Имя
Инэс

Возраст
120 лет

Раса
Эльф

Описание внешности
Бледнокожий мальчишка, скрывающий свою суть под металлической маской, вероятно, посчитавший это наилучшим способом укрыться от всех. Режущий голос, приглушенный преградами стали, крепление которых уходит в толщи серебристых волос и глаза, окрашенные в цвет крови аристократов. Из одежд – приверженец снежной моды, укутывая тело в тряпочный серый плащ с половиной правого рукава и высоким, стойким воротником, кофту и темно – серые брюки, свободные в пахе и сужающиеся в колене, за которыми плавно скрылись в гранях высокого сапога на плоской, пластичной подошве. Белая, ободранная со второй фаланги, перчатка правой руки и левой – черная, сосредоточившая приоритет только на трех его пальцах – средний, указательный и большой, в остальных же парадирует правой.
Рост – 173см.
Вес – 76кг.

Мировоззрение и характер
Хаотично – нейтрален.
Взирая на мир сквозь свои свободолюбивые нравы, оставил для себя главным в жизни – поединок. Это то, что заставляет мозг эльфа в полной его мере заливаться потоками страсти. Бой – истинная свобода. Не смотря на это – не имеет явных врагов, как и разучился различать добро со злом, подводя всех под одну черту – соперники. Кто бы то ни был, для молодого, амбициозного эльфа это ничто иное, как средство будущих развлечений, будь ты союзником или нет, ты сможешь заслужить его расположение только после боя. Не держа злобы в сердце, никогда не забудет тех, кто проиграл или одержал победу с честью настоящего воина, параметры коей выстроил для себя сам: для молодого эльфа элементами чести считаются, казалось бы, обыкновенные вещи. Открытый поединок, бить в спину способны лишь трусы. Как бы не повернулся ход сражения, стараться к честной победе - не превышая возможностей противника, даже если это возможно и, не мало важно, знание имени того, чью жизнь собрался забрать, или своего убийцы.

Последователь

Дух
Лиантар – воздух.
Место обитания – серьга на левом ухе в виде изогнутой трубки с заостренными концами, одна сторона из которых не много длиннее другой.

Квента
В большинстве случаев, истории эльфов начинаются с их родного пристанища – Элиадора, этот случай не обошел стороной столь банальную традицию. Рос в семье одного родителя – отца с высокой родословной в военной ветке. Начало его жизни прошло в гуще форменной диктатуры. Возможно, все сложилось бы иначе, если бы Инэс хоть раз почувствовал материнскую кисть, любовь и заботу. Но, по желанию судьбы ей было суждено погибнуть при его родах, поэтому о ней он знал по рассказам отца и картинам в доме. Оставленный на его руки дом – вечная работа в роли домохозяйки. Как бы странно это не выглядело, эмоции били через край каждый раз, когда отец был недоволен стараниями своего сына. Но, как бы там ни было, в ответ на все это следовало хорошее поощрение. В каждый свободный вечер задний двор окутывала пелена искр соприкасающейся друг с дружкой стали. Алларейн – так звали отца Инэса, стремился укрепить, как его дух, так и тело. Тренируя своего сына, он видел в нем будущего стражника, который должен был превзойти своего отца в ленте званий. Но у сына были другие планы на этот счет, проведя полжизни в одиночестве, привык полагаться только на свои собственные силы. Ненавидимый сам он  постепенно раскрывал эту ненависть и в себе. Проживая далеко не в царских угодьях, он был вынужден находиться в кругу сверстников, родители которых были убиты или арестованы его отцом. Конечно, родители не всех сверстников были преступниками, но стадный инстинкт все же преобладает и тут, поддавшись под давление общих масс, те, у кого не было причин ненавидеть Инэса, стали его недолюбливать из-за более сильных-авторитетных персон. Практически каждый выход из дома заканчивался потасовкой, переходящей в побои. Так невыносимое бремя стало его опорой.
Шли годы, вместе с ними росли нравы и умения маленького эльфа. С каждой минутой своей жизни он начинал ненавидеть свой дом все сильнее. Один только взгляд на то, как все беспрекословно прогибают свои души под желаниями королевы – вызывал рвоту и тошноту, но сил на борьбу с ними пока не хватало. Их нехватка не удручала, а только продолжало делать нравы Инэса крепче.
Спустя еще десяток лет, уже обладающий духом воздуха, он вступил в местную армию, резюме, подчеркнутое заслугами отца было весьма убедительным, хоть с ним, вместо знатного звания он получил ранг обычного рядового.
Казалось, что всю оставшуюся жизнь молодой эльф будет служить, но при этом не забывал о своей ненависти к такому общественному аппарату. Новый день – время для тренировок, практикуясь бою, как своими силами, так и в партнерстве со своим единственным другом – Лиантаром.
Лесная гуща для одиночных тренировок с копьем и тренировочная арена для поединков со своими сослуживцами – приводили лишь к большей потребности в силе. Так, в очередном бою его разум утонул в лязгах металла, обжигающие плоть искры и ворчливое выражение лица противника доставляли неимоверное удовольствие, достигая своего пика вместе с близь проходящим вражеским лезвием. Но даже тут время не бесконечно, терпение кончилось, а сил все еще не хватало. Обуздавши силу своей природы,стремился сделать как можно больше шагов, делая их дружбу все крепче, взамен на что получил проекцию электричества, помимо прошлых, воздушных дисциплин. Инэс решил покинуть свой остров и отправиться на поиски еще большей силы, а также сильных противников.
Воздушный щит, контроль над химическим составом воздуха, воздушный вихрь в миниатюре и проекция электричества на оружие – не доставляло ему того, чего хватило бы для воплощения задуманных планов.
Первым делом он решил отправиться в Гельдий, дабы найти там старого мастера, но безуспешно. Эта цель оказалась недосягаемой, либо его тщательно скрыли, либо он и вовсе погиб – ему так никогда и не узнать. Но все же поездка не оказалась напрасной, новая обстановка – новый запах, пропитанный вечной суетой навязанной занятости, предстал перед ним в совершенно в ином свете, нежели в его землях – наглухо закупоренная бутылка пафоса и детского самолюбия.
Не смотря на то, что на просторах этого острова с ним ничего неординарного не произошло, он навсегда ему запомнится частицей своей новой силы – переносить без повреждений фокусирование электричества на своем собственном теле. Но, все еще не обретя то, чего жаждал. Считая, что электричество – последняя ступень эволюции своей стихии, он стремился достичь пика, когда сможет создавать и перемещать заряд по воздуху. Естественно, что это не конечная его цель, но, будучи воспитанным военным, его последовательный ход мысли не может иначе, кроме как разбивать свою жизнь на отдельные кусочки единого плана.
Спустя семь лет Инэс был вынужден покинуть Гельдий. После чего он отправился в Нарион, услышав однажды в переулках Гельдия об этом острове, как доме сильных и отважных бойцов, каждый из которых мастер своего дела.
Правда это или ложь – ему и предстоит выяснить в своих поисках, ведь Элиадор был покинут без согласия королевы и, наверное, теперь каждый из его жителей стремится украсить свою гостиную его головой, поэтому возвращение домой светит только с новой, достаточной силой.

Инвентарь
1. Кожаный наруч, правый: крепится путем трех ремешков на внутренней части руки, имеет 4 прямоугольные подушки, в противоположно отдаленные друг от друга вдеты металлические кольца, закрепленные на наруче путем проходящего внутри металлического стержня вдоль всего предмета.
Диаметр колец – 3.5см.
Общий вес наруча – 0.4кг. Практически весь вес занимает металлический стержень толщиной в 0.5см.

2. Плащ – толстая ткань, высокий, поднятый воротник и отсутствие половины правого рукава, закрывая руку от плеча до локтя. Вдоль внешней стороны ткани (правый рукав) имеются 4 кольца, креплением которым служит сам плащ, будучи продетыми в тот насквозь. Три кольца одинаковые – 3.5см диаметром, последнее, на плече сужается до 1.5см.

3. Серая кофта с двойным воротом, обе стороны воротника полностью закрывают шею. Между лицевой и внутренней тканью металлический ошейник, защищающий горло от повреждений. Уменьшая уровень дискомфорта от носимого предмета описанным выше способом – двойная ткань притупляет ощущение твердой, закругленной грани. Толщина предмета 0.5см, посему и защищает исключительно от режущих и секущих ударов, от рубящих, соответственно, нет.
Вес – 200гр.

4. Правая, белая перчатка, обрубленная со средней фаланги. На тыльной стороне перчатки также кольцо диаметром 3.5см, вдето в одиночную подушку.

5. Клинок.
Краткость талантливого мастера, коснувшегося к изготовленного предмета не оставила эльфа равнодушным. Не много изогнутое, расширенное лезвие на манер абордажной сабли, самое широкое место в которой осталось у острия. Изюминкой же послужил полумесяц, вырезанный со внутренней стороны клинка не большим отверстием. И, конечно же, крюк со внешней стороны, не большим выступом, загнутым обратно в сторону гарды.

Материал: сталь.
Ширина лезвия: у гарды – 3.5см, к острию – 4.9см.
Длина лезвия: 80см.
Заточка: вся внутренняя сторона, включая внутренний полумесяц и всю внешнюю сторону обратного крюка.

Тисовое дерево гарды, бережно созданное под стать эльфийской натуры – ядовитым плющом извиваясь в два овальных кольца вдоль ширины лезвия (по обе стороны) вычерчивая знак бесконечности. Оставшимися стеблями уходя в рукоять, спирально извиваясь вдоль той и скрытой под черным бинтом, двойной кладкой обмотанным вдоль всей рукояти с целью смягчить отдачу удара.

Длина рукояти: 1.5 хвата.

Общий вес: 2.5кг.
Крепится слева на поясе, повиснув на двух коротких ремнях в крестовидной форме.

6. Боевое копье.
Обычный клинок, расширенным лезвием не много изогнутый в острие, создавая внешнюю и внутреннюю ось. Красочно украшено вдоль выгравированными лианами, спирально переплетающимися между собой до самого острия.

Материал: сталь.
Длина: 48см.
Ширина: 6.8см.
Заточка: обоюдоострая.

Кольцевидная гарда, послужившая началу тисового древка, закутанного в белый бинт без излишек рельефа. Только ближе к яблоку выводя тройку колец, два одинаковых: само яблоко и первое от него по древку и более узкое – последнее.

Длина древка: 1.1м.
Диаметр древка: 5см.
Материал: тисовое дерево.

К общему дополнению – тонкая цепь, берущая начало на узком кольце копья, закрепляясь там путем широкой, съемной шапки, не позволяющей ей пройти сквозь него и конец – плащевое плечо эльфа. Длина цепи – 2.5м, проходя через все кольца по одежде и древку – намертво привязывает себя к своему хозяину.

Общий вес копья: 4.2кг.
Крепится на спине яблоком вниз на двух перекрестных ремнях. Под небольшим углом выходя как раз под правую руку. На лезвие надет кожаный чехол, заменивший ножны.

7. Металлическая маска с внутренней прослойкой из ткани, закрывает всю нижнюю часть лица.
8. Не много денег, яблоко и бутылка воды - все это в походной сумке с одним наплечным ремнем. Также там две книги: одна – сказания о сражениях своего народа, записанные в литературной форме и собственная тетрадь.

Введите ключ:

Обратная связь:

__________________________
Принят.

Отредактировано Инэс (2012-01-24 23:47:02)