У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Квестовая » Заявки на квесты и модули.

Заявки на квесты и модули.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Хотите поучаствовать в квесте? Есть определенные идеи? Делимся ими в этой теме, ищем мастера, готового ее осуществить.

Намечающиеся, или проходящие уже квесты выкладываются отдельной темой и все обсуждение ведем уже внутри нее.

2

Заказ на модуль "покупка дома" для Райны и Лотары.
Дом хотелось бы купить где-то на границе центрального района и Бездны, чтобы дверь основная выходила на благополучие, а чёрный ход - на безобразие.
Дом одноэтажный, с четырьмя комнатами, не считая кухни и ванной. Состояние не ветхое, но никакой роскоши. Можно с минимальным набором мебели, желательно что бы была печь. При доме - небольшой клочок земли.
И еще - хозяин почему-то очень спешит спихнуть дом, что-то с ним нечисто.

3

Райна

Взяла.

4

Организация мореходной компании. Я как-то уже писал об этом) Большей частью социалка, но там как карты лягут)

5

Нужен квестик для Элия, дабы нескучно жить было. Желательно побольше крови.

6

Добрых дел мастер ищет двух веселых игроков, которые готовы будут пару дней поржать. Модуль без заморозок, без особых плюшек, предполагает свободную игру персонажей без мастера в том числе. Желательно двух разнонаправленных персов, заявки жду в ЛС)

7

Падди
Там , увы, мореплавания как такого не предпологается - а сугубо организация матёрой гильдии, НО- мало ли как и куда придется забуриться и что сделать и куда сплавать) Все будет в руках мастера)

8

В мастерские сходить надо мне, дыбы деталей  для конструирования машины сложной заказать...Надоело мне NPC для дел своих отыгрывать, пусть мастера сей работой займутся.

9

Здравствуйте, мастера. У меня достаточно мирная заявка.
Нужно приобрести дом где-нибудь за городом. Можно и простую избушку, лачугу - не имеет значения. Ввиду специфики персонажа, предпочтительней купить дом, близкий к горам.
Думаю, что писать заявку на построение дома бессмысленно, потому что квест таким образом займёт не один день, и даже не неделю, а так заморачиваться ни мне, ни кому-либо из вас не захочется.
Благодарю за внимание.

10

Кудесница
Ближе к горам дом - будет проблематично, я думаю. Там достаточно пустынное место всегда отыгрывалось всеми. Но за городом вполне возможно. А на тему постройки, если вам это интересно, вы, в принципе, можете попробовать начать отыгрывать. Я верю в вашу адекватность, так что система проста. Вы отыгрываете персонажа, и возможных неписей. Возможно просто попросить присутствующего в чате мастера подыграть вам этих неписей (что бы не ждать кого-то конкретно). Сохраняете лог (если отыгрывали самостоятельно и кидаете мастеру в ЛС). И так следующий. Вплоть до постройки.
Если вам удобнее просто купить - назовите примерные дни и время вашего присутствия в чате.

11

Летописец
Я мало что понимаю в строительстве, к сожалению, поэтому сама могу нехило напортачить. Так что легче отыграть покупку. Я свободна завтра после 17:30 по Московскому времени, а потом только в воскресенье после 19:00.

12

Постараюсь быть завтра в нужное время.

13

Летописец
Благодарю.

14

Квест
Выдан персонажу
- Ллойд
Суть - Собрать информацию о корабельной компании "Косой парус", скопировать приход-расход данные за месяц и любую сопутствующую информацию о компании. Главное условие- не быть замечанным
Выдан персонажем - Ломэ Арасэн
Может провести любой мастер или мастер-стажер, ограничения на сюжет в общем-то нет, кроме логических

Отредактировано Ломэ (2012-02-23 14:07:27)

15

Всем доброго времени суток, господа.
Хотелось бы узнать такого рода информацию: можно ли в стражу поступить на пыточника? И возможно ли квест на принятие по профе сделать.

16

Присоединяюсь к вопросу тетушки насчет пыточника:) Подумываем о семейном подряде.

17

Хотелось бы получить квест на проявление Духа.

18

Опиумный Сон
Райна
В страже понятия "пыточник" нету. И само понятие "пытки" не афишируется. Есть допросная. Есть офицеры стражи, которые проводят допрос. А уже в какой форме они его проводят - дело отдельное.

19

Даниэлле
А в игре вы в какое время бываете примерно?

20

Мышь, ясно, спасибо за пояснение:)

21

Мне бы мастера найти для поступления в храмовники. )

22

Эгертон

Как примут квенту - берусь за квест.  (Мвуахаха)

23

Эгертон
Ксо
Для начала я хотел бы слышать логическое обоснование такого желания персонажа, дом которого сожгли Храмовники, четверых из которых он убил. А теперь хочет им помогать?

24

Хотелось бы попросить довести моего персонажа Соурден Соул до гостиницы "Грифон". С дайсами и длительной прогулкой по Бездне. Сейчас он находится в порту и раздумывает о незаконном проникновении\подкупе стражи, гуляет по пирсу. Остановился в единственном борделе во всем порту и очень сильно от этого переживает, пребывает в самом плохом настроении.
Благодарю, проблему решил. )

Отредактировано Суорден Соул (2012-07-19 22:14:31)

25

И мне, что нибудь придумать или куда-нибудь затянуть

26

Рио Гранде

Могу взять " путешествие по бездне " на себя. Завтра вечер - свободен. Вечер, это после 17-00 по Москве.

27

Ииска
А можно, что нибудь эдакое...с размещением на работу. Ибо Рио остался не только без стай и наемников своих, но и без денег в заначке. (Хотя заначка есть, но нужно Лэйтис тогда доставать). И конечно же в бездне работу.

28

Квест на похищение "персоны" вне острова. ( Гельдий)
Ситуация проста: Из пункта "А" в пункте "Б" едет субъект, перевозящий некую, ценную информацию, нанесенная на ряд бумаг.
Задача: Устранить субъект, выкрасть бумаги.
| Свободное время по будням: 18:00-00:00.
| Свободное время по выходным: 10:00-00:00

Отредактировано Сильван (2012-07-22 10:52:21)

29

Я могу взять завтра-послезавтра после 19 часов (как с работы приду).
Если есть свободные мастера раньше - то беритесь, что бы не ждал человек)

30

Сильван

До 21:00 готов провести. Сегодня, вместо Мышки.

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Квестовая » Заявки на квесты и модули.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC