1. Имя:
Флэнк Деланд.

2. Возраст:
143 года.

3. Раса:
Эльф.

4. Описание внешности:
Рост: 185. Вес: 67. Личность весьма, скрытная и своеобразная. На эту мысль наводит длинная, темно зеленая накидка с прослеживающимся серым оттенком. Имеется широкий, отвесной капюшон в чьей тени обычно и скрыто искаженное шрамами лицо. Костлявые и изуродованные несчастным случаем алхимической реакцией - руки, скрыты темным шелком, поверх которых обычно налегает ещё одна пара беспалых перчаток темно-зеленой расцветки. Торс обычно закрывает легкий кожаный жилет на застежках под коем находиться шелковая рубаха с длинными рукавами. Носит широкие штаны, что обычно не зримы под накидкой как и весь остальной гардероб за исключением легких кожаных сапог с длиной шнуровкой. Помимо однотонности, на накидке и остальных деталях всего комплекта имеются эльфийские руны и всяческая символика алхимического уклона, белом по темно зеленому окрасу. Касательно самой внешности, а не то, что её скрывает. Контуры лица привлекательными назвать не есть, возможно. Это опровергает пара красующихся шрамов на подбородке и ещё один идущий наискось ото лба к скуле, совсем близко к глазу. Глаза у эльфа серые, но под воздействием кристаллической стружки в былом деформирующегося кристалла как неудачная реакция, они стали издавать легкое свечение, что отчетливо выделяет тень капюшона. Вреда сетчатке глаз это не несет, на зрения не как не повлияло, однако малоустойчивую психикой публику отпугивает. Волосы его средней длины, цветом пепла. Неровные пряди волос за редким исключением видны из под капюшона, однако не будь они сокрыты, нарочито бы сползли на лик.

5. Мировоззрение и описание характера:
Хаотично-нейтральный.
Флэнк один из тех типов эльфов, который от этого мира хотят лишь одного: Что бы их оставили в покое и дали возможность заняться своими исследованиями. Он не слишком требователен, да и требователен ли вообще. Эмоции для него просто средство для получения, желаемого от контакта с людьми или с другими гуманоидами, наделенные от природы правом говорить. Но в его параллельном отношения к вокруг ветвящимся событиям, все же имеются пару эмоциональных дыр в треск пошедшего самообладания. Эльф не переносит беспочвенное насилие и является ярым ненавистником больных на голову убийц. Беспричинно лишающие жизнь другого , лишь бы обогатить свой карман или упиться моментом власти над чужой жизнью. Долгожитие вывело его сознание на русло где, мимолетные встречи не имеют значения, так же не имеют значения праздники и прочая идиллия в коей нужно ловить момент. Флэнк посвятил себя науке. Поскольку счел её ход долговечной, непредсказуемой и способной внести значительный вклад в общественность. Хоть как то разбавить серую обыденность мира, красками перемен, веря, что его труды не останутся без внимания, как и их обладатель. Кратко: Замкнут, неразговорчив, недоверчив, спокоен. Замкнут эльф по причине того что с детства мало с кем общался а уделял больше времени книжкам, по этой же причине он и не сговорчив. Недоверие к окружению закрепили, частые обманы со стороны тех с кем он контактировал. Спокойствия в нем цветет на почве трудоемкости и кропотливости своего ремесла, в коем срывам и эмоциональной импульсивности места нет.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):
Отсутствует.

7. Дух (Стихия и имя).
Дух воды - Фрост.

8. Квента:
Родился на Элидоре. Мать была жрицей, отец пошел по стопам деда и стал алхимиком, но его труды сочли недопустимыми и тот бежал с семьей на Гельдий, где и вырос мальчик. Они обосновались в городе Рэльнор. Там эксперименты его отца не пресекались а получали одобрение и вскоре у того появилась собственную лабораторию в которой он совершенствовал и практиковал свои знания, до ракового дня. В ту ночь отец Флэнка изобрел, что-то поистине удивительное и его открытие требовало поделиться радостью со своей возлюбленной, с матерью юного эльфа, что все эти трудные времена была рядом. Демонстрация повлекла печальные последствия. Оба просто исчезли, в лаборатории даже запаха не осталось. Флэнку тогда было шестьдесят, мальчик был как и отец довольно умен. Под опеку его взял друг и коллега отца, что вместе с ним работали долгое время. Эльф заменил тому сына, а тот заменил эльфу отца. Они вместе продолжали работать в том русле, в коем один хорошо преуспевал, а второй подавал большие надежды. Создание зелий, эликсиров, снадобий. Для эльфа это стало смыслом жизни и хлебом. Но люди не столь долговечны как эльфы и вскоре его друг-коллега и по совместительству «отец» умер. Время не кого не щадит, однако Флэнк получил предсмертный подарок. На его имя приятель отца переписал дом. С момента смерти опекуна прошло ещё сорок три года. Эльфа держала тайна, что поглотила его родителей и не отпускала, но ответ на пыльный слой возникнувших за годы жизни вопросов он не получил. Собрав все необходимое и незавершенные записи, чертежи проектов Флэнк покинул Гельдий, распрощавшись с прошлым и отправился на Нарион.

8. Инвентарь и имущество:
Дом в центральном районе.
Фляжка воды с закручивающейся крышкой в кожаном чехле. Прикреплена к поясу со стороны спины. Материал: алюминий. ( Емкость: 0,9л )

9. Введите ключ: Ключ верен.

10. Обратная связь: vor.name@inbox.ru
_______________

Принят.

Отредактировано Флэнк (2012-01-10 02:43:18)