфийки.
15:00:48 • Бризарра: DM_E: *Нет, это уже было нахальство. Девушке было до жути страшно. Но она не была больше рабыней. Она посмотрела на скулящего паренька. И снова перевела взгляда на мадам Лехински.* Мадам, вы можете продать свое заведение, но вы не можете продавать свободных людей. А я свободна. *Эльфийка присела, делая реверанс как в танце. Чтоб выскользнуть из под руки амбала и попыталась двинуть коленкой ему между ног. Да по сильней. Она не собиралась работать на этого наглого, жирного борова который считал себя господином ивсея бездна. (Если у девочки все получится, она выскользнет за дверь чтоб сбежать в свою комнату.)*
15:00:57 ДМ: Бризарра кидает кубик (20): 14
15:01:54 ДМ: DM_E кидает кубик (20): 11
15:12:38 » DM_E: Бризарра: О да, это, конечно очень печально, когда один амбал получает прямо промеж ног, да только амбалов тут немало, вот второй делает широкий шаг, схватить излишне наглую эльфийку за волосы, да удержать, чтоб не рыпалась. Новый владелец смотрит на всю эту сцену с неким любопытством, а вот бывшая владелица прижимает ладошки к щекам, делая страшные глаза, видимо, она хотела было объяснить, что она никого не продавала, но таки надо идти на уступки, но только вот не успела.
15:12:47 ДМ: DM_E кидает кубик (Бризарра:20): 16
15:16:07 ДМ: Бризарра кидает кубик (20): 4
15:22:20 • Бризарра: DM_E: *Девушке повезло, но только один раз второй, которого она почему-то сразу не заметила. Схватил ее за волосы почти у самой двери. Дернувшись, девушки, попыталась ударить его коготками по глазам. Аки пантера дикая. При этом прошипев.* Не для тебя “мама” цветочек растила! Пусти гад! * Надеется что может быть его глаза ему дороже ее волос. А как же по другому? Укусить могла, но в таком положение ни как. Разозлили маленькую пантеру, загнали в угол. А как известно, загнанное в угол животное будет кусаться и царапаться до конца. Щечки эльфы пылают от гнева. Но вместе с тем так страшно что хоть плач.* Мадам Лехински!
15:22:29 ДМ: Бризарра кидает кубик (20): 10
15:23:12 ДМ: DM_E кидает кубик (20): 1
15:33:54 » DM_E: Бризарра: Новый владелец лениво отмахивается: - Пусть валит, на хрена она тут. – и, вот, девушку выпускает амбал, которому она расцарапала все лицо. У бывшей держательницы испуганные глаза, а господин Кольм, который, смеется: - Что, вас двоих победила хрупкая продажная шалава. Не стыдно, охрана, называется. Она бы небось еще и перебила бы вас, коли времени побольше было. – краем глаза убегающая девушка видит с какой ненавистью на нее смотрит амбал, которого она ударила между ног. Он уже отошел и еле сдерживался, чтоб не кинуться за ней. Но теперь девушке определенно придется внимательно оглядываться, прогуливаясь по улицам.
15:44:21 • Бризарра: *Алилуя! Простите если кто набожный. Эльфийка выскочила за дверь. Ее всю трясло как осиновый лист. Бросившись вверх по лестнице, девушка влетела в свою комнату и закрыла дверь на засов. Лишь только здесь она не сдержавшись, расплакалась. Глотая слезы она быстро впихнула в мешочек свои вещи и натянув платье и сапожки, набросила на плечики плащ. Прицепила к поясу свой кинжал. Не самая лучшая защита, но лучше чем совсем ничего. Она просто не могла в это поверить. После всего того что ей пришлось пройти, ее хотели сделать почти рабыней. Заставлять делать все что захочет этот Негодяй! Тут и от женщин клиентов взаимности не дождешься, только ублажение, ублажение и ублажение. Сами они в ответ не дарили эльфийке удовольствие. Только принимали его, а от пьяных бандитов и пиратов тем более ждать нечего было. “Как, ну как госпожа Лехински могла отдать свое заведение такому негодяю?!”
15:44:26 • Бризарра: Бризарра не сомневалась, что теперь это заведение сильно упадет в своем престиже, этому “хозяину” нужны только деньги, теперь суда повалять все кому не лень, только деньги давай. Выскользнув за дверь, девушка осмотрелась и бросилась в низ по лестнице и на выход из Восточных сказок. Куда теперь?*