1. Имя (фамилия, прозвище по желанию):  Элий Сейла

2. Возраст:  24

3. Раса и моривоззрение:  Эльф. Законопослушный нейтральный.

4. Описание внешности:  170 сантиметров ростом, яркие голубые глаза. Тонкие ровные брови, доходящие до весков. Длинные златые волосы. Носит их распущенными. Гибкие, невероятно сильные руки, способные быстро натянуть тетиву боевого лука .Тело его, наделенное неимоверной жизнестойкостью эльфов, настолько крепкое и настолько хорошо сопротивляется повреждениям, что он может идти по камням или по сугробам в легких башмаках. Длинные уши выглядывают из волос. Не очень длинный нос, почти идеально ровный, с маленькой, почти незаметной горбинкой, ноздри Не широкие. Острый подбородок. Кожа бежевого цвета. Голос мягкий, приятно слушать. Почти все время ходит в легких кожаных доспехах. Походка легкая, как будто идет под ритм музыки. Особых примет нет.

5. Описание характера:  Эльф любит выпить. Когда он злится, то лучше не попадаться ему на глаза. Отлично знает искусство владения луком, арбалетом и коротким мечем. Если он в хорошем настроении, то эльф-само добро,лучик солнца. Знает как общаться с дамами. Очень справедлив и мудр. После долгого запоя может прийти на пост как огурчик. Приказы ни с кем не обсуждает, выполняет их без лишних слов. Эл ненавидит орков, полуросликов и гномов, ибо считает их необразованными, неестественными, тупыми тварями, не заслуживающими никакого уважения и внимания.  К полукровкам относиться спокойно, как и к людям. В целом, персонаж Веселый, но на работе серьезный. Любопытство часто берет над ним верх. Проверяет документы у тех, кто кажется ему подозрительным. Если, например, увидит орка, то не возьмется рубить его на месте, но и не притронется к зеленому. Он проведет его в гарнизон, а дальнейшее уже не в его компетенции. Карьеру стража ставит на первое место,  на второе- личную жизнь, на третье- развлечение. Оскорблением отвечает на оскорбление, ударом на удар. Обидным считает высказывание о его расе , но не личные оскорбления, типа "Подонок","Урод" и т.п. По ночам, вне дежурства, любит выйти на берег моря, подышать свежим воздухом, посмотреть на звезды.

6. Последователь (если есть животное. Его описание):  Отсутствует

7. Дух (Стихия и имя). Лорк. Воздух.

8. Квента : Родился Элий на острове Нарион. Орудием труда для него стал охотничий лук и охотничий нож. Отец кинул их с матерью, пропил все деньги, ну и ввязался в драку со стражником, где его и зарубили. Элий, увидев труп отца на одной из улиц, не испытал ни капли жалости. Эльф мечтал поступить в городскую стражу. Почему? Сам он не знал, просто тянуло его туда. В общем он попытался воплотить свою мечту в реальность. Годами он тренировал умение точно стрелять из лука,быстро вставлять болт в арбалет и натягивать тетиву. Наконец , он решился отправиться в гарнизон и заполнить нужные бумаги, пройти какой-нибудь экзамен. Так и случилось. По пути туда, ему попался дежурный офицер. Они договорились и вместе отправились в нужное место. В гарнизоне офицер попросил стража, чье имя Ирий, посмотреть на что способен юноша. Эльф неплохо сражался, но все-таки проиграл. Экзаменатор огласил,что его возьмут новобранцем и отправят в тренировочный лагерь за городом, где он проведет месяц тренировок, после чего сдаст экзамен и наконец станет стражником. Элий был рад,даже очень, ибо его мечта почти осуществилась, всего немного осталось и он гордо сможет одеть доспехи защитника порядка.       

9. Инвентарь:  Лук:Вес-0,7 кг, длина- 1,58 . Материал: осина. Узоры выполнены в виде листьев и веток, обволакивающих весь лук, как будто лук- могучее дерево. Тип: боевой.
Также Элий носит короткий одноручный меч ,весом 1,3  кг, длина-70 см, без особенностей, и кинжал, вес которого составляет 0,7 кг, длина-40 см. Кинжал он носит на правом боку, а меч на левом боку. Оба в кожаных ножнах. Колчан со стрелами, мешочек для золота, мешок для лакомств(шоколад например), Легкая кожаная броня, шлема нет.

10. Ключ: ключ верен.
_______________

Принят.

Отредактировано Kastiil (2012-01-08 16:19:02)

Подпись автора

Cruel as Devil, Darker than Darkness (c)
Inye- mornie "Я- темнота"(Квенья)(с)