У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ошибки.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В данной теме оставляем отчеты о замеченных ошибках (совершенно различных-даже если это банальные опечатки в информационных статьях))
Просьба писать компактно,и если оставляете отчет-оставляйте сразу все одним постом.
Флуд в этой теме будет наказываться.

2

Кажется не совсем туда, но тем не менее:
1. При закрытии и выходе из окна чата логина можно продолжать сохранять контроль над логом и модераторство
2. Приват-окно то -ли не работает то-ли я мозги пропил.  :tomato:

3

Главная страница, описание "что есть рпг", опечатка.

Проще можно сказать, что это своеобразный теарт импровизации.

4

Lome

По подробнее в квип - я не совсем понял.

Лэйтис

Спасибо большое. Исправлю.

5

правила боя.

В процессе фри-плеея бой проходит посредством ход на ход.
вся игра построена на о т о г р ы ш е.
неприменно
разве что едва сможет не контролируемо  (слитно же?)

6

Я долго думал над первым словом, но... отыгрывать. Как проверочное?
Во втором случае лиса тоже не выдает ошибки. Хотя я не уверен не в первом, не во втором. Есть у нас знатоки русского языка? Нужно мнение.

7

нет, ну фри-плей. одна е. это логично, что там одна е. там выше в этом слове одна е. а тут вдруг две.
отыгрыш. ворд выдает отыгрыш как правильный вариант, а отогрыш как несуществующее слово)
плюс
--

и вот еще))

http://lurkmore.ru/%CE%F2%FB%E3%F0%FB%F8

8

Загрузила блин... Вон... пусть еще кто-нибудь с правами исправит. Я в отпуске нафиг. Или ждите тогда. Дил устал. Дил ушел спать. )

9

Паника-паника-паника.
а вы видели что у нас в сплетнях написано??

Исчезновения детей в городе прекратились, однако не от Cтражи, не от Храмовников нет никаких новостей о тех, кто уже исчез... - а должно то быть НИ.

Не смотря на все объединенные усилия со стороны Стражи и Храмовников, дерзкое и неожиданно нападение крупной стаи хаоситов на один из самых известных в городе трактиров “Сказки ведьмы”,  должно быть слитно, и е не хватает.

вот. *с чувством выполненного долга*

10

"достал из пятого измерения дробовик, ибо это его любимые ошибки" Хоть эти не мои "прищурился" но видно придется начать охоту на Мифа.

11

Что сразу Миф-то? Между прочим.. ладно... Девушек не хорошо сдавать. ))

12

Думаешь я не знаю кто отвечает за чат объявления? но я так же знаю кто его размещает)))

13

Я вообще ничего не знаю *строит дурака*. Я в отпуске. )

14

*насвистывает* а делов-то всего)))

15

Кимара

На счет ошибок - см. ЛС.

16

» Помощь » Аватаризация в чате
5. В чате, кликаем на кнопку "Настройки" (внизу, под строкой ввода сообщения), находим графу "Иконка" и вставляем туда номер, под каторым ваш персонаж. Жмем сохранить.

( Которым, мур-мур )

Все вопросы, в другой теме, или лично к мастерам. ( Все вопросы - в другой теме или лично к мастерам. )
Так правильнее, вроде.

17

1)
]7. Дух (Стихия и имя).[/b]
Текст.

8. Квента:
Текст.

8. Инвентарь и имущество:
Текст.

[b]9. Введите ключ:

соб-но две восьмёрки. Взято из гайда по написанию заявок, второй пост. Не смертельно но глаз задевает.

2)
А можно тему "Теория магии, урок первый. (образец)  Рио Гранде" перенести в раздел "Мир Духов и Хаоса" ? Например я не с первого раза  тему о теории магии нашла и вообще не нашла бы её если бы меня носом не ткнули, да и мне кажется что это было бы логично. Ведь тема о духах а сидит незнамо где.

Отредактировано Аирис (2012-01-08 20:36:15)

18

Обновленные правила боя

4. Если противник, никак и ничем не дает повода распознать свои дальнейшие действия, находясь будучи за спиной своей потенциальной жертвы, а в один прекрасный момент пускает кинжал в голову - будьте адекватны. Шанс увернуться будет крайне мал. Спиной никто не видит и шестым чувством каждый не обладает, так же как и сверхъестественной интуицией, но исключения не исключены. ( Будьте бдительны в присутствии возможных врагов. Никто не застрахован от подлого удара в спину. )

Абзац содержит взаимоисключающие параграфы

19

При нажатии на "шапку" с няшными картинками стал открываться  соответствующий картинке список, большую часть которого прочесть невозможно из-за наложения текста списка на текст с названием темы, форума и прочего.

20

Аирис
Знаю-знаю. Таблица еще не доделана, так что терпение, да. Как только Мышь прозреет и поймет, как лучше сие исправить - она исправит.

21

Первый список ссылок: (ранее названный "няшными картинками") - ссылка на Магию духов переводит на описание доступных рас.
И попробуйте просто заменить цвет выходного текста (списка ссылок), на белый или любой другой, явно выделяющийся на фоне, находящегося внизу, текста (по-моему наиболее оптимальный вариант)

Отредактировано Инэс (2012-01-23 19:11:44)

22

Асманд
А я его сделала жирным! *язык показала*

Инэс
Ом. Спасибо, поправим-с.

А вообще, хоть бы кто похвалил что ли Мышку. А то все только ошибки и недочеты ищут. =__=

23

Мышка у нас просто умница) И лично мне нравятся картинки. Чисто по-девчачьи так ^_^

24

Да наша Мышка всех на свете мышастее и мышинее! На все руки мастерица и креативница!                                   :love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love:

Отредактировано Лэйтис (2012-01-25 18:18:12)

25

Варга
Омх, посмотрю, исправлю. Эт мой косяк, да. =__= Спасибо)

26

Стража Империи Нарион.

- Четко структурированная организация, подчиняющаяся местным законам и имеющая свой устав. Выполняющая обязанности армии Империи. В военное время принимает на себя основной удар противника и насчитывает около 4 - 5 тысяч солдат. ( Сюда не входит личная охрана Лорда ). Подчиняется Императору и только ему.

По сути
http://s52.radikal.ru/i136/1202/9e/04a55161df34.gif

А кто простите в условиях средневекового города кормит все эти 4000 - 5000  :crazyfun:

Отредактировано Рейн (2012-02-07 03:23:21)

27

На форуме над окном сообщения куда-то делись все bb-коды кроме значка-книжечки.
Всё поле, где были коды, активное, но куда ни нажми - везде код спойлера.
Это мой баг или общий?
Картинку вставить не могу, только ссылкой:
http://uploads.ru/i/o/Y/7/oY7iy.jpg

И ещё вот тут: http://rpg-narion.ru/viewtopic.php?id=12

И с тех пор, как данная история достигла ушей Лорда, на острое (остроВе) начались веселые времена. Одрен (Орден) охотится за всеми нелюдями, истребляя их без суда и приговора.

Место рождения практически всех сплетней (сплетен).

Отредактировано Конховарра (2012-03-23 22:21:49)

28

Такая же ситуация - не видно bb кодов. Что еще забавнее - когда наводишь курсор на эту область - вылазиет пальчик, типа кликни. И что бы я не делал, и куда бы не кликал - везде код закрытой кнопки. Фигня какая-то О___О

29

Аналогично.

30

Вопрос выясняется в тех.поддержке сервиса. Ждем результатов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC