Она сидела у окна, и смотрела на дождь. Капли колотили по крышам, по земле, такие огромные капли, казалось, природа плакала. Она почему-то сейчас грустила, а может, она просто умывалась этим сильным летним дождем.
Она плакала. Слезы скользили по ее щекам, попадая в мелкие складочки губ, а некоторые спускались ниже, и падали на ее совершенно белые волосы.
Он подошел к ней сзади и обнял ее за плечи.
Она обернулась и посмотрела на него, прижалась, положила голову на плечо. Ей сейчас тоже было очень грустно.
Он обнял ее, и покрепче прижал к себе, он знал, каково это, быть не таким, как все.
- Не стоит грустить, произнес он тихим голосом.
- Он мне сейчас очень грустно. Тихо сказала она. Мне так грустно, что хочется плакать.
- Ну поплачь, может тогда все пройдет.  Ведь знаешь, порой нужен дождь. И ведь даже после самого сильного дождя появляется солнце.
- А может быть солнце вместе с дожем?
- Да… такое тоже может быть.и именно тогда, ты увидишь, невероятную красоту. Он замолк.
- Что? спросила она…
Он посмотрел на нее, улыбнулся.
- Тогда ты увидишь отражение радуги в капле грозы….

Он смотрел на нее и улыбался.ведь она сама для него была словно именно эта, самая яркая радуга

1. Имя:
Шарлотта / Charlotte  Шел – одно из сокращений имени и фамилии

2. Возраст:
19 лет Но девушке всегда давали не больше 16.

3. Раса:
Эльфийка

4. Описание внешности:
Шарлотту можно было бы назвать очень миловидной девушкой, если бы ее внешность не была столь странной, хотя нет, наверное, даже особенной. Шарлотта альбинос, то есть ее волосы, кожа, глаза практически полностью лишены меланина, белка, который отвечает за цвет. А это значит, что ее кожа имеет бледный, даже почти мраморно-белый оттенок. Волосы  Шарлотты белее снега. Не блондинистые, не просто светлые, Они именно белые.и не смотря на то, что они не имеют цвета, девушка хорошо за ними ухаживает и они довольно длинные, и достают девушке ниже поясницы.
Огромные глаза девушки имели красный цвет, и это очень многих пугало, а так как девушка близорука (у альбиносов очень частые проблемы со зрением, это осложнение альбинизма) над ней давно сжалился какой-то лекарь, капнув в глаза какие-то капли, девушка вновь стала хорошо видеть, но глаза поменяли цвет на ярко-фиолетовый. Лицо девушки не совсем симметрично, но сразу это не каждый заметит, асимметричность личику девушки придают ее глаза, которые имеют несколько разную форму.  Прямой носик, и слегка полноватые, алые губки придают лицу забавную детскость,  и по этому, девушке всегда говорят, что она выглядит гораздо моложе своего настоящего возраста. Девушка имеет очень хрупкую фигурку, ее рост около 155,00 см, а вес, около 45,00 кг,  а с ее тонкими куриными костями это особенно бросается в глаза. Ее тонкие кисти и длинные пальцы всегда давали повод думать, что девушка очень музыкальна. Так оно и было на самом деле. А ее острые плечики и коленки всегда бросались в глаза. Однако девушка не совсем уж тонка, у нее прекрасная фигурка тонкая талия, пусть и небольшая, но приподнятая округлая грудь и покатые бедра очень часто привлекают взгляды.
Девушка всегда любила удобную и простую одежду, так что чаще ее можно увидеть в брюках и рубахах, однако по настроению, девушка может одеть и платье.
Только сейчас это в прошлом. На девушке сейчас одета мужская рубаха из грубого льна, на запястьях и поясе перетянутая грубой веревкой, так как больше девушки на много размеров старые потертые прохудившиеся и зашитые на коленях шерстяные штаны. Старые, порванные ботинки больше ноги девушки минимум на три размера. Невероятно старая стертая, рваная и зашитая на большое количество раз короткая куртка с истершимся мехом. Большой шерстяной плащ, который волочится по земле и видно что для девушки непомерно велик.

5. Мировоззрение и описание характера:
Нейтрально-добрая
Девушку можно назвать очень скромной, застенчивой, или даже закомплексованной. Так оно и есть, девушка совершенно всего боится.  Ведь из-за своей странноватой внешности над девушкой постоянно посмеивались и постоянно дразнили.  А это никогда не сказывается положительно на характере. Девушка замкнулась в себе, ведь она считала себя гадким утенком, который никогда не сможет стать лебедем. Шел, почти перестала разговаривать, несмотря на свой великолепный звенящий голос. И только изредка можно было услышать, как Лотти что-то напевает себе. В эти минуты все вокруг затихали, чтобы услышать этот дивный голос. Лотти любила читать книги. А так как девушку очень сильно дразнили, она стала жить этими книгами, представляя себя заколдованной принцессой. Но драконов, не считала злыми существами, Девушка любила их. Всю информацию об этих загадочных существах девушка собирала. Да так, чтобы не просто мифы и легенды попадали девушке в руки, но также все случаи, когда настоящих драконов якобы видели. Ведь девушка верила, что эти существа не вымышлены.
Шарлота сторонится  всех и вся, и к себе мало кого подпускает. А чтобы рассказать о себе что-то, это настолько редко, что казалось похожим на чудо, в сердце девушки действительно  живут холод и стужа. И чтобы растопить этот холод, надо очень постараться.
Но если вы все же умудритесь заговорить с Шарлоттой, пробить  толстый панцирь, и заглянуть к ней  в самое сердце.  Она вам ответит, а после, если  вы ее еще и расположите к себе, то вы поймете, Шарлотта очень нежная, хрупкая, чуткая девушка, которая способна сострадать, всегда поможет, и если случится беда, она придет на помощь. А время суток, место, время… все это не имеет никакого значения… все это ерунда, которая Шел абсолютно не интересует. Также хочется отметить, что девушка очень умна, всегда найдется тема, на которую можно поговорить с этой хрупкой особой. Развита всесторонне, девушка виртуозно играет на фортепиано. А ее длинные пальчики словно созданы для этого. И это еще больше помогает девушке играть. Также, уроками музыки,  Шарлотта обучалась рисованию, а те, кто видел ее картины всегда поражались их красоте. Даже если девушка рисовала фантастические картины, они получались настолько реальными, что всем казалось, что это место и правда где-то существует.
Очень много фантастических животных нарисовала Лотти, большинство из которых это ее любимые драконы, которые на картинах смотрятся очень живыми.
Но все это было так давно, что уже кажется , что в другой жизни. Лотти старается не вспоминать те славные времена, ведь их все равно не вернуть…

6. Последователь (если есть животное.Его описание):
нет

7. Дух (Стихия и имя).
Дух воды. Морри (девушка сама не осознает что она является слушательницей духа воды. Так как все это происходит совершенно стихийно. И довольно редко. Если девушке по-настоящему плохо и тд. Она знает лишь одно, что пара капель воды из ее кулона могут помочь ей при самой сильной простуде, а после нужно пойти к какому-нибудь водоему и воду поменять. При этом подождав немного времени. И поблагодарить воду.

8. Квента:
Девчушка, пусть она и очень молода, уже очень многое успела повидать в своей непростой жизни.
Шарлотта подкидыш.
Ее нашли на пороге дома в центральном квартале Нариона лежащую в корзине, когда девочке не было еще и месяца. Это был маленький, еле шевелящийся сверток. А из него на мир смотрело совершенно беленькое создание с длинными эльфийскими ушками и огромными глазами цвета спелой вишни.  Так и стала жить эта девчушка в доме шоколадника Франсиса Шарьета и булочницы Вивиен Шарьет. У которых и без Лотти было уже две дочки. В которых мать не чаяла души, и во всем им потакала. Девчонки же едва ли ни с первых дней невзлюбили малышку. И делали ей всякие подлости и козни. От этого девочку мать постоянно ругала, а после вообще стала едва ли не ненавидеть. Приемный же отец  не особо любил родных дочек за их скверные характеры, однако маленькую Лотти полюбил всей душой.
В 4 года у девочки обнаружились способности к музыке, и девочка была к учителю игры на фортепиано. А после окончания обучения была научена еще и рисованию. Девочка постоянно старалась помогать папе по работе, и была рядом с ним в магазине. что-то помогала готовить… А иногда просто пробовала его конфеты, ведь Шарлотта очень любила сладкое.
Когда девчушке исполнилось шесть лет, в семье Шерьет начался разлад. Родители Лотти начали ссориться, Вивиен стала уходить из дома на ночь, а через полгода подала на развод. Отец не возражал. Так как ему уже надоели постоянные ссоры. Как оказалось, мать нашла себе другого мужчину. Вивиен (приемная мама эльфочки) забрала собой старших дочерей, так как у отца на них времени не хватало, ведь нужно было содержать магазин. Шарлотта же осталась с отцом, чтобы помогать ему во всем.
Девочка училась в школе на одни пятерки, и только зрение девушку подводило. И отец повел ее к лекарю. Это был просто великолепный лекарь, после его лечения, Лотти стала очень хорошо видеть даже самые мелкие детали. Но вот цвет ее глаз изменился на ярко-сиреневый. От этого девушка стала выглядеть очень необычно, это очень шло Шарлотте, Отцу тоже нравился новый цвет глаз девочки.
Однако девушку не очень любили, и посмеивались над ней, и не смотря на то, что ее папа был шоколадником, девушка имела очень сильную, почти дистрофичную стройность., а в сочетание с очень бледным цветом ее кожи, это придавало Лотти почти болезненный вид.
В школе над девушкой все посмеивались, но Лотти старалась это не замечать. Хотя иногда, идя по улице, парни оборачивались, глядя на нее. Ведь внимание привлекала ее необычная внешность. А те, кто случайно слышал, как девушка поет где-нибудь в укромном уголке  те навсегда переставали над ней издеваться лишь бы снова услышать как поет девчушка.
Девушке нравились те дни, когда они вдвоем уезжали загород, в горы, где проводили довольно много времени. Отец учил девушку быть гибкой и пластичной, бою на шестах, а также некоторым приемам восточных единоборств. Так как сам в прошлом он был военным.
Девушка росла и не знала печали. Ведь отец был для нее всем! Другом, братом, любимым… Да, как ни странно, девушка очень любила своего отца, но не просто, как родного человека, а как мужчину. Отец тоже не чаял души в своей крошке. И все было прекрасно, до того дня, пока не случилось страшное. В магазинчике, который они держали с отцом на первом этаже их дома, случился пожар. Дом вспыхнул, будто свечка. Отец погиб в этом пожаре, как и вся жизнь девушки. Погибло все, документы, деньги, дело, вещи. Лотти лишь успела выскочить из дома сама, и вытащить с собой свою любимую кошку. Отец же не смог выбраться, после того как выбежала Лотти ,рухнуло перекрытие, Отец погиб сразу. Сначала девушка пошла в дом приемной матери, да только Вивиен лишь посмеялась над ней, и выставила за дверь. Вот тут то и начались все самые ужасные события, что могут случиться. Лотти попыталась устроиться на работу,  но кому нужен подросток, да ко всему эльф без документов. В эти то черные дни девчонка и оказалась в бездне. Ее пиютила у себя хозяйка одного из публичных домов. Ну понравилась ей необычная внешность девочки – эльфы. И она стала продавать ее, причем продавать за большие деньги. Да только самой эльфе перепадали гроши, но тут она была хотя бы под крышей, и не надо было думать о еде. И даже одежда худо-бедно была. 
В восемнадцать лет она не выдержала больше этого и ушла из борделя, перебралась на крышу одного из домов бездны. Но там было ужасно холодно, но зато была хоть какая-то крыша. Стала собирать в лесу еду, или выуживать из чужого мусора. лишь иногда, когда становилось совсем уж туго девчушка снова шла в публичный дом, чтобы получить хоть несколько монет.  Чтобы купить хотя бы булку хлеба и молока. Так и жила весь последний год. одежда вся поизносилась. Найти себе что-то не получалось, и она снаала ходила в своем платье, после же это стали обноски.

8. Инвентарь и имущество:
У девушки по сути ничего нет, только одно платье, которое можно назвать относительно красивым. Это черное длинное платье, видно, что довольно сильно поношенное, и старенькое, но видно что за ним следят, Лотти носит его очень редко, только если девушка находит относительно постоянное место, то обязательно эту вещь можно найти там.  Сейчас еще старый потертый кошелек в котором есть немного меди, один серебряный и один золотой.
Кулон на шее в виде полого хрустального шара наполненного водой и в чаше из серебряных листьев. На длинной серебряной цепочке.

9. Введите ключ: Ключ верен.

[b]10. Обратная связь:

_______________

Принята.

Отредактировано Карин (2012-01-18 14:07:36)