У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Квестовая » Заявки на квесты и модули.

Заявки на квесты и модули.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Хочу предложить игрокам квест . На острове Гельдий . Работодатель : Нейт .

История : Несколько дней назад на Гельдии пропала исследовательская команда . Под руководством Байрона Фела . Они искали некую документацию . Взяв время трех дней , туда обратно . Но команда так и не вернулась .
     Цель : Разыскать команду и забрать документацию в овраге.
     Набор команды : Шесть человек .
   1. Штурман  . ( 1 человек )
   2. Наемники ( 4 человека )
   3. Навигатор ( 1 человек )

Время   по будням 18:00- 4:00
            По выходным - 18:00 - 10:00

32

~Скупые времена...~

Так повелось что юный обитатель Нарион, заключил всю свою свободу времени в келья безделицы. Отлеживая бока и осаждая потолок слюной, мальчишка ржавел. Боевая практика потеряла для него смысл и теперь его оружие томиться на верхней полке громоздкого комода под покрывалом из пыли. На прошлой недели, связал шерстяные носочки и шарф. Вот так и умирают таланты. Но случай явил собой спасение для юного каннибала и в кану грядущего праздника тот нащупал мысль о должном подарке. Фантазия эльфа растопила ком сомнений и было принято решение. Меч с выгравированными пожеланиями для близкого ему человека. Подобная идея привела его к кузнецу, что проживал на окраинах центрального района, близ к бездне. Извергнув идею в присутствие кузнеца и продемонстрировав тому запрошенную сумму, мальчонка потерял сознание. Как выяснилось позже, благодаря не хитрому взаимодействию палки о затылок. Злые дяди пришли к кузнецу за чем-то там серьезным и как водиться эльф оказался " не в то время, не в том месте". Затронута честь, деньги украли, кузнец напугано излагает координаты место расположения главного штаба бандитской своры, их численность и предостерегает не ввязываться пацана в криминал. Но парень не пальцем в свет вышел. Достигнув верхней полки комода, в режиме " слоу-моу" он стряхивал пыль и всячески демонстрировал орудие убийства в конечном счете накидывая накидку, чей колыщащийся конец на секунду застилает обзор идущего к дверям эльфа, резко сменяя обстановку разрушенными домами и осевшими в кадре бомжами. Он в бездне, он уже идет...
   ( Ликвидация пятерых субъектов. Роль их вооружения берут стилеты и кастеты. Брони у захеренных жизнью бандитов не имеется. Место обитание, некогда бывшее складское помещение с громоздкими, местами битыми окнами и довольно просторной дистанцией меж стен. )
Моё время не ограничено этой и последующей неделей.  Буду рад проведению квеста в лице административного состава.

Отредактировано Сэй (2012-12-07 03:27:10)

33

Сэй
Давайте ориентироваться на среду, если вам удобно. Ближе к 22-м по Москве, если вам удобно. Если не удобно пишите в ЛС.

34

Удобно.

35

Глава №1
«Ступающий над бездной»
«Когда жизнь вымощена узкой тропой у самого склона, в конце пути задумываешься о начале».

|Закрыть

Это был обычный день, лишенный повседневной суматохи и раннего построения. Солдаты непривычно слонялись по деревушки без должных распоряжений, вышестоящего звена в поисках чего-нибудь съестного.  Командование отсутствовало уже несколько дней, а  временно исполняющий обязанности командира,  ушел на дно граненого стакана.  Стоило удивляться тому, что вольные наемники ещё не начали разбой, сея на впечатлительности горожан страх и суматоху. Лениво подымаясь с кровати в обеденное время, как плевок в устав, Слоу оценивал положение дел на близ стоящем столе. Этакая мрачная картина,  падких на алкоголь вояк, взявшие  трапезную в оцепление, изнеможенно простираясь вдоль пласта  конечностями. Но от созерцания забавной картины, выудил громкий  хлопок двери, судя по ворчанию одно из дремлющих, являющийся не уместным. За порог, чрез порезанную в ленты штору ступила пара начищенных сапог, чей обладатель недовольно оценил положение дел хмурым взглядом. – Едрить того на лево. Сучье. Опять пьяные. – Голос исполняющего обязанности командира,  был на удивление трезв и неудивительно груб.  Пару широких шагов этого дяди вычло из площади комнаты сразу половину, и массивный сапог незамысловатым пинком  достиг зада одного из лежебок, на что то отреагировал крайне скромным  бормотанием. – Вот сучье..- Комментировал старший по званию, ровняя ус фалангой указательного пальца. -  Лейтенант, будите этих свиней и бегом ко мне. – Слушаюсь. – Отдав честь, юноша проводил взглядом грозных  два с лихвой метра, ныне чем-то напоминающие психически неуравновешенного слушателя огня на грани срыва. Медлить, некого желания не было, по сему отданный приказ был приведен в исполнение парой ведер холодной воды и утвердительным матом. Где за кадровым нытьем  дело мостилось в сторону хибары командования. 
   Взвалив зад на край стола, полу боком к входной двери, командир буравил тяжелым взглядом карту, на коей четко были видны возможные варианты дислокации отрядов противника, на что вошедший брюнет сразу обратил  внимание.  В тесноватом помещение витал  табачный дым и прочий букет  малоприятного аромата пробуждая желания выронить завтрак в ближайший угол, но здравый смысл возобладал. – Лейтенант, посмотри сюда. Внимательно посмотри. Ты, и ещё несколько солдат отправитесь в это ущелье. Исходя из полученных источников там, отряд противника провозит  продовольствие на свои гарнизоны.  Вашей задачей будет уточнить подлинность этой информации, оценить ситуацию и по возможности ликвидировать передачу. Ко всему прочему, было бы уместным взять несколько пленников в успех нашему делу. Выступаете на закате. Вопросы есть ? – Никак нет. – Выполнять. – На этом делу было положено начало. Пару часов на сборы, краткий сон и группа численностью из шести человек под командованием юного лейтенанта покинула ворота деревни в лучах уходящего солнца.   Путь в ущелье не занял много времени, на благо в познание окольных путей и теперь вся сложность состояла в передвижение по самому ущелью, Где Слоу некогда не был и от того волнение застилало трезвый рассудок. Вдоль вертикальной неровности заснеженного конгломерата, бойцы успешно ставшие частью угрюмого пейзажа, медленно следовали в чуждом направление,  озираясь вдоль склонов.  – Стойте…- Опрокинул шепот брюнет, вознеся сжатую в кулак руку. В сумрачной вуали, замаячила поспешная фигура, на секунды вперед зримая уже всем отрядом.  Существо, по первому впечатлению сравнимое с человеком, беспорядочно перекладывало вытянутые конечности, подобно псу держа равновесия на четырех, костлявых  культяшках.  Её морда забавно оттопыривалась вверх на вытянутой шеи, оценивая окружение на присутствие враждебных  признаков.  И страх ковал стальной прут, окутывающий тело в немом ожидание, пленяя надежду вырваться. За спиной послышался лязг, как оказалось позднее, попятившийся в испуге солдат и стал виновником столь  неуместного созвучия,  приковавшее внимание псевдо существа.  На момент цепкого хвата лейтенанта за шиворот впечатлительного мужичка, морда зверя обрела три судорожно вращавшихся глаза и по долине разнесся жуткий вой. От столь скрипучей фонации, позвонок чувствительно заюлил  и к моменту  воротившегося взора, странствующий по снежному покрывалу ужас , разрывая рыхлый фирн мчался на  опеших  солдат, геометрически разрастаясь с каждым пройденным метром, пока одна из щупалец разбивая воздушный эфир в кратком гуле не поделила первого встречного по палам в строгой вертикали. Из глотки замызганного кровью служивого вырвалась откровенная паника, на последующий миг перебитая вариацией звуков порванной головы с е неизменным, характерным хрустом черепной коробки.  Остаток обнажил мечи и упокоя мысль об отступление бросился в бой. Последующее тридцать минут, стелили багровые муары на хладный пласт в конечном итоге вычитая из отряда пять бойцов. Изошедший глубокими рубцами лейтенант, вскидывая на плечи замызганный черной дранью твари, двуручник, шатко держался на своих двоих…победно взирая на покошенную тварь, кою торовата покидала вязкая слизь из порванного брюха.  И бой обрел своего фаворита, обессилевшего и кровоточившего.  Опадая на колени, опорой в меч, лейтенант провожал  чудовище  в мир иной, как вдруг, оскверненная фантазия природы объяла брюнета в мириаду тентаклей с истошным визгом являя апогею своего величия. Зловонный хаос, тот вырвавшийся смрад, витыми нитями струящийся в сознание под ворох мыслей и суждений, давно минувших дней. Картина рукой больного художника, с обделенным выбором красок, небрежно накидывающий на холст штрихи  самых едких кошмаров, унося брюнета в свой омерзительный шедевр..

Слоу поглотила парадигма ночного кошмара, под  настилом влияния хаоса. Сознание закольцовано в вымощенный мир, по коему главному герою придется ступать во избежание  смерти, скромно подступающая  в реальном событие времени. «Вымощенный мир» разбит на три составные.  1 - Болото, в котором совсем ещё юный  Слоу чуть было, не утонул в детстве.  2 – Замок, очень похожий на игрушечную модель что в юности сломал пьяный солдат избив мальчишку до полу смерти и 3 – Это самое ущелье, являющаяся истоком кошмара в котором затаился фантом утвари.

Прошу проведение квеста свободным модератором. ( Извиняюсь, но за которым не придется гоняться два месяца, что бы закончить начатое . Длительность квеста считаю  предельным на  3 дня в учет 3-ёх  часовой игры.) Мой график гибкий, но большая просьба учесть  мою разницу с Московским временем на 3 часа вперед.

Краткая информации -  удар по трате времени в изъяснениях.   
Оружие : См. Анкету
Доспехи: См. Анкету ( Приведенный макет сего творения )
http://s2.uploads.ru/t/u3MS6.jpg

Отредактировано Слоу (2013-02-28 01:58:00)

36

Варга
А чего именно хотите в квестике увидеть?

37

Хочется экшн)

38

Хотел бы провести квест "Побег".

Ситуация: Натиуса, похищают конкуренты торговой компаний "деГой", но у него появляется шанс бежать. Все дело проходит на острове Нарион.

39

Нужен квест - встреча Вигге с выжившими храмовниками и стражей и вступление в их ряды (желательно храмовникова, но, как я понял, они сейчас со стражей нечто вроде одного отряда?). Ну и соответственно, нужен мастер или игрок храмовник/стражник, с которым можно это обыграть.

40

Пятница-суббота - с 22-23 и хоть до пяти утра. Воскресенье - до двух ночи. Если не удобно напишите желаемое время и быть может возьмется кто другой.

41

Нет, как раз время подходит. Если возьметесь, будет просто замечательно. И ещё один вопрос - а из игроков храмовников/стражников остался кто-нибудь? Чтобы было, с кем потом связать игру.

Отредактировано Вигге (2013-10-24 14:07:42)

42

У Ломе кажется Арен был Храмовником.

43

Делайте заявки)
Но потом не говорите, что не знали кто ведет))
На данный момент я  хочу провести следующие модули:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3. Потомок Ярла
Возвращение канаронского война Ордо. Лысый портовый порядочник
Разведчики донесли что найден лаз, скорее даже нора. Ничего нового, если бы не одно но- там были следы организованного боя и найден тяжёло-раненный  стражник, канаронец с канаронским-же строевым вооружением - подобный отряд патрулировал портовый район до катастрофы, судя по следам отряд вышел как раз из этого лаза и был атакован уже на поверхности со стороны
4. Коллекционер
Тайны, загадки,драконы,хитрые женщины
Ходят слухи, что некто влиятельный и богатый прибыл в нарион в поисках древних артефактов и ищет опытных авантюристов для работы в условиях "городских улиц, подземелий, а так же выслеживании нужных людей"
Курсивом - Флэш Бэк

44

Дорогой мастерский состав. Я знаю, у вас наверняка много других дел, но на развлечение всегда можно найти время. Идея проста, а не провести ли одному веселому и предприимчивому мастеру эпизод по типу фильма Джуманджи. Допустим, пять игроков, перемещение в другие миры, удивительные и захватывающие приключения, и никаких последствий на Нарионе - шито-крыто и весело и концепты не ломаем.

П.С. Да лавдно вам, это отличная идея, сама бы провела, но прав нема =))

45

Вёльна
К сожалению мир закрытый, что само собой отметает возможность, если не существования, то перемещение по другим мирам.

46

Летописец
Немного слов.

В правилах описан вот такой момент:

4. Только слушатели духов Порядка и Хаоса, способны влиять на саму реальность. При достаточной силе духа и связи с ним слушателя, реальность может теч сквозь пальцы и хаоситов и порядочников и обретать нужные им формы. (Помним: Хаоситы рвут сопротивляющуюся плоть реальности, так что сопротивления оной предостаточно, а порядочники заставляют изгибаться под себя, но вне нарушений законов мироздания, а огибая их.)

Что позволяет нам предположить, что квест может вестись либо от лица Порядочника, либо от лица Хаосита. В случае с Хаосом можно вообще не заморачиваться и списать всё на то, что участники квеста находились под достаточно мощным влиянием Духа, иначе говоря, были под массовым гипнозом. Мастеровик может себе загробастать хоть какой силы персонажа, не нарушая при этом основных правил. Порядочник, кстати, вряд ли на такую авантюру согласится...

47

Я допускаю вариант, что это скорее может быть, как один большой глюк.) Подарок от хаоса. Если в такой трактовке, то возможно. Но никаких перемещений между мирами. Изменения реальности конечно интересная мысль, но порядочник не пройдет, так как ему это не нужно, а даже у супер-(мена)хаосита не хватит мощи что бы изменить достаточно большое пространство для пятерки приключенцев.

48

Летописец
Об том и речь, что силёнок не хватит ) Посему психологическая атака заскучавшего злыдня. А мозг человеческий, как и фантазия, безграничны. Чего только сны стоят...

Если такая трактовка возможна, то и квест, наверное, тоже? *Плиз, плиз, плиз*

49

Если в таком варианте, то пожалуйста. Есть не плохой непись для этого у мастера Ломе, или возможны варианты.

50

Летописец
Да-да, закрытый мир. Но что мешает собраться пятерым людям, купив предварительно какой-нибудь одурманивающей настойки и сыграть партию в ДнД с общим глюком ) И Хаосит не нужен.

П.С. Впрочем, в фильме, который я упоминала, когда подавала идею для квеста, была наша обычная реальность, где тоже нет ни путешествий, ничего, но редкий артефакт... ну исчезнет он в конце игры - и баста. Это же просто чтобы развлечь игроков, которые почему-то сидят целыми днями в чате со статусом нрпг и играют эпизоды на двоих.

Отредактировано Вёльна (2014-05-15 23:58:53)

51

Вёльна
Так тоже можно.)

52

Летописец
Ладно, оставим обоснуй Мастеру) А так, если что, я в деле - как же не поучаствовать в общем глюке )

53

Тут варианта два:

1) глюк под дурью, который можно сделать коллективным
2) играющийся дух хаоса. Вы сделали ход? Здорово, что у вас там - "злое тентакловое чудовище" - их есть у меня, "дождь из золотых монет" - да-да, одна монета весит около 50 г и падает с высоты 500 м. Вы там где, смертнички? еще играть будем.

Если есть мастер - как игрок бы рискнул, да и идея интересная

Отредактировано Скердж (2014-05-16 13:02:37)

54

Насчет супер-хаосита - была же раньше притча во языцех - Моод. Можно и его опять поюзать, если что.)

55

Доброго времени суток.

Хотелось бы поскорее отыграть один момент. На данное время мой персонаж (Хорька), находится под стражей за то, что приложилась быком в офицера... В общем виновата сама. И так как хочется играть дальше, а не сидеть в четырёх станах у стражи - администрация предложила очень интересный момент. Хорю либо продадут аристократу, либо выставят на аукцион. Нпсу отдавать жалко персонажа... в общем.. без помощи Дма тут не обойтись.

56

Про аукцион я ничего не говорил. Согласен отыграть, но только завтра-послезавтра. Если есть мастера, что возьмутся раньше, то берите.

57

Ломэ мальхафку уже гладил, но она оторвала жетон и потерялась)
**Заявки**
Хочу отыграть модули ПС на тему:
1 Покупка дома в богатом квартале с целью создания двухэтажного заведения типа "чайная".
2. Выкуп, подкуп, или иной способ преобретения и скупки торговых морских путей, Компаний, здесь можно надумать всё что угодно, как честная помощь компании которая загибается из-за кризиса, так и шпионаж и драки. Что угодно) Я предпочитаю интересные социальные заковырки и загадки, этого у нас кстати вообще в модулях не хватает.
3. Синоби приперся из С Джу так же попырится на дерево гармонии)

Отредактировано Ломэ (2014-05-27 18:53:21)

58

Кхаин`Ел
+

59

Ребят, кто тут со мной, старым, возьмётся в корсаров погонять как-нибудь? На кораблях, с пиратами и их отбитым капитаном, а также всеядным Кракеном - всё как полагается. Устроим с вами резню щупалец и погоню за сокровищами  - только стукнете. Обговорим плюшки за прохождение, да и в целом ваши пожелания. Может, у вас давно мечта зреет на корабле прокатиться? Я могу доставить такое удовольствие.

60

Органист
Го лупить несчастных!) У меня перс как раз в порту сошел только-только)

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Квестовая » Заявки на квесты и модули.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC