1. Имя (фамилия, прозвище по желанию):
Даниэлле Тирелл
Представляется мужским именем Даниэль.
2. Возраст:
22
3. Раса и мировоззрение:
Полуэльф, хаотично-нейтральное
4. Описание внешности:
Рост: 170 см
Вес: 50 кг
Первое впечатление, как говорится обманчиво. Кажется, что это юноша, лет 17: невысокий, еще с несильно развитой мускулатурой, щуплый, с серого цвета волосами.
При большом желании можно было бы сказать, что она (будем все же корректны), блондинка, но только с большой натяжкой. Цвет- серый.
Длина волос, чуть касается плеча. Как свойственно непоседливым мальчишкам, лохмы заметно растрепаны. Черты лица острые и правильные, но ничего сверх выдающегося. Глаза цвета морской волны, пожалуй, единственно яркое пятно на все "мышином" образе.
В образе девушки: нежная милая девчонка, волосы забраны в прическу, так, что не поймешь длину, чистая белая кожа, открытые миру светлые глаза. Вообще- то роль ангелочка ей весьма удается, если захотеть. Одежда фигуру не подчеркивает, но и не скрывает, чаще всего это простые по крою платья. Да, конечно в женском обличии она не бинтует грудь, чтобы сделать ее площе.
Из одежды: штаны, заправленные в высокие мягкие сапоги, черные. Темно-синий, потертый временем камзол( зато с сохранившейся вышивкой). Свободная рубаха под ним и шейный платок, завершающий картину.

5. Описание характера:
Характер очень переменчивый, напоминает, отчасти даже расстройство личности. Пуглива и немного параноидальна, но все это в нормальном соотношении. Потому, что девице палец в рот не клади- откусит. Лицо- наглое, взгляд отрытый, это во второй ипостаси после пугливости. Как говорится- из крайности в крайность. Однако не по возрасту рассудительна, что касается «дела».
В нежности с детства не приучена, бывает даже грубовата местами.
Высокомерностью и чрезмерной холодностью, что свойственно эльфам: не обладает. Иногда бывает очень простой и открытой, но чаще всего за всей этой добротой стоит какой-то подвох или лично выгодное ей дело.
Бунтарь тот еще, если бы ей дали точку опоры, то девица перевернула бы мир минимум раз 10, только из-за того, что ну неинтересно же наблюдать перемены только один раз , да и вертеть его занимательно.

7. Квента:
В мире случаются разные истории и каждая наполнена своими трудностями. Трудности Элле начались еще до рождения ее на свет. Бывает так, что все препятствует твоему появлению, но стоически побеждая, ты продолжаешь идти вперед. Видимо отсюда и берутся бунтари по духу.
Отец ее, молодой эльфийский повеса был сражен стрелой Амура и влюбился в простую девушку, совершенно не знатного происхождения, да еще и человеческой расы. Вы не поверите, какой позор лег на плечи его  родных, когда те узнали, что девушка еще и беременна от их нерадивого сынка. К слову, родилась она в Элиадоре, на эльфийской земле.
Однако жизнь сложилась так, что эту историю удалось быстро умять и девчонку узаконили как истинную дочь своего семейства. Взращивали и воспитывали в лучших традициях эльфийского рода. Но, полукровка это как диагноз, остальные дети ее не любили. А их родители, порой, даже запрещали общаться с ней, потому что Элле так или иначе умудрялась втягивать их в приключения, порой очень опасные.
Был у нее, к слову, один единственный друг, который, видимо в силу того, что был старше принял ее такой, какой была полукровка.
С ним они многое пережили вместе, но в печаль ее вгоняла всегда безупречная правильность парня. Тот всегда был ярым законником, чистюлей и никогда не шел наперекор родительскому слову.  Да так же не интересно! Но без подобного подспорья она бы уже давно пропала, за что была благодарна своему другу.
Случилось ей 18 когда отец сказал о скором замужестве Даниэлле, та, и без того белая, побелела окончательно и «намазав пятки маслом» утекла из дома. После такой выходки ее признали без вести пропавшей. А девчонка, напялив на себя мужские тряпки, присоединилась к доброй моряцкой компании на острове Мирсаль, иначе именуемой пираты. Да и как юнга легко там прижилась, обучившись воровскому да грабежному ремеслу.
Время шло, навыки ее совершенствовались, не все же по морям ходить, она еще и на суше умудрилась заслужить недобрую славу. Даже под конвой попала, где неожиданно, хотя кого мы обманываем, вполне ожидаемо, встретилась со своим старым другом, который служил в местной армии.
Да, тот был в шоке, застав ее «парнем», но благо по доброте душевной отпустил, после чего плутовка радостно рванула на остров куда подальше, и звался он Нарион.
Прибытие в город(отыгранное):
По прибытию некий Удав провел ее нелегально, миновав стражу. После различных злоключений в городе теперь имеет отметку на плече, как татуировку.
Работает в местном театре под прикрытием.
8. Инвентарь:
Сменный комплект одежды, женской (но не всегда с собой)
Из того, что всегда с собой: набор вора с отмычками, перчатки, кнут, заправленный за пояс,какое- то подобие аптечки в мешочках на поясе: пару лечебных трав, нашатырь,бинты-тряпки.
Из оружия только спрятанный в сапог кортик.
9. Введите ключ:

10. Обратная связь: ICQ:611750686

Принята.

Отредактировано Даниэлле (2012-02-20 11:35:51)

Подпись автора

Предай их всех, останься верен себе