"День и ночь"

Название говорит само за себя: круглосуточное развлечение без ограничений в плане выбора. Уникальная услуга, которой хозяин очень гордится - это продажа раба или рабыни, которых сам владелец публичного дома скупает в порту. Ведь сюда и пираты, бывает, заглядывают. Нигде больше не найдешь такую услугу, поскольку с работорговлей никто не желает связываться.
Некоторые услуги борделя зачастую бывают недопустимыми для обитателей Нижнего, но при этом в заведении всегда полно народу.
Построенное из камня, заведение пережило не один поджог и наверняка переживет еще множество. По крайней мере, господина Мензея (хозяина), невозможно застать без надежной охраны.

26.10.13. После разрушения Храма этот бардель - один из немногих, которые еще работают и процветают. Секрет прост - здесь вас обслужат не только за наличные, но и по бартеру - девушка на ночь обойдется в хороший арбалет и пару килограммов гречки - как сторгуетесь.

В подвале заведения сейчас работает самый настоящий рабский рынок - особенно "продвинутые" мародеры сбывают тут самых симпатичных мальчиков и девочек из своей добычи.

Подпись автора

...и не стереть эти строки, и не забыть этот миф... (с) Летописец.