У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

~Поднебесье. Остров Нарион~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Помощь » Вопрос\Ответ

Вопрос\Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Вопрос такой:
В общем проще обрисую гипотетическую ситуацию:
Некого слушателя огня взяли в рабство. Естественно подобное положение дел его не устраивает. И по идее, чтобы защититься, он может так "поплясать" на пару со своим духом, что мало не покажется. Соответственно нужно какое-то средство, чтобы данные попытки освободиться пресечь.
Если раньше достаточно было просто отобрать хранилище, то сейчас оно особой роли не играет. Тогда как?
Поправьте меня если я не прав, но судя из этого поста, дух поможет слушателю в любом случае.

Отредактировано Джарлат (2012-07-25 21:41:29)

32

Нужен либо слушатель, чей дух сможет остановить духа противника, или нужно отключить слушателя. Тогда дух будет бессилен. Так же, если слушатель получает опасные для жизни раны - дух может разделить с ним свою силу. То есть сохранит жизнь слушателя, но сам выйдет из боя.
Правила баланса на проекте не существует, если вы об этом. Так что слушатель всегда будет сильнее обычного человека. Так что смекалку и удачу в руки, если идете против огневика без духа за пазухой.

33

Да нет, я немного не про то. То что надо как-то оглушить или еще как вывести из строя, чтобы захватить противника, оно как раз понятно. Я имею в виду, как раба удержать? Ведь он в любой момент может высвободиться. И учитывая, что любой человек является слушателем (см. Теорию Духов и Магии и Дух чаще всего проявляет себя в минуты опасности... В общем как поступают с рабами, чтобы удержать их в неволе? С теми же преступниками, чтобы из под стражи не сбегали...

34

А это уже вопрос к пытающимся удержать. Для преступников есть порядок, который способен рвать связь с духом, есть другие слушатели. И проявляет себя дух только в момент смертельной опасности. Проявлять себя, что бы освободить слушателя-раба он не станет. И не каждый раб будет пытаться сбежать, как и преступник. Так что повторяюсь - смекалка и удача. Ну и случай еще.

35

Совсем недавно состоялась осеняя перепись персонажей не отметившиеся аккаунты были удалены. На форуме анкеты не удалялись, так что все, что вам требуется, это зарегистрировать свой аккаунт в чате, вставив описание внешности из своей анкеты на форуме. И ключ, который вы вводите, мне в ЛС киньте пожалуйста. Проблем по идее быть не должно, возможно вы где-то ошиблись.

36

Скажите, пожалуйста, как можно изменить сгенерированный системой новый пароль для чат-аккаунта?

37

Лина
http://s2.uploads.ru/t/FIWUh.png

Это в основном разделе )

Отредактировано Опиумный Сон (2013-02-25 00:02:08)

38

Это от форум-аккаунта. А аккаунт для чата я - точно помню - регистрировала отдельно и позже. И сменила на нем сегодня пароль, но сгенерированный системой мне не очень симпатичен.

39

Лина
Это имеете ввиду? В Свитке.

http://s2.uploads.ru/t/NnPBR.jpg

40

Добрейшего времени суток.
1. Можно ли попросить администрацию удалить несколько анкет из принятых персов?
2. Можно ли открыть анкеты на редактуру?
3. Можно ли мне ссылку на магию, если это не она Правила боя Слушателей (магия)
4. А вообще как, играется?)))

5. А и да, я забыла. Наверняка буду писать кого-то совсем новенького, игроки и админы, мб вам нужен конкретный персонаж какой-то? Можно подумать об этом)

Отредактировано Вёльна (2013-04-01 14:02:24)

41

И вам доброго.
1. Без проблем.
2. Аналогично.
3. Это именно Правила боя Слушателей (магия).
4. Играется вполне неплохо.))) Игроков достаточно, правда в основном по вечерам, а вот мастерских рук не хватает)
5. На счет этого ответить затрудняюсь, потому посмотрим что ответят другие)
И уже лично от меня вопрос: Нет желания вернуться на мастерскую должность?)))

42

Дэлиан
Эх, ребятки, тряхнуть стариной всегда хочется)))

Откройте, пожалуйста, Фейоли и Вёльну. А то шаблон анкеты ныне иной, у меня там духи только в квенте прописаны, а про Вёльну вообще был только в анкете чатовской в свое время. Ирия удалить.

Отредактировано Вёльна (2013-04-02 17:58:07)

43

Спасибо, все сделала)

44

Написал я анкету значит, мне мастер указал ошибки, и только я собрался их исправить, как анкеты и нету вовсе, как же быть?

45

А когда вы ее писали и собирались исправлять ошибки? =_= Щас поищу. И что было в заголовке темы?

46

Уже нашла. Дата сообщения: 2012-06-17 =___= Не мудрено, что оказалось в архивах. Сейчас вытяну в заявки)

47

Доброго времени суток!
У меня вопрос 3 в 1 :-).
а) Возможно ли со временем открыть у персонажа Духа Порядка?
б) Можно ли вступить в Храм.
в) Когда можно будет поставить личное звание?

Просто персонаж задумывался именно, как храмовник, но не сразу "пропатченый", а начинающий свой путь с нуля, чтобы была цель и возможность развиваться. Точнее будет понятно из квенты, которую я выложу завтра.

Отредактировано Вигге (2013-10-24 01:40:27)

48

1. Зависит от характера и поведения персонажа. А так возможно.
2. С Храмом пока сложнее. Храм разрушен. Что будет дальше пока не известно.  Будем смотреть по сюжету.
3. ЛЗ будет. Усе будет. Тему сейчас создам, но ставить буду после чистки в чате. То есть после 30.10. На форуме могут поставить другие мастера в любое время.

П.С. Личное звание

49

Оп-па! То что Храм разрушен, оно может даже и к лучшему для моего перса. А не подскажете где можно ознакомиться с этой глобальной катаклизьмой?

50

Вигге
Начиная с этого поста и далее по списку.

51

Опиумный Сон
Спасибо.

52

Хочу поинтересоваться, можно ли завести персонажа-стражника в звании капрала или даже лейтенанта? И если да, то можно ли отыгрывать подчинённых стражников? Был бы очень благодарен, если бы разрешили и постарался бы тем самым разнообразить игру.
Заранее спасибо за ответ)

53

Можно!
Но сначало хочется увидеть вас в игре) Стражу на данный момент практически никто не отыгрывает. Просмотрите события. И обращайтесь) На форум захожу не всегда - в чате чаще

54

Прочитал правила, но или слишком упорот или карма не та, но собрать ключ для пароля не могу

55

Собрала ключ, он не работает при регистрации в чате, я точно уверена, что собрала...=(

56

Такой вопрос.
Возможно ли восстановиться в чате? Регистрировался я очень давно, с тех пор утекло много воды (или чего по крепче) конечно. Моя тема заявки (квента, описание) уже давно покоится в корзине. Так уж сложилось что заходить не мог... Ну так вот, к делу. Возможно ли восстановиться, если да, то, что для этого требуется, надо ли переписывать квенту\заявку? Или проще регистрироваться по новой новым персонажем.

57

Можно. Анкеты никакие не удалялись в принципе.

58

Доброго утра.
Прошу вытащить из темы "Корзина" вот эту квенту " Ксолари " - если такое, конечно, возможно.
Так же возник вопрос. По квенте мой персонаж "Ксоллари" - это офицер стражи и лично воспитал не один отряд. На момент моего ухода из чата таковым и являлся. Могу ли я продолжить отыгрышь данной роли с поправкой на все события, которые произошли с островом во время моего отсутствия ?

59

К вечеру выну. По страже давайте на личную беседу.

60

Суток. Не сочтите за труд вынуть и анкету "Тоби" Буду благодарен.

Вы здесь » ~Поднебесье. Остров Нарион~ » Помощь » Вопрос\Ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC