19:39:51 • Лилит: *Тонкие пальцы царапали нежную кожу, оставляя на шее полосы следов - ногти пытались поникнуть под серую нитку, резкими движениями срывая ту с тела.* -Я достану, я достану... *Монотонно повторяя одни и те же бессмысленные слова, девчонка бежала по лесу, свободной рукой отталкивая ветки деревьев - те хлестали по лицу, норовили запутаться в белоснежных волосах, протягивая к ней свои ветвистые руки - всё, казалось бы, было неважным и несущественным, главное было то, что хотел Он. А Он хотел крови. Жажда сдавливала грудную клетку, хватая горло изнутри костлявой рукой, скручивая, выжимая, коверкая - из пересохших губ раздался протяжный стон, похожий на крик раненого животного, и остроухая упала на колени, пальцами сгребая промозглую землю в кулак.* -Что мне делать, помоги... *Осознание зарождалось где то в глубине опьяненного ужасом сознания - именно сейчас происходило то, о чём они говорили, говорили о страхе, о том, что Дух Хаоса ей не по зубам - о том, что он вырвет всё её нутро, переигра
19:40:08 • Лилит: ет по своему, изменит, запутает... Замахиваясь резко, белокурое создание швырнула согретую в кулаке землю, качая головой.* -Это всё ложь, это не так, он мой друг... Помоги мне, скажи, объясни... *Голос внутри нарастал, уже не прося, но требуя, указывая всё то, что нужно было сделать. Нужно было сделать для Них, для того, чтобы Им обоим было хорошо.*

19:48:54 • Лилит: -Скажи, чего Мы хотим, скажиии... *Голос сошёл на тихий шёпот, на хрип, требовательный и умоляющий одновременно - серая нить в тонких пальцах теперь уже казалась ледяной, вызывала дрожь, желание её разорвать, растоптать, выбросить, закапывая остатки в холодную землю вместе со всем тем, что было с ней связано - но нет. Тёмный туман уже клубился вокруг, ласковыми объятиями окутывая продрогшее тельце, нежно гладя волосы - так, как это делала мама. В один момент девчонке даже показалось, что в воздухе раздался её аромат, как будто она была так близко, как будто это она гладила белокурые волосы... Прижав ладони к глазам, эльфийка замотала головой монотонным движением, оглушительно крича.* -Ты врёшь, ты всё врешь, Мы не должны врать друг другу, ты же говорил... *Ладони скользнули вниз по заплаканному лицу, а взгляд начал стремительно меняться - с каждой секундой в нём становилось всё меньше осознанности, лишь только животный голод, и хищный оскал белоснежного ряда зубов. *

20:00:28 • Лилит: *Сорвавшись с места, девушка бежала, иногда падая на четвереньки и продолжая свой путь именно так, низко наклонившись к земле, чувствуя сейчас каждый запах, каждый путь животных и людей, шедших по выбранной ей тропе - в один момент ушастая резко завернула в бок, руками начиная разрывать кроличью нору, изламывая ногти, загребая под них грязь вперемешку со снегом, наконец достигая цели - тёплый, мягкий кролик бился в женских ладонях, пытаясь вырваться - сейчас она чувствовала его страх, его ужас, чувствовала, как питается этими эмоциями Арей, как он становиться на толику сильнее, наполняется этим ужасом, наполняет её - с дрожащих губ сорвался истеричный смех, дикий, страшный, и в следующую секунду зубы вонзились в живую плоть, медленно, размеренно, наслаждаясь тем безумством растягивая его, ощущая, как рвётся тонкая кожица, как зубы проникают глубже в плоть, как тёплая, горячая кровь льётся по губам, по шее, по груди, алой дорожкой оставляя след своего пути - животное трепыхалось в руках
20:00:40 • Лилит: , билось в судорогах, а она лишь глубже вонзалась зубами в беззащитное тельце, чувствуя как тёмные нити окутывают её жертву.*

20:09:58 • Лилит: *Окутывая своими сковывающими объятиями, дух тем не менее оставлял животное живым, позволяя ей самой завершить начатое - тем временем, уже хрустели шейные позвонки, рвались вены, и слабое существо заканчивало свою жизнь на пике конвульсий и судорог, заливая горячей кровью рот, лицо, тельце, руки хрупкой эльфийки. А дух при этом не останавливался, сплетая тёмную паутину вокруг девушки и тушки умирающего кролика, незримыми нитями их соединяя, создавая своеобразный канал для связи жизненных сил, образуя своеобразные соединяющиеся сосуды - уходящие силы растворяющегося в небытие животного теперь направлялись в тельце эльфийки, что с жадностью впитывала каждую толику, сама не замечая неожиданно проснувшуюся зубную боль.*

20:24:57 • Лилит: *Тёмно багровая, пульсирующая от предсмертных болей энергия тянулась к цели, заполняя её своей страшной силой, наполняя до краёв - и даже больше. Дёсны стягивало неприятной, ноющей болью, что смешивалась с солоноватым вкусом крови - такой обжигающе приятной, желанной, вкусной... Резким движением на выдохе откинув мёртвое тельце, ушастая языком начала слизывать капли крови с рук, не замечая, как срываются с губ истеричные смешки и неразборчивый поток слов.* -Нужно, чтоб не капли не потерялось, нужно, чтобы всё было моё, моё, Моё! Нет, Наше, Наше... *Эльфийку трясло крупной дрожью, будто бы сводило судорогами - так же, как недавно сводило тельце съеденного ею животного - пальцы устремились ко рту, перемазывая и без того окровавленное лицо - осязанием, она чувствовала что то не то, изменения в своём теле, что то чужое, доселе незнакомое... Вскрикнув, девушка пошатнулась, на пике опустошения теряя силы, проваливаясь нечто глубже, чем в объятия Морфея, полностью забываясь в бессознательном
20:25:06 • Лилит: состоянии.*