У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Квестовая » Заявки на квесты и модули.

Заявки на квесты и модули.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Органист
Я уже побаиваюсь с тобой играть.)))) Но вообще за.)

62

Девчонок берете на корабль? Обещаю скучно не будет ;)

63

Беру всех, кто захочет.
Скажите, когда сможете примерно, чтобы мы с вами отправились в путешествие всем скопом.

64

в ближайшие две недели, после 18:00, кроме выходных. Но мне проще подстроится под вас. Каждый день не знаю что ждет после работы) Если позже то после  15 июля

65

Отпуск, потому когда не рубаю в настольные ролевые я с вами

66

Внимание, поиск.
Поиск ДМа + если есть желающие как вариант зажиточный представитель населения Нарион)

Есть такая тема, кто-то (просто богатый странный горожанин, трактирщик, гос заказ) заказывает совушке супер кабачок (тыкву, помидор) для праздника. Ну, у совушки репутация на рынке, да и слухи про магию землю ходят...да-да..
Задача - вырастить этот самый супер овощ (например, гигантский и неправильного цвета)
А у ж сто вырастит - кубик с ДМ решат, равно и то, как это придется транспортировать в город, втюхивать заказчику (если вырастет не то, что надо) и прочая.

Соглашайтесь, думаю это будет весело.

67

Эй, ты. Да-да, ты. Вот именно ты. Я вижу, ты крепкий боец. Ну, точнее был когда-то. Да-да, не надо смотреть на меня голодны взглядом, ведь я уже мертв! Твои руки сжимаются в кулаки? Ты давно не пробовал человеческой кровушке? Что же. У тебя есть возможность... Безнаказанно резать крестьян, поедать их бренные тела а после играть в футбол головами детей. Хочешь? Я знаю хочешь. Ведь ты зомби, как-никак.

Так, а теперь серьезно. С разрешения администрации вешаю это объявление тут. 24-го числа я запускаю квест, где у вас есть возможность поиграть за зомбаря под предводительством могучего лича. Будут кровь-кишки и мясо, если захотите. Все ваши желания, которые вы позволите себе озвучить(!) будут исполнены. Но есть одна особенность. Игра будет не текстом... а голосом! Я очень хочу показать вам, что такое настольные ролевые игры. Вести я вас буду через скайп или более интересную програмку - Discord. Игра будет по системе Sawage Worlds (если это кому-то что-то говорит). Заинтересовавшихся просьба отписать мне в скайп lissen2010, при этом подавая заявку в друзья с припиской "Я жажду служить" или "Я буду твоими глазами"  или "Да прольется кровь" или "За короля ночи!" или.. Или что сами придумаете, лишь бы атмосферненько. Стукнуть мне желательно до четверга, что бы я точно знал, сколько нас будет (предложение ограничено, так как много народа водить тяжело), а еще сделать преген персонажа перед игрой что бы не терять время
http://sd.uploads.ru/t/tJQKB.jpg

Отредактировано Руар (2016-06-20 00:51:04)

68

Органист написал(а):

Беру всех, кто захочет.
Скажите, когда сможете примерно, чтобы мы с вами отправились в путешествие всем скопом.

Надеюсь присоединиться. Смогу часов после 10 каждый день. Ну или немного пораньше в выходной.

69

Вёльна написал(а):

Внимание, поиск.
Поиск ДМа + если есть желающие как вариант зажиточный представитель населения Нарион)

Есть такая тема, кто-то (просто богатый странный горожанин, трактирщик, гос заказ) заказывает совушке супер кабачок (тыкву, помидор) для праздника. Ну, у совушки репутация на рынке, да и слухи про магию землю ходят...да-да..
Задача - вырастить этот самый супер овощ (например, гигантский и неправильного цвета)
А у ж сто вырастит - кубик с ДМ решат, равно и то, как это придется транспортировать в город, втюхивать заказчику (если вырастет не то, что надо) и прочая.

Соглашайтесь, думаю это будет весело.

Могу взять на себя как заказчик или как мастер). Связь лс или в чате

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Квестовая » Заявки на квесты и модули.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC