1. Имя:
Тааэль

2. Возраст:
27 лет

3. Раса:
Эльф.

4. Описание внешности:

Рост 183 см
Вес 70 кг.
Стройный, изящный молодой эльф. Татуировки, покрывающие тело, изображающие символы и орнаменты, не имеющие смысловой нагрузки (на груди изображение солнца), длинные черные волосы спадающие водопадом ниже плеч, примерно чуть ниже лопаток и всегда распущенны. Зимой носит шубу из лисьего меха. Жёлтого цвета глаза, пронзающие собеседника, словно взглядом совим пробирающиеся в саму его душу. На ногах штаны с меховыми отстрочками по бокам и сапоги с острым носком, также с лисьим мехом.

5. Мировоззрение и описание характера:

Хаотично-Нейтральное.
Играя роль галантного кавалера, на самом деле мужлан, коих свет не видывал. Борец за правду, хотя от самого него ее не дождешься. С виду холоден и спокоен, в душе же горячее сердце пылает и нрав порывистый. Обожает играть людьми, как марионетками. Особенно женского пола. Хитёр и изворотлив, как лис. Может быть нежен и ласков, как кот просящий блюдце молока, но в тоже время не стоит забывать, что это лишь приманка.
Ценит свою свободу, да и вообще свободных личностей, считая, что только такая персона способна на поступки и действия. Его напрягают любого рода ограничения, потому, очень часто выходит за рамки общепринятых норм. Сам себе хозяин. Редко откажется от предложенного стакана черного рома, также как и от прелестной куколки с огоньком в глазах.

6. Последователь (если есть животное.Его описание):
Нет.

7. Дух (Стихия и имя).
Огонь. Аден.

8. Квента:
Родился на  Элиадоре в городе Моэр и нарекли его Тааэлем, что с эльфийского «Великий лис» переводится. При рождении был наделён духом огня, как об этом сказали Слышащие.  В семье жил среднего достатка – мать художница, чьи картины расходились не как горячие пирожки, конечно, но и не дурно весьма. Отец – держал виноградники и славился отменным вином. Старший брат пошел по стопам матери и зарабатывал, изображая знать местную на холсте. Все было буднично. Кому-то скучно, кто-то же находил прелесть в такой жизни тихой, спокойной и размеренной. И все бы было гладко, да славно, и возможно Тааэль пошел по стопам либо матери, либо отца, но нрав его был таков, что не мог он обходиться без приключений, находя, их, где только можно и ловя от этого непередаваемую волну острых ощущений, без которых он и жизни-то своей не представлял. Со взглядом законченного маньяка он бросался в любые аферы и авантюры. Главное – не прозябать в будничной рутине.
И как итог в 20 лет Тааэль покидает родной город, и начинает своё странствие сначала по городам своего острова, а потом и на острова соседние перекинулся. В каждом городе не задерживаясь больше, чем на полгода. Видимо, скука и тут его настигала.
Аферист, мошенник и игрок по сути своей, умудрялся сделать так, что ему в руки попадали не малые богатства, в виде монет, которые он тут же и спускал на развлечения, дамочек, новые афёры, ну и на себя любимого, не отказывая себе ни в чем. Когда Тааэлю было 22 года, один мимолетный приятель научил его карточным играм. Около года ушло на то, чтобы вникнуть и научится читать противника, а к 23 он рвал их, как старую пожелтевшую газету, имея на этом весьма не малый доход.
А в 25 случилось то, что стало финальным аккордом в становлении его характера, принципов и образа жизни. Сотню раз он себе твердил – не идти на поводу у женщин. И ведь никогда не шел. Но тут, либо интуиция уснула, либо чувство самосохранения решило с ним поиграть. В городе он познакомился с девушкой. Вроде бы обычное для него дело. Но был в ней какой-то огонек, который стал для него роковым наркотиком, на который он умудрился подсесть. Он даже и не заметил, как впустил ее в свой мир, в свою жизнь, обычно скрытую для других. Но все же он ждал какого-то подвоха, но не мог ни как просчитать, где именно. В тот вечер он взял ее с собой в игорный дом. Славился же Тааэль тем, что элементарно вовремя останавливался и забирая весь выигрыш выходил из игры. Но в этот раз, когда он уже намеревался закончить игру и уйти, но прелестная спутница его начала уговаривать  остаться, уверяя, что, если он продолжит, они поднимут еще больший банк. И Тааэль-таки остался за столом… Как и следовало ожидать, проиграл всё, что у него было не только с собой. На какой-то момент ему даже показалось, что он проиграл и свою собственную жизнь. Вертихвостка же в свою очередь подошла к игроку на другом конце стола, нежно обняла и страстно поцеловав произнесла «Вот видишь, милый, мы наконец-то богаты, а ты не верил мне». В этот момент Тааэль ощутил, как что-то в нем поднялось. Нет, кроме гнева, бешенства и шока, словно некая сила начала исходить из его души. Карман пиджака раскалился до такой степени, что вот-вот и вспыхнет ткань. В ту ночь в одной из канав было найдено два обугленных до не узнаваемости трупа мужчины 40 лет  и девушки 23 лет.
Тааэль продолжил свои странствия и вот он уже подплывает на клипере среди коробок с чаем к порту Нариона.

8. Инвентарь:
- Мешочек с монетами
- Колода карт
- Клинок серебряный с узорами на лезвии (длина клинка ножа, 190 мм, длина рукоятки из полированного дерева 100 мм.)
- Маленькая шкатулка с огоньком внутри
- Два перстня из белого золота на правой и левой руке (на правой руке с большим узмрудом, на левой с обсидианом на котором изображение ящерицы серебрянное)

9. Введите ключ:

10. Обратная связь: starman@bk.ru

_________________________
Принят. Приятной игры.

Отредактировано Тааэль (2012-01-12 00:56:46)