Ранд: -Никогда не забываем кто Мы! И ради чего мы живем!- Раздавался громогласный голос из под стального шлема эльфийского война, что уже не первое столетие помогает Ордену в его святом деле. –Помните всегда, что нет добрым и милых слушателей Хаоса! Хаос един и Единым нашим духом будет бит!- вторил он небольшому отряду рыцарей, что носили символ топора палача, на своих блестящих доспехов. Не снег, не мороз, не могли помешать им вершить праведный суд и каждый из них, в любое время года, будет тренироваться. Каждый из рыцарей отрабатывал удары друг на друге, каждый из них старался достать своего противника в спарринге и каждый слушал этот глас, что отражался от стен тренировочного зала. –Мы Рыцари Святого Храма! Мы Первая Линия Борьбы с Общим Для Всех Врагом! Мы Лучшие!- и они вторили ему, мысленно прогоняя эти слова у себя в голове, свято веря в них и в Храм, что хранил их души.

Тъецца_Этрио: Ранд: К отряду неспешно приблизилась высокая фигура, облаченная в стандартные для административных служащих Храма простые одежды. Белая ткань с вышитым на груди священным символом была несколько скрыта под наброшенным на плечи женщины теплым плащом. Остановившись немного поодаль, Этрио коротко склонила голову, приветствуя собравшихся тут храмовников, однако вмешиваться в руководство отрядом командора альТора не стала, лишь корректно отметив свою необходимость побеседовать с ним вежливым взглядом и кивком. Тъецца Этрио, дипломатическое звено между верхушкой Храма и знатью, чьей стандартной обязанностью было находиться между молотом и наковальней в Нарионе, редко беспокоила служителей Храма по пустякам.

Ранд: Тъецца_Этрио: Ранд заметил, не сразу конечно, ибо был занят вбиванием в молодые головы азов того, что знал сам и главное эти азы достигали до молодых рыцарей, что так тщательно отбирались самим командором альТором и у каждого из них были своё счеты с хаосом. –Продолжать Тренировку!- скомандовал он и резко развернулся к пришелице, что ворвалась в его повседневный труд. Он не знал точной раскладки, и кто к нему пришел, ибо его интерес был один в храме, это борьба. Но он всегда относился с уважением к тем, кто был братом или сестрой его по борьбе. Ранд кивнул головою, что было не сильно заметной из-за шлема и неспешно, словно ледник подошел к храмовнице, встав рядом с ней. –Приветствую вас, вы на закрытой тренировки, надеюсь причина, что привела вас и правда стоит того риска, которым вы подвергаете себя- как то странно он поприветствовал женщину, властным и полным серьёзности голосом.

Тъецца_Этрио: Ранд: - Приветствую вас, командор альТор. Мое имя Тъецца Этрио, я состою в административном отделе Храма. Прошу прощения, что побеспокоила вас на тренировке, однако я лишь следую приказу Рыцаря Наблюдателя. - Вежливо склонила темноволосую голову женщина. Ее лицо чуть тронуто свойственным людям морщинками, выдающим возраст, что стремится к половине столетия, однако ровная спина, полный спокойного достоинства разворот плеч дарят ощущение скорее внутренней силы, нежели хрупкости. - Если бы вы уделили мне несколько минут вашего времени, этого хватило бы мне для передачи сообщения. - На эльфа жрица смотрит спокойно, но с некоторой долей оценивающей заинтересованности в серых глазах.

Ранд: Тъецца_Этрио: Он выслушал женщину перед собою, что оказалось одной из те, кто прикрывает их тылы и воюет на том фронте, который для Ранда был просто непонятен и слишком жесток, к таким личностям он проявлял не меньше уважение, чем к рыцарям, что тренировались за его спиной. –Маркус! Ты ЗА старшего, провести духовную тренировку- рявкнул он во всю мощь своих легких, что бы его было слышно среди песни мечей, а после развернулся резко и добавил. –Разбиться на две группы, по боевой тройке, защитник, атакующий и поддержка…- снова раздался его громогласный голос, что сразу возымел ответ и отряды разбились по своим боевым порядкам, встав группами по трое между друг другом. -…Ваша Задача сокрушить защиту противника, Маркус ты главный, вперед «Палачи» хаоса- закончил он отдавать команду и понеслась неразбериха, пляшущие пламя, встречала стену из льда и воды, сталкиваясь и разрушаясь о друг друга, воздух встречал сопротивление камня, а порядок восстанавливал силы и ставил несокрушимый барьер.
И лишь Маркус, единственный кто не имел духовной связи со своим духом, стоял в стороне и с усмешкой наблюдал за всем, ибо он был первоклассным мечником. Ранд развернулся к женщине и жестом пригласил пройти в сторону, ибо на тренировочном поле становилось не только жарко, но и опасно для тех, кто был не готов защищать свою жизнь. –Пройдемте в мой кабинет- предложил он коротко и властно, все так же не снимая шлема с себя.

Тъецца_Этрио: Будучи слушательницей Порядка, Этрио однако не повела и бровью, когда полигон перед ней расцветился столкновением духов всех мастей, кроме Хаоса - прикрыть себя щитом сейчас, стоя рядом с непосредственным руководителем боевого отряда, было бы проявлением вопиющего неуважения и откровенным сомнением в компетенции командора альТора, как защитника и координатора. Посему в ответ Этрио только склонила голову с все той же безупречной, вьевшейся с годами в характер и составившей не вторую - первую натуру вежливостью, и ответив. - Готова следовать за вами, командор альТор. - Вновь погрузила руки в небольшую меховую муфту, что держала перед собой. И, действительно, проследует за мужчиной на его второстепенное рабочее место - ибо первостепенным для полевых командиров всегда является внешний мир.

Ранд: Тъецца_Этрио: Ранду был доволен представление, что учинили рыцари, а вообще любил красоваться своими орлами, ведь они и правда были цветом скорой кончины любого хаосита, что посмел бы выйти против них. Но, вот реакция женщины его слега огорчила, где-то там, глубоко внутри, все-таки он не совсем был во всем согласен с храмом, но всегда старался сделать как лучше для них, ибо и они не раз помогали эльфу в его начинаниях. –Прошу за мной- позвал он, тем же голосом которым и отдавал команды, а после устремился к своему кабинету, который, по его просьбе выходил прямо на тренировочный зал. Пару метров и вот под защитной стеною из камня открылась дверь в его кабинет, куда он сразу же и прошел. Помещение было небольшим на десяток человек, все было просто и аккуратно, пару столов, где перекусывали его бойцы, пару шкафов с оружием и одеждой разной, так же и простой для работы в нижнем городе.
Ну и конечно его широкий стол, с единственным креслом, в которое он и устроился, жестом пригласив храмовницу сесть на стул напротив. –Извиняюсь за неудобства, но это боевой корпус- ответил он с вежливой улыбкой, снимая с себя шлем и кладя его на стол, с которого сразу же были убраны планы и документы в ящик стола. –Слушаю вас Сестра Тъецца Этрио- коротко сказал он, когда приземлился на край кресла. 

Тъецца_Этрио: Этрио опустилась на стул с привычной аккуратностью, сложив руки поверх колен, все так же покуда спрятанные в ее муфте. - Благодарю вас за внимание, командор альТор. Право, я постараюсь им не злоупотреблять. В мой визит сюда входит лишь передача вам нескольких бумаг, которые господин Наблюдатель пожелал оставить вне дополнительного внимания общей канцелярии Храма на текущий момент. Прошу вас. ознакомьтесь. - Тъецца, отложив муфту, раскрыла принесенный с собой плотный тубус, и несколько аккуратно свернутых листов пергамента были протянуты эльфу. Руки у нее - словно неизбывное клеймо знатного человека, аккуратные и ухоженные, даже не смотря на почтенный возраст. - Не стану скрывать, что господин Наблюдатель дал мне свободу выбора в личности тех, кому следует передать это задание. Согласно известной мне информации о вас, я сочла возможным предположить, что вы являетесь наиболее подходящей кандидатурой. По многим причинам. - Слегка склонила голову, продолжая все так же внимательно смотреть.

Ранд: Тъецца_Этрио: Ранд ждал, открытым, слегка строгим взором разглядывая женщину перед собою, что так кстати отвлекла его от тренировки его орлов, ибо ему на глаза попалось несколько донесений, которые не ждали дальнейших отлагательств. «Эх…по всюду не успеваю, стар стал» мелькнула в его голове не веселая мысль и даже снова улыбнулся, но как-то уже более открыто, как будто женщина перед ним, что-то ему навеяла, при том теплое и доброе. –Да, благодарю за доверие- ответил он ей, когда документы перекочевали в его руки и он поверхностно стал рассматривать их, вычленяя главные моменты для него и они там были, а значит, он мог работать и по этому направлению. Ещё пару минут он вчитывался в текст, проверял подписи и печати и после кивнул коротко и строго. –Не беспокойтесь, вы обратились именно туда, куда нужно- добавил он, чуть зловеще-кровожадно улыбнувшись, что совершенно не соответствовало рыцарям ордена и отложил документы в сторону.
–Есть ли особые пожелания у пресветлой канцелярий, по поводу объекта- да, чаще всего если им давали такие задания, то всегда присутствовало пожелание, особенно это в ходу было, когда в Нарионе был период «Сна Духов».

Тъецца_Этрио: Вряд ли женщина не ожидала его вопроса, однако она слегка медлит, словно бы и впрямь взвешивая слова про себя. А может, это всего лишь привычка дипломата, всегда - всегда! - подумать, прежде чем сказать даже заранее готовый ответ.
- Воспринимайте сие как акт воспитания и назидания, командор альТор. Проступок этого мужа не заслуживает пока карающей длани Ордена, однако видится нам как тревожный знак возможных проблем во взаимопонимании со Стражей. Будет крайне печально, если благодаря некоторым несознательным элементам правовых структур, пренебрегающими своими обязанностями и требованиями к уважению служителей Храма, особенно тех, кто своим неусыпным трудом на благо простых жителей заслужил признание и статус, будут уничжаемы и намеренно умаляемы. - Этрио сделала небольшую паузу, строгая и серьезная. - Канцелярия выражает надежду, что после вашего визита, необходимый жизенный опыт обретет как данный индивид, так и будет решена возможно более глобальная проблема.
- Возможно, дело в недостатке качественного инструктажа для новобранцев со стороны офицерского состава. Увы, прискорбно, но подчас воины больше уделяют внимания развитию силы тела, но не разума. И знание о принципах поведения и воспитания туда вкладываются. Вам стал более ясен фронт работы, командор альТор? - Легкая улыбка тенью на губах жрицы.

Ранд: Тъецца_Этрио: Она его слегка ошарашила, хоть он понял все из её пируэтов дипломатического слога, но слегка не понимал зачем, это было нужно сейчас, ведь вокруг никого не было, а уж подслушать, ну об этом он позаботился заранее и теперь даже стены его не имели ушей, ибо были сплошным монолитом. Но это было не главное, он понял все и пожелание, было учтено, хотя такое задание было бы ближе дознавательной группе, чем его боевой формаций, но почему бы и нет, да и дознаватель у него был знакомый, который все сделает так, как надо. –Ясно, спасибо- ответил он и кивнул кратко, но подумав пару мгновений добавил пару своих вопросов дополнительно. –А если в процессе воспитания, будут открыты новые факты, такие как заговор или пособничество- спросил он у Жрице, что сейчас давала такое странное задание.

Тъецца_Этрио: - В таком случае это дело уже будет рассматриваться под совершенно иной юрисдикцией и вы вольны поступать в полном соответствии с принятыми в Храме нормами и законами. Хаос не делает различий между теми, в кого запускает свои проклятые руки - и ваша бдительность залог нашего спокойствия, командор альТор. - Быть может, в чьих-то других устах это прозвучало бы высокопарно. Может быть даже насмешливо. Но ни в голосе, ни в выражении лица жрицы не промелькнуло и тени иных чувств, кроме спокойной, размеренной уверенности в истинности прозвучавшего. Печать плетения красивой речи явно следует из ее высокого происхождения и обширного опыта лавирования между так часто не стыкующихся между собой стремлений и нужд сторон, в которых она трудится. - Могу ли я помочь вам в чем-нибудь еще, командор альТор?

Ранд: Тъецца_Этрио: Он слушал её с удовольствием, умела это женщина, умудренная опытом красивых слов и витиеватых предложений завораживать, ему такое не часто давалось, все-таки он был эльф боя, эльф, рожденный для сражения и защиты, но из-за прожитых годов, он стал понимать и такое, пусть и сковали из него годы войн и сражении, стальной клеймор. Ну вот, он дослушал её и глубоко вздохнул, как будто раздумывал над деталями этого задания, как будто уже обрисовывал себе все ситуаций, которые могли возникнуть и вид его становился все суровей от каждой новой мысли.
–Нам понадобится человек из канцелярий, что бы он занялся начальством объекта, ибо брать будем прямо с места дислокаций- ответил он, поняв, что нужно будет работать не только быстро, но и открыто, что он умел, но не любил. –Со своей же стороны гарантирую полную безопасность в этом деле.- закончил он и серьёзно посмотрел на женщину, прямо в её глаза.

Подпись автора

http://s44.radikal.ru/i104/1201/90/416520ab29f9.jpg

А вы тоже всегда путаете болевые точки с эрогенными зонами?